Телепрограма на вчора, 10 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Время приключений".
10:06 М/с "Время приключений".
10:16 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Ручей Крэйга".
10:37 "Ещё одна неделя на канале Cartoon".
10:45 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:29 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:40 М/с "Вся правда о медведях".
15:50 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Вся правда о медведях".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
6:20 Дитячий кінозал. Мультфільм.
6:45 "Українські сенсації".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:45 "Світ навиворіт. Бразилія", 34 еп.
10:45 "Світ навиворіт. Бразилія".
15:05 Т/с "Свати 5", 16 с.
16:00 Т/с "Свати 6", 1 і 2 с.
18:20 Т/с "Свати 6", 4 с.
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 6 сезон, 12 еп. Прямий ефір.
23:50 "Ліга сміху", 5 сезон, 16 еп.
1:50 "Світ навиворіт. Бразилія".
СТБ
5:15 "ВусоЛапоХвіст".
5:40 Т/с "Коли ми вдома", 1 сезон.
7:15 "Хата на тата", 2 сезон, 8 еп.
9:00 "Прокинься з Ектором!", 9 еп. Іраклі Макацарія.
10:00 "МастерШеф", 9 сезон, 11 еп.
13:25 "Хата на тата", 8 сезон, 10 еп.
15:25 "Хата на тата", 2 сезон, 9 еп.
17:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
18:00 "Битва екстрасенсів", 20 сезон, 6 еп.
20:00 "Один за всіх".
21:00 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 11 еп., 1 ч.
23:15 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 11 еп., 2 ч.
0:30 "Слідство ведуть екстрасенси".
Новий канал
5:45 Стенд-ап шоу, 7 еп.
6:25 Kids' Time. М/с "Шоу Тома і Джеррі".
7:50 Х/ф "Крихітка із Беверлі-Хіллз".
9:30 М/ф "Три богатирі на далеких берегах".
10:50 М/ф "Іван Царевич та Сірий Вовк".
12:20 Х/ф "Білосніжка братів Грімм. Страшна казка".
14:15 Х/ф "Сьомий син".
16:10 Х/ф "Пірати Карибського моря 5. Помста Салазара".
18:45 Х/ф "Хеллбой".
21:00 Х/ф "Хеллбой 2. Золота армія".
23:15 Х/ф "Пагорби мають очі 2".
1:05 Х/ф "Пагорби мають очі".
2:55 Зона ночі.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:10 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:10 Т/с "Звонар", 22-24 с.
13:10 Х/ф "Спіймати і вбити".
15:05 Х/ф "Тактична сила".
16:55 Х/ф "Капітан Грім".
19:05 Х/ф "Соломон Кейн".
21:00 Х/ф "Президент Лінкольн: Мисливець на вампірів".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:45 М/с "Каспер".
8:25 "Ух ти show".
9:30 Т/с "Пригоди Геркулеса", 2 сезон, 23 і 24 с.
11:15 Т/с "Пригоди Геркулеса", 3 сезон, 1 і 2 с.
13:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:30 Х/ф "Дракони Камелота".
2:50 "Нічне життя".
3:25 Х/ф "Марія, Мірабела".
4:35 Мультфільми.
ТЕТ
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:10 Це наше і це твоє.
6:25 ТЕТ Мультиранок. М/ф "Ходить гарбуз по городу".
6:35 М/с "Ескімоска. Пригоди в Арктиці".
6:40 М/с "Фіксики".
7:10 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
7:30 М/с "Фіксики".
7:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:15 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
9:05 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:30 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
10:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
11:25 М/ф "Жовтодзьоб".
13:05 Х/ф "Казкова країна достатку".
14:20 Панянка-селянка. Україна - Польща 2.
17:05 Х/ф "Ніч у музеї 3. Секрет гробниці".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
20:05 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
21:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:15 Т/с "Одного разу в Одесі".
23:55 Х/ф "Я, Ерл і та, що помирає".
1:45 Теорія зради.
2:30 Бар "Дак".
3:15 Т/с "Віталька".
НТН
5:15 "Легенди карного розшуку".
5:45 Х/ф "Грішник".
7:15 "Страх у твоєму домі".
10:50 Х/ф "Небезпечно для життя!".
12:35 Х/ф "Осінній марафон".
14:20 Х/ф "Танцюй, танцюй".
17:00 Х/ф "Лорд Дракон".
19:00 Х/ф "Інтердівчинка".
22:00 Х/ф "Бунраку".
0:20 Х/ф "Кінець гри".
2:15 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Інтер
5:00 "Великий Бокс". Кубрат Пулєв - Райдел Букер.
8:00 "Вдалий проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Дива світу".
11:00 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
12:00 "Крутіше всіх", 5 сезон, 8 еп.
14:00 Х/ф "Приборкання норовливого".
16:00 Х/ф "Зорро".
18:15 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Ескадрилія "Лафайєт".
23:15 Х/ф "Шукач води".
1:20 "Вещдок".
3:00 "Подробиці".
3:30 "Орел і Решка. Шопінг".
Прямий
6:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 Ток-шоу "18 плюс" з Сергієм Лойком та Аллою Тулинською.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 Ток-шоу "Медексперт" з Катериною Трушик.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Великий марафон" з Олександром Близнюком та Ольгою Шилкіною.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Великий марафон" з Олександром Близнюком та Ольгою Шилкіною.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Великий марафон" з Олександром Близнюком та Ольгою Шилкіною.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:50 "Щасливе інтерв'ю".
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Вересень +1".
22:30 "Владахохотала".
23:05 "Неформат" з Матвієм Ганапольським.
23:50 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Погода.
5:10 Новини.
5:30 Спільно.
6:00 М/с "Тачки проти".
6:05 М/с "Марин та його друзі. Підводні історії".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:10 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:10 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:10 Доброго ранку, Країно!
9:30 ЕнеЇда.
10:35 Д/с "Кухня По".
11:40 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 М/с "Дуда і Дада".
13:00 Казки, перевірені часом. Х/ф "Жар-птиця".
14:45 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:10 Д/с "Тайська кухня".
15:35 Бюджетники.
16:00 UA: Фольк.
17:05 Перший на селі.
17:35 #ВУКРАЇНІ.
18:05 Тема дня.
18:15 Д/ф "Місто вкрадених квартир".
19:05 Тема дня.
19:35 Д/с "Світ дикої природи".
20:05 Д/с "Левиний рик".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Бюджетники.
22:30 Т/с "Окуповані", 1 сезон, 7 с.
23:25 Новини.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 ЕнеЇда.
3:20 Своя земля.
3:40 Погода.
3:50 Новини.
4:15 Сильна доля.
ТРК Київ
5:25 "Історії кохання".
5:50 "Якісне життя".
6:00 Мультляндія.
6:40 "Веселі старти".
7:15 "Зірковий смак".
8:00 "Лікар знає".
9:00 "Шеф-кухар".
9:30 Т/с "Міс Марпл", 19 с.
11:00 "Історії кохання".
11:40 "Якісне життя". Дайджест.
12:10 "Блог по-київськи".
12:15 "Лікар знає".
13:10 "Київські історії".
14:10 Д/с "Смаки", 28 і 29 с.
15:00 "СТН. Новини".
15:15 "Блог по-київськи".
15:20 "Формула щастя Михайла Поплавського".
15:35 "Блог по-київськи".
15:40 "Я у тебе один". Концерт Михайла Поплавського.
17:15 Д/с "Смаки", 30 с.
17:40 Т/с "Міс Марпл", 19 с.
19:20 Т/с "Загадки Мердока", 59 і 60 с.
21:00 "СТН. Тижневик".
22:00 "Спорт-Тижневик".
22:20 Т/с "Загадки Мердока", 61 с.
23:10 "Українська Національна Лотерея".
23:15 "Тут і зараз".
0:15 "Якісне життя". Дайджест.
0:40 "Я у тебе один". Концерт Михайла Поплавського.
2:10 "Життєві історії".
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Дачна відповідь.
16:00 Майстри ремонту.
18:00 Дачна відповідь.
19:50 Удачний проект.
22:10 Фазенда.
0:10 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
11:40 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Пригоди Мауглі".
14:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:40 М/с "Друзяки з джунглів".
15:20 М/с "Боббі і Білл".
15:40 М/с "Шарлотта Суничка".
16:10 М/с "Кейт та Мім-Мім".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 18 с. "Неприятности с собачкой".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 17 с. "Скейт-ошибка-на-лице-улыбка".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Идеальный семейный портрет принцессы Неллы".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
6:55 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 7 с. "Эпический круиз".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг / Отважные птенцы спасают "Лимонный дом".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 25 с. "Амброджио, кот-стилист".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 26 с. "Новый друг Пилу".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Призвание Теодора / Неуклюжая Джанетт".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
8:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
9:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
9:40 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха / Временная фея".
10:25 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
10:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
11:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
11:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
11:40 Х/ф "На Диком Западе", 1 с.
12:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 10 с. "Нечестная игра".
13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
13:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
13:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
14:15 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 8 с. "Папа учит Эмили водить".
14:40 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 9 с. "Папа борется с простудой".
15:00 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 10 с. "Папа чистит закрома".
15:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 17 с. "Космическая Одиссея четверняшек".
15:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 18 с. "Несладкая благотворительность".
16:05 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 19 с. "Незабываемое лето".
16:25 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 10 с. "В неведомых водах".
16:50 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 11 с. "Волшебная сказка".
17:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 2 с. "Турнир сэра Роксбери".
17:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 3 с. "День доспехов".
17:55 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 13 с. "Лига Злобных Мутантов".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
19:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 9 с. "Гумбус / Обнимашкина".
20:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
21:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 11 с. "Волшебная сказка".
21:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама / Подвинься или сгинь".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия / Герой-гончий".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:30 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 19 с. "Я знаю твой секрет".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
2:20 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо / Ловцы пыли".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски / Вступление в клуб".
4:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
4:45 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
Fox Life
5:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 3 с. "Интервью с русалкой".
5:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 4 с. "На дороге".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 7 с. "Няня, Навес, Серёжки, Читос".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 8 с. "Крёстный родитель, индейка, кукуруза, газы".
7:10 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 9 с. "Больница, будуар, тайм-аут, намасте".
7:30 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 10 с. "Ожог, вазектомия, молочный коктейль, пинг-понг".
7:50 "Джейми Оливер. Супер еда", 5 эп.
8:35 "Просто Найджелла", 3 эп.
9:05 "Просто Найджелла", 4 эп.
9:40 "Просто Найджелла", 5 эп.
10:10 "Просто Найджелла", 6 эп.
10:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 1 эп.
11:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
12:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
13:05 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
13:45 Т/с "Резидент", 3 сезон, 3 с. "Святые и грешники".
14:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 1 с. "Незнакомцы".
15:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 2 с. "Бассейн: Часть Вторая".
16:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 3 с. "Немного не в себе".
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 8 с. "Битва за Стоунволл".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
18:30 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
19:55 Х/ф "Привет, Билл!".
21:30 Т/с "Доказанная невиновность", 8 с. "Битва за Стоунволл".
22:10 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
22:55 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
23:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
0:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
1:05 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 3 с. "Слепота".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 4 с. "Прощальный выстрел".
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 5 с. "Воровская честь".
3:10 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
4:35 "Просто Найджелла", 5 эп.
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
9:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:50 М/с "Мурашки".
14:00 Телепродаж.
15:00 М/с "Кіту, шестиокий монстр".
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Boomerang
5:02 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:17 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:24 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:35 М/с "Гриззи и лемминги".
5:41 М/с "Гриззи и лемминги".
5:48 М/с "Гриззи и лемминги".
5:55 М/с "Гриззи и лемминги".
6:01 М/с "Гриззи и лемминги".
6:08 М/с "Гриззи и лемминги".
6:15 М/с "Мистер Бин".
6:25 М/с "Мистер Бин".
6:35 М/с "Мистер Бин".
6:45 М/с "Мистер Бин".
7:00 М/с "Гриззи и лемминги".
7:06 М/с "Гриззи и лемминги".
7:13 М/с "Гриззи и лемминги".
7:25 М/с "Семейка бегемотов".
7:30 М/с "Крутой Майк".
7:37 М/с "Крутой Майк".
7:44 М/с "Крутой Майк".
8:00 М/с "Таффи".
8:06 М/с "Таффи".
8:13 М/с "Таффи".
8:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:31 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:38 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:01 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:08 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:20 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
9:29 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
9:50 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
10:00 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
10:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:10 М/с "Семейка бегемотов".
11:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:45 М/с "Таффи".
11:51 М/с "Таффи".
11:58 М/с "Таффи".
12:04 М/с "Таффи".
12:11 М/с "Таффи".
12:17 М/с "Таффи".
12:24 М/с "Таффи".
12:31 М/с "Таффи".
12:37 М/с "Таффи".
12:44 М/с "Таффи".
12:50 М/с "Таффи".
13:25 М/с "Крутой Майк".
13:32 М/с "Крутой Майк".
13:39 М/с "Крутой Майк".
13:46 М/с "Крутой Майк".
13:53 М/с "Крутой Майк".
14:00 М/с "Крутой Майк".
14:07 М/с "Крутой Майк".
14:14 М/с "Крутой Майк".
14:21 М/с "Крутой Майк".
14:28 М/с "Крутой Майк".
14:35 М/с "Крутой Майк".
14:42 М/с "Крутой Майк".
15:10 М/с "Семейка бегемотов".
15:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
15:29 М/с "Шоу Тома и Джерри".
15:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
16:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
16:15 М/с "Семейка бегемотов".
16:20 М/с "Гриззи и лемминги".
16:26 М/с "Гриззи и лемминги".
16:33 М/с "Гриззи и лемминги".
16:50 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
17:15 М/с "Таффи".
17:22 М/с "Таффи".
17:28 М/с "Таффи".
17:45 М/с "Крутой Майк".
17:52 М/с "Крутой Майк".
17:58 М/с "Крутой Майк".
18:10 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:19 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:46 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:53 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:11 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:18 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:30 М/с "Гриззи и лемминги".
20:36 М/с "Гриззи и лемминги".
20:43 М/с "Гриззи и лемминги".
20:55 М/с "Мистер Бин".
21:05 М/с "Мистер Бин".
21:25 М/с "Таффи".
21:32 М/с "Таффи".
21:38 М/с "Таффи".
21:55 М/с "Безумные гонки".
22:06 М/с "Безумные гонки".
22:20 М/с "Гриззи и лемминги".
22:26 М/с "Гриззи и лемминги".
22:33 М/с "Гриззи и лемминги".
22:45 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:26 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:17 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:24 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:35 М/с "Мистер Бин".
0:45 М/с "Мистер Бин".
1:00 М/с "Мистер Бин".
1:10 М/с "Мистер Бин".
1:20 М/с "Гриззи и лемминги".
1:26 М/с "Гриззи и лемминги".
1:32 М/с "Гриззи и лемминги".
1:39 М/с "Гриззи и лемминги".
1:45 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:52 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:31 М/с "Гриззи и лемминги".
3:38 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:58 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:36 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:50 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:57 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
5:05 "Єврочекін".
7:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Міста". Тревел-шоу.
13:10 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
17:50 Т/с "CSI: Маямі".
20:30 Реальна містика.
23:30 Т/с "П'ята варта".
3:45 "Життя в іншому вимірі".