Телепрограма на вчора, 25 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
8:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 17 с. "Барт в будущее".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 18 с. "Дни вина и ругательств".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
13:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
19:00 Т/с "Программисты", 4 с.
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
21:55 Т/с "Программисты", 4 с.
22:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 9 с. "Ракшасы".
23:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
3:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
4:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 14 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
7:55 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 1 эп. Высокоточные резаки / Затемненные стекла / Полуприцепы.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 1 эп.
9:20 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
9:50 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 5 эп.
11:45 Охотники за старьем, 8 сезон, 9 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 25 эп.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 1 эп. Сердце шторма.
14:35 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 17 эп.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 8 эп.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 4 эп. Батареи глубокого заряда-разряда / Жестяные банки / Линзы.
17:00 Премьера. Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
17:30 Премьера. Необычные загородные дома, 4 эп. Таиланд, Лагуна-Бич, Вашингтон и Великобритания.
18:00 Премьера. Легендарные места, 1 сезон, 4 эп. Стол находок.
18:30 Премьера. Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 19 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 41 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп.
22:00 Премьера. Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
23:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 6 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 1 эп. Секрет.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 1 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 2 сезон, 1 эп. Чудо-малыш.
5:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
6:35 Удивительный мир животных, 9 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 10 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
8:15 Адская кошка, 6 сезон, 10 эп. Сверхъестественный кот.
9:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
9:55 Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
10:45 Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
11:35 Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
12:25 Большие кошки Кении, 4 эп.
13:20 Удивительный мир животных, 33 эп.
13:50 Удивительный мир животных, 34 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 1 эп.
15:10 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 13 эп. Как Будда Гектора тиранил.
17:00 Дома на деревьях, 5 сезон, 16 эп. Дом для аппалачского Рождества.
17:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
18:50 Великолепная семерка: африканские приключения.
19:45 Дикая Австралия, 1 эп.
20:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
21:35 Выжить при встрече с акулой.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
23:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 8 эп. Спа люкс во дворе.
0:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 8 эп. Из клеток на диваны.
1:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 8 эп. Я кашляю кровью.
2:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
4:15 Герои среди нас, 2 сезон, 5 эп.
Nat Geo Wild
5:15 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 3 эп. Ловушка для туристов.
5:35 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 4 эп. Улетай, крокодил.
6:00 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 5 эп. Не раскачивайте лодку.
6:20 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 6 эп. Беспокойный крокодил.
6:45 Королевство белого волка, 1 эп. Поиск.
7:30 Самые странные морды животных.
8:20 Каждый тигр на счету.
9:05 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 1 эп. Яростный бизон.
9:50 Королевство белого волка, 1 эп. Поиск.
10:40 Самые странные в мире питомцы.
11:25 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 12 эп. Чума на оба ваши дома.
12:10 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 1 эп. Яростный бизон.
12:55 Королевство белого волка, 1 эп. Поиск.
13:45 Королевство белого волка, 2 эп. Королева-волчица.
14:30 Королевство белого волка, 3 эп. Последняя охота.
15:20 Самые странные в мире питомцы.
16:05 Выжить несмотря ни на что.
16:50 Амазонская электрическая рыба.
17:40 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 1 эп. Яростный бизон.
18:25 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 7 эп. Мама Миа.
19:10 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
20:00 Спасти животных на Аляске, 6 эп. Работа не для неженок.
20:45 Полярный медведь.
21:35 Самые опасные убийцы, 2 эп. Ночные сталкеры.
22:25 Спасти животных на Аляске, 6 эп. Работа не для неженок.
23:10 Невероятный доктор Пол, 9 сезон, 4 эп. Больше, чем просто кошка.
23:55 Ветеринар из Юкона, 1 сезон, 6 эп. Зима близко.
0:40 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
1:25 Спасти животных на Аляске, 6 эп. Работа не для неженок.
2:10 Полярный медведь.
2:55 Самые странные в мире питомцы.
3:40 Выжить несмотря ни на что.
4:30 Амазонская электрическая рыба.
Travel Channel
5:35 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
7:50 Премьера. Необычная еда. Америка, 4 сезон, 6 эп. Лима, Перу: лягушачьи коктейли и рыбье семя.
8:40 Премьера. Необычная еда. Америка, 4 сезон, 8 эп. Horse Conch And Hogfish.
9:35 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 7 эп. Уничтожен ли Юпитер?
10:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
11:20 Чудеса науки.
12:10 В поисках йети, 2 сезон, 9 эп. Следы снежного человека.
13:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 7 эп. Уничтожен ли Юпитер?
14:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 12 эп. Майами.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 13 эп. Лос-Анджелес: ресторан на вечер.
15:45 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 4 эп. Сердце тьмы.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
17:35 В поисках йети, 2 сезон, 10 эп. Черт возьми, это снежный человек!
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 2 эп. Терра Аустралис.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
22:10 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 1 эп. То, что скрыто от посторонних глаз.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
0:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
0:55 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 11 эп. Плантация Фенвик.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 2 эп. Тюрьма Шрусбери.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Звинувачується весілля".
14:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
16:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
17:50 Х/ф "Чудо в краю забуття".
19:35 Х/ф "Поки є час".
20:55 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
22:05 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
23:15 Х/ф "Іній".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Рівень чорного".
13:05 Х/ф "Випадковий чоловік".
14:40 Х/ф "Сексоголік".
16:15 Х/ф "Аманда".
18:05 Х/ф "Голос монстра".
19:55 Х/ф "Король Лев".
21:55 Х/ф "Велика афера".
23:50 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "За кров до перемоги".
15:05 Х/ф "Державні таємниці".
17:05 Х/ф "Невразливий".
19:00 Х/ф "Імаджинаріум".
20:30 Х/ф "Гангстер".
23:10 Х/ф "Двійник диявола".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
8:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 17 с. "Барт в будущее".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 18 с. "Дни вина и ругательств".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
13:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 6 с. "Другое время".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
19:00 Т/с "Программисты", 4 с.
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
21:55 Т/с "Программисты", 4 с.
22:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 9 с. "Ракшасы".
23:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
3:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
4:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
Discovery Science
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
6:10 Как это сделано?, 7 сезон, 19 эп. Спички / Хром.
6:35 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
7:00 Как это устроено?, 25 сезон, 22 эп. Отпечатки рыб, глиняные самострелы.
7:25 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
7:50 Как это устроено?, 25 сезон, 24 эп. Резиновые шарики, передвижные стулья.
8:10 Как это устроено?, 25 сезон, 25 эп. Аэрокосмические ремни.
8:35 Как это устроено?, 25 сезон, 26 эп. Настенные кровати, десертные вазочки.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 1 эп. Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 2 эп. Убийца планет.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 3 эп. Близкие контакты президента.
11:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 8 эп. Туннель в Сен-Готарде.
11:50 Гигантские стройки, 6 сезон, 9 эп. Центральный рынок в Абу-Даби.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
13:00 Как это устроено?, 21 сезон, 21 эп. Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
13:50 Секреты подземелья, 1 сезон, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 1 эп. Дамоклов меч.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 2 эп. Подводный побег.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 3 эп. Лифт смерти.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 4 эп. Прыжок веры.
16:15 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 2 эп. Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 3 эп. Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 4 эп. Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 5 эп. Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
21:35 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
22:00 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 1 эп. Кошмары нейтронных звёзд.
22:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
23:40 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 2 эп. Убийца планет.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 3 эп. Близкие контакты президента.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 1 эп. Дамоклов меч.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 2 эп. Подводный побег.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 3 эп. Лифт смерти.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 4 эп. Прыжок веры.
3:50 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 1 эп. Кошмары нейтронных звёзд.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Рівень чорного".
13:05 Х/ф "Випадковий чоловік".
14:40 Х/ф "Сексоголік".
16:15 Х/ф "Аманда".
18:05 Х/ф "Голос монстра".
19:55 Х/ф "Король Лев".
21:55 Х/ф "Велика афера".
23:50 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:15 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:45 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
15:05 Х/ф "Смерть їй личить".
16:50 Х/ф "Гамлет".
19:05 Х/ф "Джейн Ейр".
21:05 Х/ф "Кільце дракона".
22:40 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:15 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:10 М/с "ЧоМуха".
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Англійська мова, математика.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:55 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:25 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:35 М/с "Місто Лего".
13:50 М/с "Тобот".
14:20 М/с "Рев та Рамбл".
14:45 М/с "Ніндзяго".
15:05 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:30 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
16:00 М/с "Щенячий патруль".
16:25 М/с "Дружба - це диво".
16:50 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:40 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:30 М/с "Елвін і бурундуки".
19:10 М/с "Зак Шторм".
19:40 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:00 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:05 Світ чекає на відкриття.
2:40 Казка з татом.
4:35 Корисні підказки.
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 7 с. "Семейные секреты".
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 8 с. "Гала-аукцион".
7:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 9 с. "Семья".
7:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 10 с. "Грустное Рождество".
8:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
8:45 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 2 с. "Фейерверк внутри дома".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 10 с. "Веселого Рождества и все такое".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
10:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
11:55 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
14:05 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
14:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 7 с. "Спутник любви".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
20:00 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
22:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
22:55 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
23:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
0:25 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
1:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 2 с. "Фейерверк внутри дома".
1:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
2:40 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 7 с. "Никто не поддерживает Голиафа".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
4:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
4:45 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.