Телепрограма на вчора, 17 жовтня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
7:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
8:25 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 3 с. "Я люблю Нью-Джерси".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 4 с. "Интервенция".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
11:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
13:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
19:00 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
21:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 6 с. "Ночная прогулка Барона".
21:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
22:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
22:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
23:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 4 с. "Интервенция".
2:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
3:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
3:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
National Geographic
5:15 Научные глупости, 7 сезон, 10 эп.
5:35 Научные глупости, 7 сезон, 5 эп.
6:00 Зона строительства, 13 эп. Морской космодром.
6:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 4 эп. Наблюдатель дальнего космоса.
7:15 Авто - SOS, 6 сезон, 3 эп. VW Karmann Ghia.
8:00 Ледяная дорога, 4 сезон, 2 эп. Пусть идет снег.
8:50 Инстинкт выживания, 1 сезон, 1 эп. Легенда о каннибалах.
9:40 Экстремальный экспресс, 5 эп. Безумие на Аляске.
10:25 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
11:15 Дикий тунец, 6 сезон, 5 эп. Непомерное эго.
12:00 Дикий тунец, 6 сезон, 6 эп. Депрессия и жара.
12:50 Хозяева гор, 9 эп. Раскол в команде.
13:40 Инстинкт выживания, 1 сезон, 1 эп. Легенда о каннибалах.
14:25 Ледяная дорога, 4 сезон, 2 эп. Пусть идет снег.
15:10 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 2 эп. Роковая ошибка.
15:55 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 4 эп. Взрывоопасная улика.
16:40 Служба безопасности аэропорта: Перу, 14 эп.
17:30 Суперсооружения Третьего рейха: К бою готовы, 3 эп. Приспешники Гитлера.
18:15 Суперсооружения: чудеса инженерии, 4 эп. Самое высокое здание.
19:00 Суперсооружения: чудеса инженерии, 5 эп. Самый большой купол.
19:45 Авто - SOS, 6 сезон, 3 эп. VW Karmann Ghia.
20:30 Реальное паранормальное, 2 эп. Шестое чувство.
21:15 Секунды до катастрофы, 4 сезон, 1 эп. Пентагон, 11 сентября.
22:00 Суперсооружения: чудеса инженерии, 5 эп. Самый большой купол.
22:50 Граница, 6 сезон, 8 эп. Ночная ловушка для наркоторговцев.
23:35 Злоключения за границей, 9 сезон, 3 эп. Змеи на борту.
0:20 Граница, 5 сезон, 1 эп. Отличная работа.
1:10 Суперсооружения: чудеса инженерии, 5 эп. Самый большой купол.
2:00 Авто - SOS, 2 сезон, 7 эп. Morris Traveller.
2:45 Авто - SOS, 2 сезон, 8 эп. Дилемма в Дании.
3:35 Суперсооружения: чудеса инженерии, 5 эп. Самый большой купол.
4:25 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 4 эп. Взрывоопасная улика.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 13 эп. Двигатели мотоциклов.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 3 эп. Отель Роберта Ли.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 4 эп. Хоккей и гоночные машины.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 13 эп. Армейские прицепы и разные безделушки.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 13 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 13 эп. Сомерсет.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 13 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 13 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.
21:00 Премьера. Верю-не-верю, 3 эп. На грани.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
23:00 Взрывая историю, 3 сезон, 6 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 13 эп. Винтажный гараж.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
3:00 Верю-не-верю, 3 эп. На грани.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
6:36 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 1 эп. Собаки, покорившие наши сердца.
8:15 На свободу с питбулем, 10 сезон, 2 эп. Золотая девочка.
9:10 На свободу с питбулем, 10 сезон, 3 эп. Моя собачья жизнь.
10:05 На свободу с питбулем, 10 сезон, 4 эп. Камера пыток.
11:00 На свободу с питбулем, 10 сезон, 5 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 6 эп. Коробка щенков.
12:50 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 3 эп.
14:40 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. Спасатели диких животных.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 10 эп. Тьма.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 8 эп. Исход.
18:20 Плохой пёс, 3 сезон, 4 эп. Обезьянье хозяйство.
19:15 Правосудие Техаса, 1 сезон, 2 эп. Партнерский патруль.
20:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 5 эп. Не шутите с мамой.
21:05 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 2 эп. Новая жизнь.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 2 эп. Партнерский патруль.
0:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 5 эп. Не шутите с мамой.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 4 эп. Обезьянье хозяйство.
3:25 Правосудие Техаса, 1 сезон, 2 эп. Партнерский патруль.
4:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 5 эп. Не шутите с мамой.
Nat Geo Wild
5:10 Увлекательная зоология: лучшее, 2 эп. Свиньи и собаки.
5:35 Увлекательная зоология: лучшее, 1 эп. Слоны и орангутаны.
6:00 Увлекательная зоология: лучшее, 3 эп. Львы и креветки.
6:20 Увлекательная зоология: лучшее, 4 эп. Волки и коровы.
6:45 Неудачи хищников, 3 эп. Подводные охотники.
7:30 20 животных, которые могут вас убить.
8:20 Поместье луговой собачки, 7 эп. Маленький негодник.
8:45 Поместье луговой собачки, 8 эп. Возвращение домой.
9:05 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 7 эп. Когда лошади полетят.
9:55 Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
10:40 Самые опасные животные: Суперзмеи.
11:25 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 2 эп. Мой прекрасный поросенок.
12:15 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 7 эп. Когда лошади полетят.
13:00 Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
13:50 Дикая Корея, 2 эп. За границей.
14:35 Самые опасные животные: Суперзмеи.
15:20 Человек и Природа, 2 эп. Леса.
16:10 Человек и Природа, 1 эп. Равнины.
16:55 Человек и Природа, 3 эп. Океаны.
17:40 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
18:25 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 2 эп. Мой прекрасный поросенок.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
20:00 Путешествие короля джунглей.
20:45 Жираф: африканские гиганты.
21:30 Самые опасные животные: Суперзмеи.
22:15 Путешествие короля джунглей.
23:05 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 11 эп. Спи спокойно, Бэби.
23:50 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 8 эп. Медвежьи игры.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
1:20 Путешествие короля джунглей.
2:05 Самые опасные животные: Суперзмеи.
2:50 Человек и Природа, 1 эп. Равнины.
3:35 Человек и Природа, 3 эп. Океаны.
4:25 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
Travel Channel
5:10 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
5:35 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
5:55 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 6 эп. Барак или покосившийся дом.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 5 эп. История двух домов.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 13 эп. Юкатанский ковбой.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 1 эп. Сказочная жизнь в Зальцбурге.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 2 эп. Творческое вдохновение Мехико.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 9 эп. Стиль жизни в Стелленбос.
9:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 24 эп. Пекин.
9:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 7 сезон, 1 эп. Хамптонс.
10:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 7 эп. Промышленный вагон и дом, который не сдвинуть с места.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 13 эп. Юкатанский ковбой.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 1 эп. Сказочная жизнь в Зальцбурге.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 2 эп. Творческое вдохновение Мехико.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 9 эп. Стиль жизни в Стелленбос.
13:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 14 эп. Другая Флорида.
14:00 Отель. Миссия невыполнима, 6 сезон, 4 эп. "Брэнсон" в беде.
15:00 Музейные загадки, 17 сезон, 1 эп. Информатор под прикрытием.
16:00 Вторая жизнь фургонов, 1 сезон, 7 эп. Этот трейлер - настоящий дворец.
17:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 7 эп. Малибу, Ямайка, Барбадос и Гонконг.
17:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
18:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 3 эп. По пути в Эдинбург.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 4 эп. Поменяться ролями в Роттердаме.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
20:30 Премьера. Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 10 эп. Проделки в Кейптауне.
21:00 Премьера. Дома на воде, 1 сезон, 6 эп. Хидден, Солтуотер, Капалуа.
22:00 Премьера. Мастер по созданию бассейнов, 1 сезон, 6 эп. Английский водный сад.
23:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
23:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
0:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 2 эп. Тосканская стена чудес.
0:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 3 эп. Рай для вечеринок.
1:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 7 эп. Малибу, Ямайка, Барбадос и Гонконг.
1:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
2:00 Отель. Миссия невыполнима, 6 сезон, 4 эп. "Брэнсон" в беде.
3:00 Международные охотники за привидениями, 3 сезон, 3 эп. Мертвое прикосновение: Ирландия.
3:45 Вторая жизнь фургонов, 1 сезон, 7 эп. Этот трейлер - настоящий дворец.
4:25 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
8:40 Х/ф "Ржака".
10:25 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
11:25 Д/ф "Українська символіка. Герб".
12:25 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
13:25 Д/ф "Кобзар".
14:25 Х/ф "Поки є час".
15:45 Х/ф "Політ золотої мушки".
17:30 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
18:05 Х/ф "Усім привіт".
19:30 Х/ф "Смертельно живий".
20:55 Т/с "Розпусниці".
23:55 Х/ф "Плем'я".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Пробач за кохання".
14:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
15:35 Х/ф "Мiстер Нiхто".
18:10 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:45 Х/ф "Весільний розгром".
21:25 Х/ф "Велика афера".
23:20 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Самотній рейнджер".
15:30 Х/ф "Гниле мiсто".
17:25 Х/ф "П'ятий елемент".
19:35 Х/ф "Ультраамериканці".
21:15 Х/ф "Веселі канікули".
23:00 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
7:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
8:25 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 2 с. "Самый лучший бургер в Нью-Йорке".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 3 с. "Я люблю Нью-Джерси".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 4 с. "Интервенция".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
11:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
13:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
19:00 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
21:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 6 с. "Ночная прогулка Барона".
21:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
22:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
22:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
23:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 4 с. "Интервенция".
2:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
3:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
3:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 9 сезон, 12 эп.
5:48 Как это устроено?, 26 сезон, 7 эп. Стеклянные смесители, пожарные лестницы.
6:12 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
7:26 Механизмы Да Винчи, 5 эп. Самоходные тележки.
8:14 Аэропорт изнутри, 4 эп. Перекрёстки мира.
9:02 Законодатели технологий, 2 эп.
9:50 Как это сделано?, 9 сезон, 12 эп.
10:14 Как это устроено?, 26 сезон, 7 эп. Стеклянные смесители, пожарные лестницы.
10:38 Механизмы Да Винчи, 5 эп. Самоходные тележки.
11:26 Крутые жизненные повороты, 2 эп. Меня спасла матрица.
12:14 Аэропорт изнутри, 4 эп. Перекрёстки мира.
13:02 Законодатели технологий, 2 эп.
13:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
14:38 Как это сделано?, 9 сезон, 12 эп.
15:02 Как это устроено?, 26 сезон, 7 эп. Стеклянные смесители, пожарные лестницы.
15:26 Механизмы Да Винчи, 5 эп. Самоходные тележки.
16:14 Крутые жизненные повороты, 2 эп. Меня спасла матрица.
17:02 Законодатели технологий, 2 эп.
17:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
18:40 Аэропорт изнутри, 5 эп. Без права на ошибку.
19:30 Премьера. Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
19:55 Премьера. Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
20:45 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
21:10 Законодатели технологий, 3 эп.
22:00 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
22:25 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
22:50 Крутые жизненные повороты, 3 эп. Меня спасли звездные врата.
23:40 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
0:05 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
0:30 Аэропорт изнутри, 5 эп. Без права на ошибку.
1:20 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
2:10 Законодатели технологий, 3 эп.
3:00 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
3:24 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
3:48 Крутые жизненные повороты, 3 эп. Меня спасли звездные врата.
4:36 Аэропорт изнутри, 5 эп. Без права на ошибку.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Пробач за кохання".
14:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
15:35 Х/ф "Мiстер Нiхто".
18:10 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:45 Х/ф "Весільний розгром".
21:25 Х/ф "Велика афера".
23:20 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Генеральна репетиція".
10:35 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:45 Х/ф "Підміна".
14:10 Х/ф "Пташка на дроті".
16:05 Х/ф "Вбити короля".
17:50 Х/ф "Анархісти".
19:35 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
21:15 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
23:00 Х/ф "Вогонь та лід".
0:30 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
2:20 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:05 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
8:00 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:35 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:45 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Місто Лего".
14:00 М/с "Тобот".
14:30 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:25 М/с "Дружба - це диво".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:00 М/с "Монкарт".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:10 М/с "Елвін і бурундуки".
19:20 М/с "44 коти".
19:40 М/с "Софія Прекрасна".
20:05 М/с "Елена з Авалору".
20:35 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бакуган".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:45 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 14 с. "Лихорадка".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 5 с. "Тоби".
6:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 6 с. "Камсахамнид".
7:25 Т/с "Мик", 1 сезон, 16 с. "Имплант".
7:45 Т/с "Мик", 1 сезон, 17 с. "Нарушитель".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 1 с. "Отель".
8:25 Т/с "Иллюзия", 8 с. "Множество выходов".
9:10 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 2 с. "Было бы желание".
9:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
10:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
11:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
12:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
12:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
13:35 "Американское путешествие Джейми", 1 эп. "Нью-Йорк".
14:25 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 7 с. "Однажды".
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 8 с. "18,615".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 9 с. "Начало - это конец начала".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 9 с. "Сейчас прольется чья-то кровь".
20:50 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
21:35 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
23:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
0:30 Т/с "Иллюзия", 10 с. "Невидимая рука".
1:15 Т/с "Иллюзия", 11 с. "Загрузка".
1:55 Т/с "Звезда", 3 сезон, 11 с. "Посмотри на трон".
2:40 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 3 с. "Крайний срок".
3:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
4:10 Х/ф "Женюсь на первой встречной".