Телепрограма на вчора, 25 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 24 с. "К. Чернов".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
8:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 24 с.
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
12:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
13:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
13:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
18:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
22:35 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
0:35 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
1:25 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
2:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
3:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
4:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
4:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
National Geographic
6:00 Научные глупости, 3 сезон, 5 эп.
6:25 Невероятные машины, 2 эп. Революция роботов.
7:15 Инстинкт выживания, 4 сезон, 1 эп. Смертельные джунгли.
8:00 Дикий тунец, 8 сезон, 6 эп. Атака чужаков.
8:50 Дикий тунец, 8 сезон, 7 эп. Двойная команда.
9:35 Фри-соло.
11:15 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 3 эп. Свингующие шестидесятые.
12:05 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 4 эп. Моя первая машина.
12:50 Египет с величайшим исследователем в мире, 2 эп. Терра инкогнита.
13:35 Инстинкт выживания, 4 сезон, 1 эп. Смертельные джунгли.
14:20 Невероятные машины, 2 эп. Революция роботов.
15:05 Внутри невероятной механики, 3 эп. Аэроход.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 9 эп. Смертельная рассеянность.
16:40 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 3 эп. Свингующие шестидесятые.
17:25 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 4 эп. Моя первая машина.
18:15 Суперкар со свалки, 2 эп. Lamborghini Huracan Performante.
19:00 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
19:45 Фри-соло.
21:25 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 3 эп. Свингующие шестидесятые.
22:10 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
22:55 Как это связано, 4 эп. От плуга до суперкара.
23:45 Последние шаги Гитлера, 1 эп. Танковая ярость.
0:30 Злоключения за границей, 9 сезон, 1 эп. Побег из мексиканской тюрьмы.
1:15 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
2:00 Горячие границы: Латинская Америка, 7 эп. Банановый побег.
2:25 Горячие границы: Латинская Америка, 8 эп. Фальшивые реалы.
2:50 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 6 эп. Опасная миссия.
3:35 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 3 эп. Свингующие шестидесятые.
4:25 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Chicago.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 8 эп. Land Rover Defender.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 12 эп.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 4 эп. Кукурузные чипсы / Коленвалы / Легкие самолеты / Колеса.
9:00 Как это устроено?, 9 сезон, 4 эп. Стальная вата / Витые свечи / Игровые автоматы.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 7 эп. Альтон.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 17 эп. Херефордшир.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 7 эп. Альтон.
11:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 2 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
14:00 Проклятие ледяного золота, 2 эп. Пришельцы Террарозы.
15:00 Проклятие ледяного золота, 3 эп. Призраки из прошлого.
16:00 Проклятие ледяного золота, 4 эп. Ожидание шторма.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 4 эп. Жесткие диски, мороженые креветки, контейнеры для риса, бумажные полотенца.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
21:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 эп.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
23:00 Бристольский залив, 3 эп. Джекпот в Бристольском заливе.
0:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 4 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 12 эп. Кровные узы.
3:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 2 эп. Окончательный приговор.
6:36 Отдел по защите животных: на переднем крае, 7 эп.
7:00 Отдел по защите животных: на переднем крае, 8 эп.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 7 эп.
8:15 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
9:10 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
10:05 Сафари-парк Крюгер, 10 эп.
11:00 Сафари-парк Крюгер, 11 эп.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
12:50 Заповедная Аляска, 8 эп. Орёл на свалке.
13:45 Законодатели технологий, 1 эп.
14:40 Аэропорт для животных, 2 сезон, 5 эп.
15:08 Аэропорт для животных, 2 сезон, 6 эп.
15:35 Герои среди нас, 2 сезон, 6 эп.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 3 сезон, 1 эп. Времени не осталось.
17:25 Законодатели технологий, 2 эп.
18:20 Заповедная Аляска, 9 эп. Окруженные медведями.
19:15 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
22:00 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
22:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 3 эп. Возвращение на ранчо.
23:50 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
1:40 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
2:35 Заповедная Аляска, 9 эп. Окруженные медведями.
3:25 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
Nat Geo Wild
5:10 Мир дикой природы, 1 эп. Амазонские джунгли.
5:35 Мир дикой природы, 2 эп. Африканская саванна.
6:00 Мир дикой природы, 3 эп. Большой Барьерный риф.
6:20 Мир дикой природы, 4 эп. Арктика.
6:45 Дикая природа России, 2 сезон, 3 эп. Холодное сердце Сибири.
7:30 Дикая природа России, 2 сезон, 4 эп. Скрытое царство.
8:20 Хищники Африки: лучшее, 2 эп. Смертельные иллюзии.
9:05 Ветеринар из Юкона, 5 сезон, 1 эп. Неприятности с бизонами.
9:50 Гигантские плотоядные летучие мыши.
10:40 Огромный морской змей.
11:25 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 5 эп. Покажите мне мед.
12:15 Ветеринар из Юкона, 5 сезон, 1 эп. Неприятности с бизонами.
13:00 Гигантские плотоядные летучие мыши.
13:45 Огромный морской змей.
14:35 Бесплодные земли.
15:20 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 1 эп. Неутомимый ветеринар.
16:05 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 2 эп. "Всех излечит, исцелит...".
16:55 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 3 эп. Непослушное стадо.
17:40 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 4 эп. Неутомимый ветеринар.
18:30 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 5 эп. Покажите мне мед.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 5 сезон, 7 эп. Смертельные собачьи бои.
20:00 Самые странные морды животных, 2 эп. На дне морском.
20:45 Самые странные животные в мире: лучшее.
21:30 Бесплодные земли.
22:15 Самые странные морды животных, 2 эп. На дне морском.
23:05 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 6 эп. Условия лечения - выбор Пола.
23:50 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 6 эп. Безумный денек.
0:30 Бойцовский клуб для животных, 5 сезон, 7 эп. Смертельные собачьи бои.
1:20 Самые странные морды животных, 2 эп. На дне морском.
2:05 Бесплодные земли.
2:55 Гигантские плотоядные летучие мыши.
3:40 Огромный морской змей.
4:25 Самые странные морды животных, 2 эп. На дне морском.
Travel Channel
5:00 Премьера. Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 7 эп. Простое ранчо в западном стиле.
6:00 Музейные загадки, 11 сезон, 1 эп. Шпион, который спас Вашингтон.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 2 эп. Семья в Зальцбурге.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 3 эп. Вторая спальня в Мельбурне.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 4 эп. Семейный конфликт в Малаге.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 4 эп. Поменяться ролями в Роттердаме.
9:00 Премьера. Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
10:00 Вторая жизнь фургонов, 1 сезон, 11 эп. Наш трейлер - это замок.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 2 эп. Семья в Зальцбурге.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 3 эп. Вторая спальня в Мельбурне.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 4 эп. Семейный конфликт в Малаге.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 4 эп. Поменяться ролями в Роттердаме.
13:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 17 эп. Осака.
13:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 18 эп. Ханой.
14:00 Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 12 сезон, 4 эп. Южная Африка. Из Лорисфонтейна в Матьесфонтейн.
15:00 Музейные загадки. Тутанхамон.
16:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
17:00 Музейные загадки, 11 сезон, 2 эп. Чудо Хадсона.
18:00 Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 8 эп. Воздушный поток и дом на колесах.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 5 эп. История двух домов.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 6 эп. Большие планы в Болгарии.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 7 эп. Возвращение к корням в Калитри.
20:30 Премьера. Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
21:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 1 эп. Путешествие в Вегас.
22:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
23:00 Премьера. Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 9 эп. Ремонт гаража в Чарльстоне.
23:30 Премьера. Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 10 эп. Дом холостяка в Чарльстоне.
0:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 1 сезон, 5 эп. Бостон.
0:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 1 сезон, 6 эп. Нью-Йорк.
1:00 Музейные загадки, 11 сезон, 2 эп. Чудо Хадсона.
2:00 Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 12 сезон, 4 эп. Южная Африка. Из Лорисфонтейна в Матьесфонтейн.
3:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
4:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Такі красиві люди".
10:05 Х/ф "Золота лихоманка".
11:55 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
13:25 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
15:10 Х/ф "Новорічний шлюб".
16:50 Х/ф "Закляття Долини змій".
18:40 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:20 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:00 Х/ф "Плем'я".
0:15 Х/ф "Дикуни".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "5 років майже одружені".
15:10 Х/ф "Бастіон".
17:05 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
18:40 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
20:10 Х/ф "Прибульці".
22:00 Х/ф "Вчитель року".
23:55 Х/ф "Сім'янин".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Клони".
14:35 Х/ф "Ціна безсмертя".
16:35 Х/ф "Дівчина в тумані".
18:50 Х/ф "Казка казок".
21:10 Х/ф "Захисник".
22:50 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
0:25 Х/ф "Термінал".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 24 с. "К. Чернов".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
8:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 24 с.
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
12:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
13:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
13:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
18:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
22:35 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
0:35 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
1:25 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
2:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
3:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
4:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
4:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
5:48 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
6:12 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
7:26 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
7:50 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
8:14 Оружие будущего, 3 сезон, 7 эп. Спецвыпуск: Аляска.
9:02 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
10:14 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
10:38 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
11:02 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
11:26 Самые необычные истории НЛО, 5 эп. Пришельцы-строители пирамид.
12:14 Оружие будущего, 3 сезон, 7 эп. Спецвыпуск: Аляска.
13:02 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
13:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
14:38 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
15:02 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
15:26 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
15:50 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
16:14 Самые необычные истории НЛО, 5 эп. Пришельцы-строители пирамид.
17:02 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
18:40 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
19:30 Премьера. Вирусы, 1 эп.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
20:45 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
21:10 Человек против астероида.
22:00 Вирусы, 1 эп.
22:50 Самые необычные истории НЛО, 6 эп. Хроники пришельцев-вампиров.
23:40 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
0:05 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
0:30 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
1:20 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
2:10 Человек против астероида.
3:00 Вирусы, 1 эп.
3:48 Самые необычные истории НЛО, 6 эп. Хроники пришельцев-вампиров.
4:36 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "5 років майже одружені".
15:10 Х/ф "Бастіон".
17:05 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
18:40 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
20:10 Х/ф "Прибульці".
22:00 Х/ф "Вчитель року".
23:55 Х/ф "Сім'янин".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
9:10 Х/ф "Ярослав Мудрий".
11:40 Х/ф "Меланхолійний вальс".
12:45 Х/ф "Їх зоряний час".
14:45 Х/ф "Ілюзіоніст".
16:35 Х/ф "Несвяті".
18:15 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
20:10 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
21:55 Х/ф "Версальський роман".
23:55 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:45 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:15 М/с "Дружба - це диво".
6:35 М/с "Міккі та круті перегони".
7:15 М/с "ЧоМуха".
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:50 М/с "Козаки. Футбол".
8:55 Корисні підказки.
11:45 М/с "Козаки. Футбол".
12:20 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:20 М/с "Свинка Пеппа".
13:25 М/с "Оггі та кукарачі".
13:40 М/с "Трансформери: Кібервсесвіт".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:10 М/с "Смішарики".
14:25 М/с "Фіксики".
14:35 М/с "Расті-механік".
14:55 М/с "Герої в масках".
15:25 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Левина варта".
17:10 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
17:55 М/с "Інфініті Надо".
18:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:50 М/с "Елвін і бурундуки".
19:05 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
19:15 М/с "Міккі та круті перегони".
19:50 М/с "Левина варта".
20:10 М/с "Софія Прекрасна".
20:45 М/с "Фінес і Ферб".
21:05 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
22:00 М/с "Бейблейд: Вибух. Турбо".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:50 М/с "Оггі та кукарачі".
0:15 Знімала мама.
2:05 Дивні та смішні звірята.
2:45 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 18 с. "Фаворит, видение, Мигель, сваха".
6:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
6:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
7:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 19 с. "Няня, аргумент, изобретение, бабочка".
8:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
9:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
10:15 Т/с "Номер 309", 85 с.
11:00 Т/с "Номер 309", 86 с.
11:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 16 с. "Подготовка".
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 17 с. "Обратный отсчёт".
13:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
14:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 13 с. "Наш маленький девичий остров".
15:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
16:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 5 с. "В подвешенном состоянии".
16:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
18:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
19:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 6 с. "Зеркало заднего вида".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
21:35 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
22:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 16 с. "Не отнимайте моё солнце".
23:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 6 с. "Зеркало заднего вида".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 22 с. "Бейся за свое мнение".
1:10 Т/с "Номер 309", 87 с.
1:55 Т/с "Номер 309", 88 с.
2:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 17 с. "Обратный отсчёт".
3:30 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 19 с. "Няня, аргумент, изобретение, бабочка".
3:50 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
4:35 Т/с "Это мы", 3 сезон, 16 с. "Не отнимайте моё солнце".