Телепрограма на завтра, 23 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
5:57 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:04 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:35 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
7:00 М/с "Бен 10".
7:11 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:32 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:39 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:45 М/с "Семейка Хаппо".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:05 М/с "Ручей Крэйга".
11:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:04 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:15 М/с "Юникитти".
13:26 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Летний лагерь".
14:05 М/с "Суперкрошки".
14:15 М/с "Суперкрошки".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
15:55 М/с "Вся правда о медведях".
16:06 М/с "Вся правда о медведях".
16:20 М/с "Вся правда о медведях".
16:30 М/с "Вся правда о медведях".
16:45 М/с "Летний лагерь".
16:55 М/с "Летний лагерь".
17:05 М/с "Ручей Крэйга".
17:15 М/с "Ручей Крэйга".
17:30 М/с "Юникитти".
17:41 М/с "Юникитти".
17:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:04 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:24 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:43 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Вся правда о медведях".
19:19 М/с "Вся правда о медведях".
19:35 М/с "Вся правда о медведях".
19:45 М/с "Вся правда о медведях".
19:55 М/с "Семейка Хаппо".
20:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:07 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:14 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:15 М/с "Бен 10".
21:26 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:15 ТСН.
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:30 "Одруження наосліп", 4 сезон, 10 еп.
11:20 "Міняю жінку".
12:00 ТСН.
12:20 "Міняю жінку".
13:15 "Сімейні мелодрами", 6 сезон.
14:15 Т/с "Величне століття. Роксолана".
16:45 ТСН.
17:10 Прем'єра. Т/с "Наречена зі Стамбула".
19:20 "Секретні матеріали".
19:30 ТСН.
20:45 Т/с "Свати 6", 15 і 16 с.
22:55 Т/с "Школа. Недитячі ігри", 26-28 с.
2:00 Т/с "Я знову тебе кохаю 2".
СТБ
7:05 Т/с "Коли ми вдома".
10:05 "МастерШеф", 7 сезон, 13 еп.
13:35 "Ультиматум", 18 еп.
15:40 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів", 1 ч.
17:30 "Вікна-Новини".
18:00 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів", 2 ч.
18:50 Х/ф "Прекрасна Анжеліка".
21:00 Т/с "Кріпосна", 2 с.
22:00 "Вікна-Новини".
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 3 і 4 с.
0:45 "Детектор брехні".
1:45 Нічний ефір.
Новий канал
5:15 Абзац!
6:10 Kids' Time. М/с "Кіт у чоботях".
7:50 Шоу "Оля".
8:50 Хто зверху?
10:20 Т/с "Чаклунки".
11:20 Європа за копійки.
12:25 Європа за копійки.
13:20 Заробітчани.
14:20 Заробітчани.
15:20 Заробітчани.
16:20 Заробітчани.
17:20 Вар'яти.
19:00 Вар'яти.
21:00 Х/ф "Титан".
23:00 Х/ф "Пагорби мають очі".
1:10 Т/с "Статус стосунків: усе складно".
3:20 Зона ночі.
4:50 Абзац!
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Пляжний коп", 2 сезон, 12 і 13 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Герой у розшуку".
15:30 Х/ф "Обман".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 15 і 16 с.
21:40 Т/с "Касл", 4 сезон, 1 і 2 с.
23:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 і 24 с.
0:55 "Облом.UA".
К1
5:10 Т/с "Сусіди".
6:00 Мультфільм.
6:30 "Top Shop".
7:45 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Гарфілд шоу".
8:15 "Ух ти show".
9:00 "Орел і Решка. Шопінг".
9:50 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 11 і 12 с.
11:40 Т/с "Доктор Хто", 7 сезон, 12 і 13 с.
13:40 "Орел і Решка. Навколо світу".
16:40 Т/с "Доктор Хто". "Різдвяне вторгнення".
17:55 Т/с "Доктор Хто", 2 сезон, 1 с.
18:50 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 8-11 с.
22:30 "Орел і Решка. Морський сезон".
23:30 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
1:40 "Вірю не вірю".
2:30 "Нічне життя".
ТЕТ
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/ф "Сонячний коровай".
6:15 М/с "Ескімоска. Пригоди в Арктиці".
6:20 М/с "Фіксики".
6:40 М/с "Смішарики. Нові пригоди".
7:10 М/с "Фіксики".
7:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
8:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:15 М/с "Барбі: Будинок мрії".
9:45 Х/ф "Зачароване королівство", 1 с.
11:15 Т/с "Рання пташка", 13 і 14 с.
13:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
13:30 Т/с "Одного разу в Одесі", 2 сезон.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
14:30 Т/с "Одного разу в Одесі", 2 сезон.
15:00 Т/с "Останній москаль", 1 сезон, 9 і 10 с.
16:00 4 весілля, 5 сезон.
17:00 4 весілля, 3 сезон.
18:00 Панянка-селянка, 6 сезон.
19:00 Панянка-селянка, 3 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:00 Т/с "Останній москаль", 1 сезон, 11 і 12 с.
22:00 Т/с "Одного разу в Одесі", 2 сезон.
23:00 ЛавЛавCar, 2 сезон.
0:30 Панянка-селянка, 4 сезон.
1:30 Теорія зради.
2:20 Бар "Дак".
3:10 Т/с "Віталька".
НТН
5:00 "Top Shop".
6:35 Х/ф "Вавилон XX".
8:30 "Свідок".
9:00 Х/ф "Версія полковника Зоріна".
10:45 Т/с "Смерть у раю", 1 сезон, 7 і 8 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Випадковий свідок".
13:30 "Свідок. Агенти".
14:05 "Речовий доказ".
14:45 Т/с "Хейвен", 1 сезон, 1 і 2 с.
16:30 "Свідок".
16:50 "Легенди бандитської Одеси".
17:20 "Легенди карного розшуку".
17:45 "Випадковий свідок".
18:20 "Будьте здорові".
19:00 "Свідок".
19:30 Т/с "Смерть у раю", 2 сезон, 1 і 2 с.
21:30 Т/с "Хейвен", 1 сезон, 3 і 4 с.
23:15 "Свідок".
23:45 Т/с "Закон і порядок", 19 сезон, 12 і 13 с.
1:30 Т/с "Швидка", 30 с.
2:20 "Свідок".
2:50 "Випадковий свідок".
3:35 "Речовий доказ".
4:00 "Правда життя. Професії".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
10:00 Т/с "Там, де твій дім", 6 сезон, 4 і 5 с.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "Сіссі".
14:45 "Правила виживання".
15:50 "Речдок".
17:40 Новини.
18:05 Ток-шоу "Стосується кожного".
20:00 "Подробиці".
21:00 "Лайма. Рандеву. Юрмала 2019".
23:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
1:10 Ток-шоу "Стосується кожного".
2:10 Т/с "Здрастуй, мамо", 7 і 8 с.
3:30 "Орел і Решка. Шопінг".
4:05 "Подробиці".
4:55 "Top Shop".
Прямий
6:00 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Ранок. "Ми всі...".
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Ранок. "Ми всі...".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ранок. "Ми всі...".
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
12:20 Ранок. "Ми всі...".
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
14:20 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
16:20 "Вибори 2019. Парламент".
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 Ток-шоу "Ситуація" з Тарасом Березовцем та Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Підсумки" з Євгеном Кисельовим.
23:35 МЕМ.
0:05 Повтор вечірнього ефіру.
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Новини.
5:30 Д/с "Цікаво.com".
6:00 М/с "Ведмеді-сусіди".
6:30 Новини.
6:35 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:25 Новини.
9:30 Т/с "Галерея Вельвет", 1 сезон, 3 с.
10:55 Телепродаж (на комерційних умовах).
11:20 Т/с "Галерея Вельвет", 1 сезон, 4 с.
12:50 Погода.
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:10 Країна на смак.
14:15 Телепродаж (на комерційних умовах).
14:30 Д/с "Аромати Колумбії".
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:15 Бюджетники.
15:45 #ВУКРАЇНІ.
16:15 Д/с "Тваринна зброя".
17:25 Погода.
17:30 Разом.
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:25 Тема дня.
19:30 #ВУКРАЇНІ.
19:55 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:25 UA: Спорт.
21:45 "Наші гроші" з Денисом Бігусом.
22:20 Д/с "Особливий загін".
23:20 Новини.
23:45 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 UA: Спорт.
2:35 Тема дня.
3:30 Перша шпальта.
3:55 Погода.
4:05 По обіді шоу.
ТРК Київ
5:00 "Столичні телевізійні новини".
5:30 "Київ-Live".
6:50 "Мультляндія".
7:30 "Служба порятунку".
8:00 "Ситуація".
8:10 "Поради лікаря".
9:00 "Столичні телевізійні новини".
9:30 Т/с "Міс Марпл", 16 с.
11:10 "Служба порятунку".
11:40 "Мумії, що ожили", 2 еп.
12:50 "Цивілізація Incognita".
13:00 "Столичні телевізійні новини".
13:10 "Відсутність доказів", 2 еп.
14:00 "Поради лікаря".
15:00 "Столичні телевізійні новини".
15:15 "День у мегаполісі".
17:00 "Столичні телевізійні новини".
17:10 Т/с "Міс Марпл", 17 с.
19:00 "Столичні телевізійні новини".
19:20 "Ситуація".
19:30 "Київ-Live".
20:30 "Київські історії".
21:00 "Столичні телевізійні новини".
21:25 "Київ-Live".
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 "Столичні телевізійні новини".
23:20 "Мумії, що ожили", 2 еп.
23:50 "Відсутність доказів", 2 еп.
1:00 "Столичні телевізійні новини".
1:30 "Життєві історії".
3:00 "Столичні телевізійні новини".
3:30 "Життєві історії".
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Квадратний метр.
8:50 Дім на заздрість усім.
9:40 Дачна відповідь.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Курси елементарної кулінарії Гордона Рамзі.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:30 Ідеї ремонту.
15:50 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Дачна відповідь.
18:30 Удачний проект.
19:50 Дачна відповідь.
21:30 Зіркові долі.
22:10 Неймовірні історії кохання.
23:00 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Неймовірні історії кохання.
2:10 Формула любові.
3:30 Код доступу.
4:10 М/с "Смішарики".
4:50 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Робокар Полі".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Слоненя Елла".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Робопотяги".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Вкусная гонка".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 30 с. "Главное - не испачкаться".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 9 с. "Смельчак летит на Луну!".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 2 с. "Щенки спасают патрульный автобус".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 3 с. "Щенки спасают счастливый ошейник".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 9 с. "Кошка собаке друг".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 10 с. "Лампо и безумная гонка".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба / Планктон под каблуком".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 26 с. "Команда мечты / Танец с папой".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 12 с. "Могучий Супер Квартет".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 15 с. "Правила рок-н-рулят".
14:00 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 5 с. "Уродливая голова".
14:20 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 6 с. "Побег из Юты!".
14:40 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 6 с. "Папа устраивает день рождения".
15:25 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 11 с. "Тили-тили-тесто".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 12 с. "Саймона в президенты".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 90 с. "Блоха под куполом / Пончик стыда / Красти-тарелка".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Детский газ / Обмен по-французски".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 2 с. "Отмоем всё!".
18:15 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 17 с. "Он вернулся".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 178 с. "Здравствуй, Бикини Боттом!".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 14 с. "Назад к природе".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 15 с. "Страхи и ужасы".
19:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 16 с. "Хулиганы".
20:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 10 с.
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 12 с. "Крэт".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 17 с. "Туристические страхи".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 7 с. "Папа подтверждает статус".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 7 с. "Фея на один день".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
0:05 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 6 с. "Папа устраивает день рождения".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 20 с. "Неприятности с близнецами".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
Fox Life
5:15 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 6 с. "Покер-фейс".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
6:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 7 с. "Красота только на поверхности кожи".
7:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 17 с. "Няня, свидание, сестра, матрас".
8:05 "Путешествие в мир специй", 6 эп. "Индия. Корица".
8:55 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 13 эп.
9:25 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 14 эп.
9:50 Т/с "Номер 309", 141 с.
10:40 Т/с "Номер 309", 142 с.
11:25 Х/ф "Последнее слово".
13:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
13:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 8 с. "Коробочка в форме сердца".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 9 с. "Ночь темна".
16:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
16:50 Т/с "Для людей", 1 сезон, 8 с. "Увидимся позднее".
17:30 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
20:40 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
22:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
22:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
23:25 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 8 с. "Коробочка в форме сердца".
0:05 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 9 с. "Ночь темна".
0:50 Т/с "Номер 309", 143 с.
1:40 Т/с "Номер 309", 144 с.
2:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 8 с. "Увидимся позднее".
3:10 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
3:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 16 с. "Карнавал, велосипед, животные, тряска".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Маленьке зайченя".
6:15 М/с "Веселі звірята".
6:25 М/с "Лисенятко Пабло".
6:40 М/с "Мурашки".
7:00 М/с "Лорина зірка".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Монстри та пірати".
8:00 М/с "Маленьке зайченя".
8:15 М/с "Веселі звірята".
8:25 М/с "Лисенятко Пабло".
8:40 М/с "Мурашки".
9:00 Телепродаж.
11:15 М/с "Старий Том".
11:30 М/с "Попелюшка".
12:00 М/с "Маленьке зайченя".
12:15 М/с "Веселі звірята".
12:25 М/с "Лисенятко Пабло".
12:40 М/с "Мурашки".
13:00 М/с "Лорина зірка".
13:20 М/с "Якарі".
13:40 М/с "Монстри та пірати".
14:00 М/с "Покахонтас".
14:30 М/с "Інамі".
15:00 М/с "Седрік".
15:15 М/с "Старий Том".
15:30 М/с "Попелюшка".
16:00 Телепродаж.
17:00 М/с "Лорина зірка".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 М/с "Монстри та пірати".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Інамі".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Старий Том".
19:30 М/с "Попелюшка".
20:00 М/с "Маленьке зайченя".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Лисенятко Пабло".
20:40 М/с "Мурашки".
21:00 М/с "Лорина зірка".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Монстри та пірати".
22:00 М/с "Покахонтас".
22:30 М/с "Інамі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Попелюшка".
0:00 М/с "Лорина зірка".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Монстри та пірати".
1:00 М/с "Покахонтас".
1:30 М/с "Інамі".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Boomerang
5:03 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:17 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:23 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:35 М/с "Гриззи и лемминги".
5:41 М/с "Гриззи и лемминги".
5:48 М/с "Гриззи и лемминги".
5:55 М/с "Гриззи и лемминги".
6:01 М/с "Гриззи и лемминги".
6:08 М/с "Гриззи и лемминги".
6:15 М/с "Мистер Бин".
6:25 М/с "Мистер Бин".
6:35 М/с "Мистер Бин".
6:45 М/с "Мистер Бин".
7:00 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:07 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:14 М/с "Розовая Пантера и друзья".
7:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
7:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
7:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
7:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
7:55 М/с "Семейка бегемотов".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:12 М/с "Гриззи и лемминги".
8:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:59 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:20 М/с "Мистер Бин".
9:30 М/с "Мистер Бин".
9:45 М/с "Таффи".
9:52 М/с "Таффи".
9:59 М/с "Таффи".
10:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:36 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:57 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
11:40 М/ф "Остынь, Скуби-Ду!".
12:50 М/с "Мистер Бин".
13:05 М/с "Мистер Бин".
13:15 М/с "Мистер Бин".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:36 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:43 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:01 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:08 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:25 М/с "Проказник Энджело".
14:35 М/с "Проказник Энджело".
14:46 М/с "Проказник Энджело".
14:56 М/с "Проказник Энджело".
15:06 М/с "Проказник Энджело".
15:17 М/с "Проказник Энджело".
15:27 М/с "Проказник Энджело".
15:38 М/с "Проказник Энджело".
16:35 М/с "Семейка бегемотов".
16:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
16:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:15 М/с "Таффи".
17:22 М/с "Таффи".
17:29 М/с "Таффи".
17:40 М/с "Проказник Энджело".
17:51 М/с "Проказник Энджело".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:25 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:50 М/с "Проказник Энджело".
21:01 М/с "Проказник Энджело".
21:20 М/с "Таффи".
21:27 М/с "Таффи".
21:34 М/с "Таффи".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
21:56 М/с "Гриззи и лемминги".
22:02 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:21 М/с "Гриззи и лемминги".
22:28 М/с "Гриззи и лемминги".
22:40 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:12 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:19 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:30 М/с "Мистер Бин".
0:40 М/с "Мистер Бин".
0:55 М/с "Мистер Бин".
1:05 М/с "Мистер Бин".
1:20 М/с "Гриззи и лемминги".
1:26 М/с "Гриззи и лемминги".
1:33 М/с "Гриззи и лемминги".
1:39 М/с "Гриззи и лемминги".
1:46 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:53 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:13 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:31 М/с "Гриззи и лемминги".
3:38 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:58 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:50 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:57 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
5:25 "Єврочекін".
7:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Міста". Тревел-шоу.
12:55 "Єврочекін".
14:50 Т/с "4исла".
16:30 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:05 Реальна містика.
23:05 Т/с "П'ята варта".
3:20 "Життя в іншому вимірі".