Телепрограма на завтра, 27 травня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
7:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
8:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
10:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
11:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
12:35 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
21:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
22:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
23:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 11 с. "Я не Иуда".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-3.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 1 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 3 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 2 эп. Постоялый двор.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 7 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 13 эп. Опель GT 1900 1969 года.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 3 эп. Засада.
14:35 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 2 эп.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 10 эп.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 6 эп. Клапаны / Валики для нанесения краски / Парашюты / Дымоходы.
17:00 Необычные загородные дома, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
17:30 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Легендарные места, 1 сезон, 6 эп. Путь к наказанию.
18:30 Легендарные места, 1 сезон, 2 эп. Возвращение из мертвых.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 43 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
21:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
22:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 3 эп.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 10 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 3 эп. Пирамида Легенд.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 3 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 1 эп. Сиамские близнецы.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:00 Удивительный мир животных, 35 эп.
5:25 Удивительный мир животных, 36 эп.
5:45 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
6:30 Удивительный мир животных, 11 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 12 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 2 эп. Четыре слепых кошки.
9:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
9:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
10:45 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
11:35 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
12:25 Дом для рептилий, 1 эп. Семья древолазов.
13:20 Удивительный мир животных, 37 эп.
13:50 Удивительный мир животных, 38 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
15:10 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 15 эп. Дьявольская кошка.
17:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 2 эп. Совиный дом.
17:55 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
18:50 Адская кошка, 5 сезон, 11 эп. Риз-потрошитель.
19:45 Адская кошка, 5 сезон, 12 эп. Когда большая женщина поёт.
20:40 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
21:35 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 15 эп. Незабываемые моменты.
23:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 10 эп. Ленивая река.
0:20 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
1:15 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
2:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 21 эп. В поисках нарушителя.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 10 эп.
4:15 Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
Nat Geo Wild
5:15 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 7 эп. Ярость на ранчо.
5:35 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 8 эп. Отверженный крокодил.
6:00 Просторы Америки, 1 эп. Вглубь Большого каньона.
6:25 Просторы Америки, 2 эп. Тайны Долины смерти.
6:45 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 1 эп.
7:35 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 4 эп. Койоты, крабы, орлы.
8:25 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 5 эп. Бородавочники, гиппопотамы, мангусты.
9:10 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
9:55 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 1 эп.
10:45 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 4 эп.
11:30 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 13 эп. Она борется за кролика.
12:15 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
13:05 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 1 эп.
13:50 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 2 эп.
14:35 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 3 эп.
15:25 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 4 эп.
16:10 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 5 эп.
16:55 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 6 эп.
17:40 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
18:25 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 9 эп. Ледяной Пол.
19:10 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 3 эп. Кенгуру, тигры, осьминоги.
20:00 Секреты зоопарка: Дикарки.
20:45 Джейн Гудолл: Спасение рая.
21:30 Самые опасные убийцы, 3 эп. Опасная зона.
22:20 Секреты зоопарка: Дикарки.
23:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 14 эп. Свинья и дэнди.
23:50 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 3 эп. Никаких скачек.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 3 эп. Кенгуру, тигры, осьминоги.
1:20 Секреты зоопарка: Дикарки.
2:05 Джейн Гудолл: Спасение рая.
2:50 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 4 эп.
3:40 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 5 эп.
4:25 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 6 эп.
Travel Channel
5:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 11 эп. Хорватская пещера.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
10:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
11:20 Музейные загадки, 18 сезон, 2 эп. Терра Аустралис.
12:10 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
13:05 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
14:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 16 эп. Блюзовый маршрут.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 1 эп. Новый Орлеан.
15:45 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
17:35 В поисках йети, 2 сезон, 12 эп. Охота в горах.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
19:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
21:15 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
22:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 13 эп. Форт Делавэр.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 4 эп. Больница св. Игнатия.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 6 эп. Санаторий Уэйверли.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 27 эп. Снежный человек и рыжий пацан.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
10:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
12:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
17:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
18:35 Х/ф "Зрадник".
20:10 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:45 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вулкан пристрастей".
13:30 Х/ф "Мис Страху".
15:40 Х/ф "Рівень чорного".
17:15 Х/ф "Кінчем".
19:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
21:00 Х/ф "Четверо проти банку".
22:40 Х/ф "Сексоголік".
0:15 Х/ф "Красуня і чудовисько".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Безславні виродки".
14:55 Х/ф "Три дні на вбивство".
16:55 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
19:05 Х/ф "Червоні вогні".
21:00 Х/ф "Падіння Олімпу".
23:00 Х/ф "Ганнібал".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
7:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
8:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
10:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
11:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
12:35 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
19:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
21:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
22:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
23:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 11 с. "Я не Иуда".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
6:10 Как это устроено?, 25 сезон, 3 эп. Деревянные часы, стальные велосипеды.
6:35 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 8 эп. Мобильные концертные сцены и тушь для ресниц.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 6 эп. Две Луны у Земли?
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Тайна невидимой планеты.
11:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 2 эп. Олимпийский аквастадион в Лондоне.
11:50 Гигантские стройки, 7 сезон, 3 эп. Строительство самого длинного моста в Сербии.
12:35 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
13:25 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
13:50 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 9 эп. Водные тайны.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 10 эп. Бункер времен холодной войны.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 11 эп. Старая крепость.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 12 эп. Манипуляция сознанием через граффити.
16:15 Гигантские стройки, 7 сезон, 4 эп. Невероятное преображение Азербайджана.
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 5 эп. Незасушливая Австралия.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 8 эп. Тайны Марса.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
21:35 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
22:00 Грандиозные машины Аляски, 3 эп. Йети наносит ответный удар.
22:50 Законодатели технологий, 1 эп.
23:40 Законодатели технологий, 2 эп.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 6 эп. Две Луны у Земли?
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Тайна невидимой планеты.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 9 эп. Водные тайны.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 10 эп. Бункер времен холодной войны.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 11 эп. Старая крепость.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 12 эп. Манипуляция сознанием через граффити.
3:50 Грандиозные машины Аляски, 3 эп. Йети наносит ответный удар.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вулкан пристрастей".
13:30 Х/ф "Мис Страху".
15:40 Х/ф "Рівень чорного".
17:15 Х/ф "Кінчем".
19:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
21:00 Х/ф "Четверо проти банку".
22:40 Х/ф "Сексоголік".
0:15 Х/ф "Красуня і чудовисько".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
10:10 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:15 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
13:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
15:10 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
17:25 Х/ф "Центуріон".
19:05 Х/ф "Джейн Ейр".
21:10 Х/ф "Ті, що сплять".
23:40 Х/ф "Залізний лицар".
1:45 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 М/с "Бабай".
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Українська мова, історія, англійська мова.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:50 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:20 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:30 М/с "Місто Лего".
13:50 М/с "Тобот".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
5:15 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
6:45 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
7:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 13 с. "Годовщина".
7:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 14 с. "Кризис среднего возраста".
7:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 5 с. "В лесу".
8:40 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 6 с. "Холодное сердце".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
10:50 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
11:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
12:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
13:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
13:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
14:45 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
16:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
16:50 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 2 с. "Опять в седло".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
22:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 2 с. "Опять в седло".
23:40 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
0:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 5 с. "В лесу".
1:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 6 с. "Холодное сердце".
1:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
2:35 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 9 с. "Он мертв".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
4:00 Х/ф "Приятного аппетита!".