Телепрограма на 30 червня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Шаолиньские хроники".
6:10 М/с "Шаолиньские хроники".
6:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
6:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:25 М/с "Вся правда о медведях".
7:35 М/с "Вся правда о медведях".
7:50 М/с "Юникитти".
8:00 М/с "Юникитти".
8:10 М/с "Проказник Энджело".
8:20 М/с "Проказник Энджело".
8:30 М/с "Проказник Энджело".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:05 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:15 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:25 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:35 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:45 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:55 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:05 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:15 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:25 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:35 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:45 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
11:55 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
12:30 М/с "Вся правда о медведях".
12:40 М/с "Вся правда о медведях".
12:50 М/с "Вся правда о медведях".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:30 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Юникитти".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Время приключений".
14:30 М/с "Время приключений".
14:45 М/с "Время приключений".
14:55 М/с "Время приключений".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:30 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Проказник Энджело".
15:55 М/с "Проказник Энджело".
16:10 М/с "Бен 10".
16:20 М/с "Бен 10".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:25 М/с "Суперкрошки".
17:35 М/с "Суперкрошки".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
19:05 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
19:15 М/с "Супернубы".
19:25 М/с "Супернубы".
19:35 М/с "DC девчонки-супергерои".
19:40 М/с "Проказник Энджело".
19:50 М/с "Проказник Энджело".
20:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:35 М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Шаолиньские хроники".
23:10 М/с "Шаолиньские хроники".
23:30 М/с "Отряд курят кун-фучих".
23:50 М/с "Отряд курят кун-фучих".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Проказник Энджело".
2:00 М/с "Проказник Энджело".
2:10 М/с "Проказник Энджело".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Отряд курят кун-фучих".
3:30 М/с "Отряд курят кун-фучих".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
6:00 ТСН.
6:45 "Гроші".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:05 "Життя без обману", 3 сезон, 1 еп.
11:35 "Світське життя".
12:40 "Super-Puper". Концерт DZIDZIO.
14:40 "Ліга сміху", 2 сезон.
16:35 "Вечірній квартал".
18:30 "Розсміши коміка", 8 сезон.
19:30 ТСН.
20:15 "Українські сенсації".
21:15 "Вечірній квартал".
23:20 "Світське життя".
0:20 "Київ Вечірній".
СТБ
7:45 "Караоке на Майдані".
8:45 "Все буде смачно!".
9:45 Х/ф "Не підганяй кохання".
11:55 Т/с "Провідниця", 6-10 с.
17:00 Х/ф "Дівчата".
19:00 Х/ф "Щастя за угодою", 1-4 с.
23:00 "Я соромлюсь свого тіла".
1:00 Нічний ефір.
Новий канал
6:00 М/с "Лунтик і його друзі".
7:50 Kids' Time. М/с "Кіт у чоботях".
9:10 Хто зверху?
11:05 Хто зверху?
12:55 Хто зверху?
14:45 Хто зверху?
16:30 Хто зверху?
18:10 Х/ф "Зоряні війни: Пробудження сили".
21:00 Х/ф "Зоряні війни: Прихована загроза".
23:50 Х/ф "Зоряні війни: Імперія завдає удару у відповідь".
2:20 Зона ночі.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:10 "102. Поліція".
9:05 "Зброя".
10:05 "Загублений світ".
16:10 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
18:10 Х/ф "Меч дракона".
20:10 Х/ф "Великий солдат".
22:05 Х/ф "Чужі проти Хижака 2".
23:55 "Шалене відео по-українськи".
3:15 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:40 "TiBi Абетка".
7:50 "Чи знаєте ви, що...".
8:00 М/с "Міа та я", 2 сезон, 20 с.
8:25 "Орел і Решка. Шопінг".
11:10 "Ух ти show".
12:15 М/ф "Мухнемо на Місяць".
14:00 "Орел і Решка. Ювілейний сезон".
19:00 "Орел і Решка. Ювілейний сезон".
23:15 Х/ф "Траса 60".
1:20 "Бєдняков +1".
2:10 "Нічне життя".
3:20 "Капіж".
4:40 "Три сестри".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 Т/с "Байдиківка".
6:30 ТЕТ Мультиранок. М/с "Ескімоска".
6:35 М/с "Смішарики. Нові пригоди".
6:45 М/с "Шалені кролики: Вторгнення".
6:55 М/с "Елвін і бурундуки".
7:05 М/с "Фіксики".
7:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
10:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
10:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
11:15 М/ф "Школа монстрів: Електрично".
12:15 Х/ф "Казка про того, хто ходив страху вчитися".
13:30 Чотири весілля, 2 сезон.
14:30 Т/с "Останній москаль. Судний день", 1-4 с.
16:30 Х/ф "Потанцюймо".
18:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 3 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу в Одесі", 2 сезон.
23:00 Країна У.
0:00 Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним.
1:00 17+.
2:00 Бар "Дак".
2:30 Панянка-селянка, 4 сезон.
3:20 Т/с "Віталька".
НТН
6:15 Х/ф "Погань".
7:55 Т/с "Тіні зникають опівдні", 5-7 с.
11:55 "Свідок. Агенти".
12:30 Футбол. Чемпіонат світу 2018. Щоденник.
13:00 "Речовий доказ".
15:25 "Склад злочину".
17:05 "Круті 90-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Тридцять три".
21:05 Х/ф "Неуважний".
22:45 Х/ф "Кілер Калі".
0:30 "Таємниці кримінального світу".
2:05 "Свідок".
2:35 "Випадковий свідок".
3:05 "Речовий доказ".
3:55 "Легенди бандитської Одеси".
Інтер
5:25 "Україна вражає".
6:05 Мультфільми.
6:35 "Чекай мене. Україна".
8:00 Х/ф "Артист із Коханівки".
9:40 Х/ф "Поживемо - побачимо".
11:10 Х/ф "Неждано-негадано".
13:00 Х/ф "Дівчата".
15:00 Х/ф "Іван Васильович змінює професію".
16:50 Футбол. Чемпіонат світу 2018. 1/8 фіналу. Пряма трансляція.
19:00 "Велика Гра".
20:00 "Подробиці".
20:50 Футбол. Чемпіонат світу 2018. 1/8 фіналу. Пряма трансляція.
23:00 "Велика Гра".
0:00 Д/ф "Як Іван Васильович змінював професію".
1:00 Х/ф "Сім днів до весілля".
2:40 "Подробиці".
3:20 Ток-шоу "Стосується кожного".
4:05 "Скептик".
4:30 "Подробиці".
Прямий
9:00 "Репортер". Новини.
9:20 "Золотий гусак".
10:00 Концерт.
11:00 "Репортер". Новини.
11:20 "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
12:00 Концерт.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Прямий ефір з Наталкою Фіцич.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Споживач" з Максимом Несміяновим.
15:10 "Чоловіки. Жінки" з Юлією Литвиненко.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Прямий ефір з Юлією Литвиненко.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 Прямий ефір з Юлією Литвиненко.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Культурна дипломатія" з Юлією Гершун.
19:00 "Репортер". Новини.
19:15 Прямий ефір із Сергієм Лойком.
20:00 "Політична кухня" з Кароліною Ашіон.
21:00 The Week. Міжнародний огляд тижня з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
22:00 "Закрита зона" з Володимиром Ар'євим.
23:00 "Кримінал" зі Славою Вардою.
0:00 Повтори.
4:00 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
5:35 Гордість світу.
6:00 М/с "Чорний Джек".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 Погода.
9:35 М/с "Гон".
9:50 Додолики.
10:05 Д/с "Фестивалі планети".
11:00 Д/с "Пригоди Остіна Стівенса".
12:00 Х/ф "Змова проти корони", 1 с.
13:50 Погода.
13:55 Телепродаж (на комерційних умовах).
14:20 Сильна доля.
15:20 Д/с "Вагасі - японські смаколики".
16:15 Шлях додому.
16:50 Т/с "Гранд готель", 15 і 16 с.
19:45 Погода.
19:55 Д/с "Дивовижні міста світу".
21:00 Новини.
21:25 Вечірнє шоу з Юрієм Марченком.
22:10 Ювілейний концерт гурту "Піккардійська терція".
23:20 Х/ф "Параджанов".
1:00 Погода.
1:10 Новини.
1:30 Погода.
1:40 Концерт "Supernation" гурту "Друга ріка".
2:25 Д/с "Смачні історії".
2:50 Погода.
3:00 Новини.
3:20 "Напам'ять". Володимир Лановий.
3:30 Розсекречена історія.
4:25 Погода.
4:30 Фольк-music.
ТРК Київ
8:00 "Київські історії".
8:30 "Прогулянки містом".
9:00 "Якісне життя".
9:25 "Київ музика".
10:00 "Телемаркет".
13:00 "День у мегаполісі".
15:10 "Українська пісня року".
16:50 "Паспортний стіл".
17:00 "Імперія".
18:05 Х/ф "Полум'я".
20:30 "Життєві історії".
21:00 "Столичні телевізійні новини".
21:25 Х/ф "Забери мене додому".
23:10 "Українська Національна Лотерея".
23:15 "Столичні телевізійні новини".
23:35 "Телемаркет".
0:35 Х/ф "Життя та смерть Пітера Селлерса".
2:35 "Столичні телевізійні новини".
2:55 Х/ф "Полум'я".
К2
6:30 Телеторгівля.
7:30 Школа доктора Комаровського.
8:50 Формула любові.
10:30 Шеф-кухар.
11:30 Спеція.
12:20 Правила життя.
14:20 Дачна відповідь.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Дачна відповідь.
19:40 Удачний проект.
23:00 Корисні поради.
0:00 Місця сили.
1:30 Квадратний метр.
2:00 Позаочі.
3:10 Все моє.
4:50 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:20 "Каляки-маляки".
6:50 "Зiрки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
10:40 "ТіВі Абетка".
10:50 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
13:00 М/с "Магiчнi шари".
13:10 М/с "Дракончик Дiгбi".
13:40 М/с "Ташi".
14:10 М/с "Сонік Бум".
14:40 М/с "Смішарики".
15:10 М/с "Новi пригоди Пiтера Пена".
15:40 М/с "Пригоди Мауглi".
16:10 М/с "Леді Баг і Супер-Кiт".
16:40 М/с "Міа та я".
17:10 М/с "Кайю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Кейт i Мiм-Мiм".
18:20 М/с "Леді Баг і Супер-Кiт".
18:50 М/с "Новi пригоди Пiтера Пена".
19:20 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:10 М/с "Фіксики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглi".
22:30 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:00 "Зiрки-малюки".
1:20 "ТіВі Абетка".
1:30 Улюблені мультфільми.
2:40 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
3:00 М/с "Бабай".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 11 с. "Большой концерт Малыша Бонго".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 12 с. "Школьная ярмарка знаний".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала" / Морской патруль: щенки спасают нарвала".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 23 с. "Щенки спасают Люка Старса / Щенки спасают День Кур".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на день рождения".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера / Призовой сюрприз".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
9:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
10:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 50 с. "Новая сумка Элвина".
10:15 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
11:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 220 с. "Жуткая легенда Бикини Боттом".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше".
11:45 Х/ф "Ненастоящий вампир".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 2 с. "Кватро-отец".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 3 с. "Гет Спорти Два".
15:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
15:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
15:50 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 10 с. "Хоббс, Великий и Могучий".
16:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 11 с. "Самый жестокий папа Америки".
16:35 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 12 с. "Папа помогает Кевину".
16:55 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 13 с. "Ох уж эта свадьба".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
18:00 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 2 с. "Прикрой меня".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие / Охота на кроликов".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
20:05 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 12 с. "Разыскиваются: Бибоп и Рокстеди".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 3 с. "Опасные игры - часть 3".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 8 с. "Папа принимает гостей".
21:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 9 с. "Папа ловит крысу".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 20 с. "Супер Шреддер".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 21 с. "Во мраке".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
0:10 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 10 с. "Деньги (вот все, что мне нужно)".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 11 с. "(Очень-очень) старый добрый рок-н-ролл".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 24 с. "Генри и плохая девчонка - часть 1".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 25 с. "Генри и плохая девчонка - часть 2".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 18 с. "Мутанты против гангстеров".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 19 с. "Летучая мышь на колокольне".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены / Смываясь".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".
Fox Life
5:00 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 5 с. "Устами младенца глаголет истина".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 20 с. "Тайна завсегдатая ночных клубов".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 29 эп. "Глазированное свиное филе / закуска брускетта".
7:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 4 сезон, 4 эп. "Джек Уайтхолл".
8:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 27 эп. "Острый стейк из говядины".
8:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 3 с. "Молодо-зелено - погулять велено".
9:20 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 4 с. "Деньги не пахнут".
10:20 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 5 с. "Устами младенца глаголет истина".
11:10 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 16 с. "Тайна обескровленного бывшего".
11:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 17 с. "Тайна отравленного практиканта".
12:40 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 18 с. "Тайна утонувшего моряка".
13:20 Т/с "Номер 309", 21 с.
14:10 Т/с "Номер 309", 22 с.
14:55 Т/с "Номер 309", 23 с.
15:45 Т/с "Номер 309", 24 с.
16:30 Т/с "Номер 309", 25 с.
17:20 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 2 с. "Люцифер, стоять. Хороший дьявол".
18:05 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 3 с. "Воображающий себя князем тьмы".
18:50 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 4 с. "Мужские безделушки".
19:30 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 5 с. "Сладкий кайф".
20:15 Т/с "Люцифер", 1 сезон, 6 с. "Любимчик".
21:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 14 с. "Белым-бело".
21:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 15 с. "Сын оружия".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 16 с. "Бомба".
23:05 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 17 с. "Разлом".
23:45 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 18 с. "Адаптация".
0:25 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
1:50 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
2:35 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
3:20 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
4:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
4:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Попелюшка".
9:00 М/с "Легенда про Зорро".
12:00 М/с "Ледача Люсі".
12:50 М/с "Біллі і Бадді".
14:00 М/с "Цуценя в моїй кишені".
16:00 М/с "Нік та Перрі".
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Бібі і Тіна".
21:00 М/с "Вікі Вікінг".
0:00 Читаночка.
0:25 Співаночка.
1:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
1:30 Співаночка.
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Boomerang
5:05 М/с "Гриззи и лемминги".
5:10 М/с "Гриззи и лемминги".
5:15 М/с "Гриззи и лемминги".
5:25 М/с "Гриззи и лемминги".
5:30 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:35 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:45 М/с "Пес по кличке Пэт".
5:55 М/с "Пес по кличке Пэт".
6:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
6:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
6:15 М/с "Мистер Бин".
6:25 М/с "Мистер Бин".
6:35 М/с "Мистер Бин".
6:45 М/с "Мистер Бин".
7:00 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
7:10 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
7:25 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:30 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
7:50 М/с "Семейка бегемотов".
7:55 М/с "Безумные гонки".
8:05 М/с "Безумные гонки".
8:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:15 М/с "Мистер Бин".
9:25 М/с "Мистер Бин".
9:40 М/с "Мистер Бин".
9:50 М/с "Мистер Бин".
10:05 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:55 М/ф "Скуби-Ду и маска Синего Сокола".
12:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:45 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:40 М/с "Суперферма".
13:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:30 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
14:40 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
14:50 М/с "Семейка бегемотов".
15:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
15:25 М/с "Инспектор Гаджет".
15:35 М/с "Инспектор Гаджет".
15:50 М/с "Мистер Бин".
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:20 М/с "Мистер Бин".
16:30 М/с "Мистер Бин".
16:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
16:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:25 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Мистер Бин".
20:25 М/с "Мистер Бин".
20:45 М/с "Безумные гонки".
20:55 М/с "Безумные гонки".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Гриззи и лемминги".
21:40 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
22:05 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:20 М/с "Мистер Бин".
23:30 М/с "Мистер Бин".
23:45 М/с "Мистер Бин".
23:55 М/с "Мистер Бин".
0:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:30 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:45 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:55 М/с "Пес по кличке Пэт".
1:05 М/с "Мисс Мун".
1:15 М/с "Мисс Мун".
1:30 М/с "Мисс Мун".
1:40 М/с "Мисс Мун".
1:50 М/с "Гриззи и лемминги".
1:55 М/с "Гриззи и лемминги".
2:05 М/с "Гриззи и лемминги".
2:10 М/с "Гриззи и лемминги".
2:15 М/с "Гриззи и лемминги".
2:25 М/с "Гриззи и лемминги".
2:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
3:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
3:20 М/с "Мистер Бин".
3:30 М/с "Мистер Бин".
3:40 М/с "Мистер Бин".
3:50 М/с "Мистер Бин".
4:00 М/с "Мисс Мун".
4:10 М/с "Мисс Мун".
4:25 М/с "Мисс Мун".
4:35 М/с "Мисс Мун".
4:50 М/с "Гриззи и лемминги".
4:55 М/с "Гриззи и лемминги".
Індиго TV
5:15 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:25 "Телепазлики".
12:40 "Життя в іншому вимірі", 14 еп.
13:40 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
17:10 Реальна містика.
22:10 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Єврочекін".