Телепрограма на 29 червня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
6:25 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
7:15 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
7:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 24 с.
8:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
8:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
9:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
9:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
11:40 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
12:30 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 5 с. "С 4-00 часов дня - до 5-00 часов вечера".
13:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
14:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
14:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
15:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 21 с. "Семейные узы".
16:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
0:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
0:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
1:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
2:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
3:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
3:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
4:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
National Geographic
5:05 Научные глупости, 3 сезон, 31 эп.
5:30 Научные глупости, 3 сезон, 11 эп.
6:00 Увлекательная наука, 1 сезон, 17 эп. Цепные реакции.
6:25 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 8 эп. Прага.
7:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 9 эп. Озеро Туркана.
8:05 Авто - SOS, 7 сезон, 9 эп. Ford Escort Mk1 Mexico.
8:50 Трудное золото Аляски, 2 эп. Разбогатей или умри на прииске.
9:40 Делай ставки и взрывай, 5 эп. Сокровища дома с привидениями.
10:00 Делай ставки и взрывай, 6 эп. Особняк с шикарным авто.
10:25 Золото Юкона, 2 сезон, 9 эп. Последний рывок.
11:10 Золото Юкона, 2 сезон, 10 эп. Трудное начало.
11:55 Авто - SOS, 7 сезон, 9 эп. Ford Escort Mk1 Mexico.
12:40 Дикий тунец, 8 сезон, 7 эп. Двойная команда.
13:30 Дикий тунец, 8 сезон, 8 эп. Дикие волны.
14:15 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 9 эп. Смертельная рассеянность.
15:05 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 10 эп. Пожар на борту.
15:50 Настольная книга диктатора, 3 эп. Бенито Муссолини.
16:40 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
17:25 Осушить океан: глубокое погружение, 5 эп. Саботаж в открытом море.
18:15 Осушить океан: глубокое погружение, 6 эп. Затонувшие берега Америки.
19:00 Последний год Гитлера, 1 эп.
19:45 Последний год Гитлера, 2 эп.
20:30 Тайны истории, 2 сезон, 9 эп. Салах-ад-Дин.
20:55 Тайны истории, 2 сезон, 7 эп. Папесса Иоанна.
21:20 Реальность или фантастика?, 3 сезон, 8 эп. Привидения.
22:10 Последний год Гитлера, 1 эп.
22:55 Последний год Гитлера, 2 эп.
23:40 Взгляд изнутри: Хасидизм.
0:30 Нефтяное загрязнение столетия.
1:15 Американская мафия изнутри, 5 эп. Взлеты и падения Джона Готти.
2:00 Злоключения за границей, 4 сезон, 3 эп. Облава в Мексике.
2:50 Злоключения за границей, 4 сезон, 4 эп. Самая страшная тюрьма в Бразилии.
3:35 Авто - SOS, 7 сезон, 9 эп. Ford Escort Mk1 Mexico.
4:25 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 3 эп. Мирный атом.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer - Калифорния.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
7:00 Как это устроено?, 2 сезон, 13 эп. Гвозди / Степлеры / Защитные очки / Ткань / Велосипеды.
7:30 Как это устроено?, 4 сезон, 40 эп.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 41 эп.
8:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 12 эп.
9:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 13 эп.
10:30 Как это устроено?, 12 сезон, 9 эп. Тракторокосилки.
11:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 9 эп.
12:00 Разрушители легенд. Дети, 7 эп.
13:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
14:00 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп.
15:00 Махинаторы, 15 сезон, 7 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 5 эп.
17:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 2 эп.
18:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
18:30 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
19:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
20:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 4 эп.
21:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 2 эп.
22:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды, 1 сезон, 4 эп. Монстр озера Гарда.
23:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 4 эп. Последний шанс.
0:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
1:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Мужская берлога в горах.
2:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
3:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 2 эп.
4:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 1 сезон, 4 эп. Монстр озера Гарда.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 6 эп. Переломный момент.
6:36 Отдел по защите животных: на переднем крае, 11 эп.
7:00 Отдел по защите животных: на переднем крае, 12 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
8:15 Заповедная Аляска, 8 эп. Орёл на свалке.
9:10 Заповедная Аляска, 9 эп. Окруженные медведями.
10:05 Заповедная Аляска, 10 эп. Конец лета.
11:00 Слоновье царство.
11:55 Герои среди нас, 2 сезон, 6 эп.
12:50 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
13:45 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
15:35 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
16:30 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 9 эп.
18:20 Зоопарк Ирвинов, 10 эп.
19:15 Зоопарк Ирвинов, 11 эп.
20:10 Аэропорт для животных, 2 сезон, 7 эп.
20:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 8 эп.
21:00 Герои среди нас, 2 сезон, 5 эп.
22:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
23:50 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
0:45 Герои среди нас, 2 сезон, 5 эп.
1:40 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
2:35 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
4:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 14 эп. Грязная дюжина.
Nat Geo Wild
5:15 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 9 эп. Ледяной Пол.
6:00 Мир дикой природы, 11 эп. Водопой.
6:20 Мир дикой природы, 12 эп. Американские горы.
6:45 Бегемот против крокодила.
7:30 Возвращение львов.
8:15 Крокодильи разборки.
9:05 Львиное царство.
9:50 Что съела моя собака?, 2 сезон, 2 эп. Крысиный яд, застежка и теннисные мячи.
10:40 Что съела моя собака?, 2 сезон, 3 эп. Батарейки, камень и коробки от хлопьев.
11:25 Дикий рай Индии.
12:10 Что съела моя собака?, 2 сезон, 2 эп. Крысиный яд, застежка и теннисные мячи.
13:00 Что съела моя собака?, 2 сезон, 3 эп. Батарейки, камень и коробки от хлопьев.
13:45 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 3 эп. Поле битвы - Скалистые горы.
14:30 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
15:20 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
16:05 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
16:55 Хищники Африки, 2 сезон, 1 эп. Гигантские убийцы.
17:40 Хищники Африки, 2 сезон, 2 эп. Один в поле не воин.
18:25 Хищники Африки, 2 сезон, 3 эп. Грациозные охотники.
19:15 Хищники Африки: Молодая кровь.
20:00 Скала леопардов.
20:45 Бесплодные земли.
21:30 Голый землекоп: самый странный супергерой в природе.
22:15 Скала леопардов.
23:05 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 5 эп. Покажите мне мед.
23:50 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 7 эп. Мама Миа.
0:35 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 9 эп. Ледяной Пол.
1:20 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
2:05 Хищники Африки, 2 сезон, 1 эп. Гигантские убийцы.
2:50 Хищники Африки, 2 сезон, 2 эп. Один в поле не воин.
3:40 Хищники Африки, 2 сезон, 3 эп. Грациозные охотники.
4:25 Хищники Африки: Молодая кровь.
Travel Channel
5:00 Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 11 эп. Хитрый финт и причудливая хижина.
6:00 Музейные загадки, 11 сезон, 5 эп. Доисторическое мясо.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 7 эп. Дух Дублина.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 8 эп. Будущее в Кинтана-Роо.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 9 эп. Переезд в Ассен.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 10 эп. Шанс в Эйндховене.
9:00 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 11 эп. На Веллингтон.
9:30 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 12 эп. Притяжение Италии.
10:00 Охотники за международной недвижимостью, 89 сезон, 13 эп. Увлечение Милтон-Кинс.
10:30 Охотники за международной недвижимостью, 90 сезон, 1 эп. Покатили в Кайзерслаутен.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 90 сезон, 2 эп. Отличная сделка в Лунде.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 90 сезон, 3 эп. Приют в Роатане.
12:00 Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 12 сезон, 4 эп. Южная Африка. Из Лорисфонтейна в Матьесфонтейн.
13:00 Тайны Белого дома.
14:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 1 эп. Путешествие в Вегас.
16:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
17:00 Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 9 эп. Ремонт гаража в Чарльстоне.
17:30 Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 10 эп. Дом холостяка в Чарльстоне.
18:00 Отель. Миссия невыполнима, 7 сезон, 9 эп. Головоломка в Кентукки.
19:00 Музейные загадки. Тутанхамон.
20:00 Экстремальное строительство. домик у озера.
21:00 Стройка на Аляске, 9 сезон, 3 эп. Переезд за рентгеном.
22:00 Невероятные дома на деревьях, 2 сезон, 10 эп. Побег на озеро Хаузер, Айдахо.
23:00 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
23:30 Короли бассейнов, 1 сезон, 2 эп. Приключение шахтеров.
0:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
0:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
1:00 Спасатели имущества, 5 сезон, 1 эп. Фабрика Дрейтона.
1:30 Спасатели имущества, 5 сезон, 2 эп. Бывший Первый национальный банк.
2:00 Охотник за легендами, 1 сезон, 2 эп. Разоблачение Джека Потрошителя.
3:00 Мастера по дереву, 1 сезон, 8 эп. Бревенчатый дом в Каролине.
4:00 Экстремальное строительство. домик у озера.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Заручники страху".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:45 Х/ф "Циганка Аза".
11:25 Х/ф "А життя продовжується".
13:05 Х/ф "Закляття Долини змій".
14:50 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
16:30 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
18:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
19:55 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
21:25 Х/ф "Аве Марія".
23:10 Х/ф "Нескорений".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Жага до подорожей".
14:00 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
15:45 Х/ф "Залізний кулак".
17:25 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
19:00 Х/ф "Сім'янин".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
0:55 Х/ф "Кривавий четвер".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Могутній Джо Янг".
15:05 Х/ф "Хроніки Ріддіка".
17:10 Х/ф "Овердрайв".
18:50 Х/ф "Його собаче діло".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Знамення".
22:35 Прем'єра. Х/ф "Загублене місто Z".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
6:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
6:25 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
7:15 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
7:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 24 с.
8:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
8:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
9:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
9:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
9:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
11:40 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
12:30 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 5 с. "С 4-00 часов дня - до 5-00 часов вечера".
13:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
14:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
14:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
15:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 21 с. "Семейные узы".
16:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:20 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
0:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
0:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
1:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
2:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
3:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
3:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
4:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 10 сезон, 8 эп. Колокола / Расчистка после урагана / Финики.
5:48 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 3 эп. Вкус жизни.
6:12 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 5 эп. Звезды, которые убивают.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
7:26 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
7:50 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
8:14 Как это устроено?, 18 сезон, 13 эп. Проигрыватели / Паровые машины / Оборудование детских площадок / Тефлоновые сковородки.
8:38 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 1 эп. Закваска на полмиллиона.
9:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 3 эп. Вкус жизни.
9:26 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
10:14 Как это сделано?, 10 сезон, 6 эп. Сардины / Мотороллеры Piaggio / Катапультируемые кресла.
10:38 Как это сделано?, 10 сезон, 7 эп. Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
11:02 Как это сделано?, 10 сезон, 8 эп. Колокола / Расчистка после урагана / Финики.
11:26 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
12:14 Человек против астероида.
13:02 Человек и Вселенная, 1 эп. Разработка Луны.
13:50 Человек и Вселенная, 2 эп. Как уничтожить астероид.
14:38 Человек и Вселенная, 3 эп. Наш Марс.
15:26 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
16:14 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
17:02 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 3 эп. Тайна происхождения черных дыр.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 4 эп. Жизнь и смерть на Красной планете.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 5 эп. Звезды, которые убивают.
19:30 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
19:55 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
20:20 Вирусы, 1 эп.
21:10 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
22:00 Как это устроено?, 21 сезон, 5 эп. Чай, шпили зданий, искусственные цветы, литые колесные диски.
22:25 Как это устроено?, 21 сезон, 6 эп. Желатиновые капсулы, детские качалки, замороженные оладьи, натуральный каучук.
22:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 1 эп. Как Вселенная сконструировала вашу машину.
23:40 Оружие будущего, 3 сезон, 7 эп. Спецвыпуск: Аляска.
0:30 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
1:20 Оружие будущего, 3 сезон, 10 эп. Смертельная зона.
2:10 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
3:00 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 2 эп. Самая быстрая железная дорога в мире.
3:48 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
4:12 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
4:36 Как это сделано?, 10 сезон, 6 эп. Сардины / Мотороллеры Piaggio / Катапультируемые кресла.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Жага до подорожей".
14:00 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
15:45 Х/ф "Залізний кулак".
17:25 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
19:00 Х/ф "Сім'янин".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
0:55 Х/ф "Кривавий четвер".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
9:40 Х/ф "Назар Стодоля".
11:05 Х/ф "Ярослав Мудрий".
13:35 Х/ф "Острів".
15:30 Х/ф "По той бік вбивства".
17:05 Х/ф "Версальський роман".
19:05 Х/ф "Портрет леді".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
23:20 Х/ф "Несвяті".
1:00 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:00 М/с "ЧоМуха".
7:15 Світ чекає на відкриття.
7:25 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 Корисні підказки.
11:50 М/с "Козаки. Футбол".
12:30 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:10 М/с "Козаки. Футбол".
13:45 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:05 М/с "Смішарики".
14:15 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Крилаті рятівники".
14:55 М/с "Герої в масках".
15:20 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:45 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Левина варта".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
18:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:30 М/с "Зак Шторм".
18:55 М/с "Елвін і бурундуки".
19:05 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
19:15 М/с "Міккі та круті перегони".
19:45 М/с "Левина варта".
20:05 М/с "Софія Прекрасна".
20:40 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Елвін і бурундуки".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:40 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:00 Дивні та смішні звірята.
3:00 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 11 эп.
6:00 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
7:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 21 с. "Контрабанда, успокоительное средство".
7:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
8:25 Т/с "Это мы", 3 сезон, 13 с. "Наш маленький девичий остров".
9:10 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
9:55 Т/с "Номер 309", 93 с.
10:40 Т/с "Номер 309", 94 с.
11:30 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 23 эп. "Спагетти".
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 24 эп. "Пир закусок".
12:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 7 эп.
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
13:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 11 эп.
14:40 Т/с "Касл", 3 сезон, 16 с. "Подготовка".
15:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
16:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
17:35 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
18:55 Т/с "Доказанная невиновность", 1 с. "Пилот".
19:40 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".
20:30 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 10 с. "В единстве сила - часть 2".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
22:20 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
23:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
23:45 Т/с "Звезда", 3 сезон, 16 с. "Все сначала".
0:30 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
1:55 Т/с "Номер 309", 95 с.
2:40 Т/с "Номер 309", 96 с.
3:25 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
4:20 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".