Телепрограма на сьогодні, 26 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
6:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
7:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
8:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
8:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
7:55 Как это сделано?, 12 сезон, 20 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 2 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 6 эп.
11:45 Охотники за старьем, 8 сезон, 10 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 2 эп. Ад на горе.
14:35 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 1 эп.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 9 эп.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
17:00 Необычные загородные дома, 4 эп. Таиланд, Лагуна-Бич, Вашингтон и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
18:00 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
18:30 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 42 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 1 эп.
22:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 эп. Борнео.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 2 эп. Происхождение Стоунхенджа.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 10 эп.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 1 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:00 Удивительный мир животных, 33 эп.
5:25 Удивительный мир животных, 34 эп.
5:45 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
6:30 Удивительный мир животных, 10 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 11 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 1 эп. Кот, открывающий двери.
9:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
9:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
10:45 Великолепная семерка: африканские приключения.
11:35 Дикая Австралия, 1 эп.
12:25 Большие кошки Кении, 5 эп.
13:20 Удивительный мир животных, 35 эп.
13:50 Удивительный мир животных, 36 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 2 эп.
15:10 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 14 эп. Жуткий Кашмир.
17:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
17:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
18:50 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
19:45 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
20:40 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
21:35 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 14 эп. Самый ценный щенок.
23:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 9 эп. Оазис для птиц.
0:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:15 Выжить при встрече с акулой.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
2:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 9 эп.
4:15 Герои среди нас, 2 сезон, 6 эп.
Nat Geo Wild
5:15 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 5 эп. Не раскачивайте лодку.
5:35 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 6 эп. Беспокойный крокодил.
6:00 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 7 эп. Ярость на ранчо.
6:20 Гигантский крокодил Ковбой, 4 сезон, 8 эп. Отверженный крокодил.
6:45 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 3 эп. Кенгуру, тигры, осьминоги.
7:30 Королевство белого волка, 2 эп. Королева-волчица.
8:20 Королевство белого волка, 3 эп. Последняя охота.
9:05 Ветеринар из Юкона, 1 сезон, 6 эп. Зима близко.
9:50 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 3 эп. Кенгуру, тигры, осьминоги.
10:40 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
11:25 Невероятный доктор Пол, 9 сезон, 4 эп. Больше, чем просто кошка.
12:10 Ветеринар из Юкона, 1 сезон, 6 эп. Зима близко.
13:00 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 3 эп. Кенгуру, тигры, осьминоги.
13:45 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 4 эп. Койоты, крабы, орлы.
14:30 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 5 эп. Бородавочники, гиппопотамы, мангусты.
15:20 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
16:05 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
16:55 Первобытный бойцовский клуб.
17:40 Ветеринар из Юкона, 1 сезон, 6 эп. Зима близко.
18:25 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 8 эп. Служебные собаки на приеме у Пола.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
20:00 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
20:45 Рожденные в Африке, 2 эп. Опасная игровая площадка.
21:30 Самые опасные убийцы, 1 эп. Леди-убийцы.
22:20 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
23:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 13 эп. Она борется за кролика.
23:50 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
1:20 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
2:05 Рожденные в Африке, 2 эп. Опасная игровая площадка.
2:55 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
3:40 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
4:25 Первобытный бойцовский клуб.
Travel Channel
5:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:35 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
10:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
11:20 Первооткрыватели.
12:10 В поисках йети, 2 сезон, 10 эп. Черт возьми, это снежный человек!
13:05 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
14:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 14 эп. Другая Флорида.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 15 эп. Лас-Вегас.
15:45 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 5 эп. Выхода нет.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
17:35 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 3 эп. Динозавр Диппи.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
0:55 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 1 эп. То, что скрыто от посторонних глаз.
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 9 эп. Спасатели с острова Райкерс.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 3 эп. Дом Монро.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 5 эп. Санаторий Сент-Албанс.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:45 Х/ф "Брама".
11:35 Х/ф "Зрадник".
13:10 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:30 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
15:05 Х/ф "Дрібниці життя".
16:20 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
17:55 Х/ф "Порно з вбивством".
19:20 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:00 Х/ф "Укол парасолькою".
22:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
0:25 Х/ф "Такі красиві люди".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Іван Сила".
12:40 Х/ф "Король Лев".
14:40 Х/ф "Аладдін".
16:50 Х/ф "Велика афера".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
14:25 Х/ф "Гангстер".
17:05 Х/ф "Падіння Олімпу".
19:05 Х/ф "Безславні виродки".
21:40 Х/ф "Дублікат".
23:25 Х/ф "13 гріхів".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
6:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
7:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
8:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
8:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
6:10 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
6:35 Как это устроено?, 21 сезон, 24 эп. Наколенники, кондиционеры, оконная плёнка, мотоциклетные выхлопные системы.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 2 эп. Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 3 эп. Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 4 эп. Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 5 эп. Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
11:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
11:50 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 26 эп. Шины для драгстера, ледяное покрытие, плавдоки, спиральные трубы.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 1 эп. Колеса скейтборда, пахлава.
13:25 Как это устроено?, 25 сезон, 2 эп. Нуно-войлок, прессы для бочек.
13:50 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 1 эп. Кошмары нейтронных звёзд.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 5 эп. Точка разрыва.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 6 эп. Уничтожение экскаватора.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 7 эп. Заброшенный дом.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 8 эп. Ярмарочные фокусы.
16:15 Гигантские стройки, 7 сезон, 2 эп. Олимпийский аквастадион в Лондоне.
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 3 эп. Строительство самого длинного моста в Сербии.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 6 эп. Две Луны у Земли?
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Тайна невидимой планеты.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 8 эп. Мобильные концертные сцены и тушь для ресниц.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
21:35 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
22:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
22:50 Разрушители легенд, 10 сезон, 18 эп. Человек-ракета.
23:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 19 эп. Сжатие танкера.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 5 эп. Точка разрыва.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 6 эп. Уничтожение экскаватора.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 7 эп. Заброшенный дом.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 8 эп. Ярмарочные фокусы.
3:50 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Іван Сила".
12:40 Х/ф "Король Лев".
14:40 Х/ф "Аладдін".
16:50 Х/ф "Велика афера".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:55 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:30 Х/ф "Гамлет".
14:45 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
16:25 Х/ф "Мушкетер".
18:10 Х/ф "Смертельний номер".
19:50 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
22:05 Х/ф "Центуріон".
23:45 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:20 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:45 Казка з татом.
7:00 Хто там?
9:00 Всеукраїнська школа online. 4 клас. Українська мова, математика.
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Українська мова, математика.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:50 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:20 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:30 М/с "Місто Лего".
13:50 М/с "Тобот".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
5:35 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 10 с. "Грустное Рождество".
7:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 11 с. "Блонд-антураж".
7:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 12 с. "Предательство".
8:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
8:45 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
11:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
11:55 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
15:00 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
17:10 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
20:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
21:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
22:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
23:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
0:05 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
0:50 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
1:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
2:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
3:05 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 8 с. "Жить. Жить. Жить".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".