Телепрограма на сьогодні, 26 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 18 с. "Старые связи".
8:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 19 с. "С благими намерениями".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 26 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
11:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
13:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
13:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
14:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
National Geographic
5:15 Внутри невероятной механики, 3 эп. Аэроход.
6:00 Научные глупости, 3 сезон, 3 эп.
6:25 Невероятные машины, 3 эп. Человек против машины.
7:15 Инстинкт выживания, 4 сезон, 2 эп. Воины пустыни.
8:00 Дикий тунец, 8 сезон, 8 эп. Дикие волны.
8:50 Дикий тунец, 8 сезон, 9 эп. Один за деньги.
9:40 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
10:25 Трудное золото Аляски, 2 эп. Разбогатей или умри на прииске.
11:10 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 5 эп. Долой стереотипы.
12:00 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 6 эп. Самые дорогие авто.
12:45 Египет с величайшим исследователем в мире, 3 эп. Ничья земля.
13:30 Инстинкт выживания, 4 сезон, 2 эп. Воины пустыни.
14:15 Невероятные машины, 3 эп. Человек против машины.
15:00 Внутри невероятной механики, 4 эп. Нефтяная вышка.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 10 эп. Пожар на борту.
16:40 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 5 эп. Долой стереотипы.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100 - Сиэтл.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 9 эп. Volvo P1800S.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 13 эп.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 5 эп. Складные байдарки / Пиньяты / Мусоровозы / Тормозные диски.
9:00 Как это устроено?, 9 сезон, 5 эп. Бортовое питание / Бумажные стаканчики / Трубы.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 8 эп. Сканторп.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 18 эп. Глостершир.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 8 эп. Сканторп.
11:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 3 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 3 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 10 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 3 эп. Возвращение на ранчо.
6:36 Отдел по защите животных: на переднем крае, 8 эп.
7:00 Отдел по защите животных: на переднем крае, 9 эп.
7:25 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
8:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
9:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
10:05 Вторжение, 1 эп.
11:00 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
11:55 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
12:50 Заповедная Аляска, 9 эп. Окруженные медведями.
13:45 Законодатели технологий, 2 эп.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
15:35 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 3 сезон, 2 эп. Разгерметизация в кабине.
Nat Geo Wild
5:15 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 6 эп. Условия лечения - выбор Пола.
6:00 Мир дикой природы, 5 эп. Американские прерии.
6:25 Мир дикой природы, 6 эп. Джунгли Азии.
6:45 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 3 эп. Непослушное стадо.
7:35 Невероятный доктор Пол, 1 сезон, 4 эп. Неутомимый ветеринар.
8:25 Самые странные морды животных, 2 эп. На дне морском.
9:15 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 6 эп. Безумный денек.
10:00 Глубоководные гиганты.
10:40 Жираф: африканские гиганты.
11:30 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 6 эп. Условия лечения - выбор Пола.
12:15 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 6 эп. Безумный денек.
13:00 Глубоководные гиганты.
13:45 Жираф: африканские гиганты.
14:30 Битва за прайд.
15:20 Лев против жирафа.
16:05 Возвращение львов.
16:50 Уцелевшая природа Европы.
Travel Channel
5:00 Премьера. Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 8 эп. Воздушный поток и дом на колесах.
6:00 Музейные загадки, 11 сезон, 2 эп. Чудо Хадсона.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 5 эп. История двух домов.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 6 эп. Большие планы в Болгарии.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 7 эп. Возвращение к корням в Калитри.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
9:00 Премьера. Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
10:00 Вторая жизнь фургонов, 1 сезон, 12 эп. Из грязи в князи.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 5 эп. История двух домов.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 6 эп. Большие планы в Болгарии.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 7 эп. Возвращение к корням в Калитри.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
13:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 19 эп. Брюссель.
13:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 20 эп. Санторини.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 1 эп. Путешествие в Вегас.
15:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 9 эп. Остин.
16:00 Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 9 эп. Ремонт гаража в Чарльстоне.
16:30 Золотая шахта на заднем дворе, 1 сезон, 10 эп. Дом холостяка в Чарльстоне.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Новорічний шлюб".
8:35 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:20 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:35 Х/ф "Автопортрет невідомого".
12:50 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:00 Х/ф "Час хризантем".
15:15 Х/ф "Ржака".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
14:35 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
14:40 Х/ф "Небезпечний бізнес".
16:35 Х/ф "Револьвер".
Fox HD
5:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 18 с. "Старые связи".
8:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 19 с. "С благими намерениями".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 25 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 26 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
10:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
11:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
13:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
13:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
14:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
5:48 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
6:12 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
7:26 Вирусы, 1 эп.
8:14 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
9:02 Человек против астероида.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
10:14 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
10:38 Вирусы, 1 эп.
11:26 Самые необычные истории НЛО, 6 эп. Хроники пришельцев-вампиров.
12:14 Оружие будущего, 3 сезон, 8 эп. Трудная цель.
13:02 Человек против астероида.
13:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
14:38 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
15:02 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
15:26 Вирусы, 1 эп.
16:14 Самые необычные истории НЛО, 6 эп. Хроники пришельцев-вампиров.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
14:35 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:05 Х/ф "Казки старого чарівника".
11:25 Х/ф "Пропала грамота".
12:45 Х/ф "Ім'я троянди".
15:00 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
16:45 Х/ф "Брудні танці".
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:15 М/с "Дружба - це диво".
6:35 М/с "Міккі та круті перегони".
7:15 М/с "ЧоМуха".
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:50 М/с "Козаки. Футбол".
8:55 Корисні підказки.
11:45 М/с "Козаки. Футбол".
12:20 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:20 М/с "Свинка Пеппа".
13:25 М/с "Оггі та кукарачі".
13:40 М/с "Трансформери: Кібервсесвіт".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:10 М/с "Смішарики".
14:25 М/с "Фіксики".
14:35 М/с "Расті-механік".
14:55 М/с "Герої в масках".
15:25 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Левина варта".
Fox Life
5:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
6:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
7:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 20 с. "Ухо, презрение, регистрация, манускрипт".
8:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
9:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 9 эп.
10:10 Т/с "Номер 309", 87 с.
11:00 Т/с "Номер 309", 88 с.
11:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
13:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 22 с. "Бейся за свое мнение".
14:35 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
15:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 16 с. "Не отнимайте моё солнце".
16:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 6 с. "Зеркало заднего вида".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".