Телепрограма на сьогодні, 18 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
15:30 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Проказник Энджело".
15:55 М/с "Проказник Энджело".
16:10 М/с "Бен 10".
16:20 М/с "Бен 10".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:25 М/с "Суперкрошки".
17:35 М/с "Суперкрошки".
17:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
12:20 Х/ф "Катерина", 1-4 с.
16:30 "Вечірній квартал".
18:30 "Розсміши коміка", 8 сезон.
СТБ
15:20 Х/ф "Найчарівніша та найпривабливіша".
17:10 Х/ф "Не можу сказати "прощавай".
Новий канал
14:25 Хто зверху?, 4 сезон, 6 еп.
16:35 Хто зверху?, 4 сезон, 7 еп.
2+2
14:15 Х/ф "Дніпровський рубіж".
17:00 Х/ф "Чужий 4: Воскресіння".
ТЕТ
15:00 Т/с "Рятівники", 1 сезон.
16:30 Т/с "Рятівники", 2 сезон.
НТН
12:35 "Речовий доказ".
15:40 "Склад злочину".
17:10 "Переломні 80-ті".
Інтер
15:10 Концерт Олега Винника "Моя душа...".
17:50 Т/с "Маестро".
Прямий
15:10 Прямий ефір з Юлією Литвиненко.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Прямий ефір з Юлією Литвиненко.
17:00 "Політична кухня" з Кароліною Ашіон.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Культурна дипломатія" з Юлією Гершун.
UA: ПЕРШИЙ
15:25 Д/с "Зустріч Лувру та Забороненого міста".
16:20 Д/с "Незвичайні культури".
17:35 Погода.
17:45 Т/с "Оповідання ХІХ століття", 1 и 2 с.
ТРК Київ
15:10 "Українець Михайло Поплавський у Варшаві".
15:40 "Хіти Михайла Поплавського".
16:50 "Паспортний стіл".
17:00 "Вулкан у прямому ефірі".
18:10 Х/ф "Повороти долі".
К2
14:10 Дачна відповідь.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Дачна відповідь.
Піксель
15:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
15:40 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
16:40 М/с "Міа та я".
17:10 М/с "Кайю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Кейт і Мім-Мім".
18:20 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
Nickеlodeon
15:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
15:50 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 14 с. "Папа строит из себя недотрогу".
16:10 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
16:35 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 16 с. "Папа учит историю".
16:55 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 17 с. "Ох уж эта кампания!".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
18:00 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 3 с. "С тобой или без тебя".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
Fox Life
15:20 Т/с "Пожарная часть №19", 6 с. "Вместе сильнее".
16:00 Т/с "Пожарная часть №19", 7 с. "Позвольте этому гореть".
16:45 Т/с "Пожарная часть №19", 8 с. "Каждая секунда на счету".
17:30 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 1 с. "Гражданская война".
18:10 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 4 с. "Маленький потерянный мальчик".
МАЛЯТКО ТV
14:00 М/с "Цуценя в моїй кишені".
16:00 М/с "Старий Том".
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Слоник Бенжамін".
Boomerang
15:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
15:50 М/с "Мистер Бин".
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:20 Х/ф "Король воздуха: Возвращение".
18:00 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
Індиго TV
13:40 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 6 сезон.
17:10 Реальна містика.