Телепрограма на сьогодні, 18 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
National Geographic
0:20 Граница, 5 сезон, 2 эп. Погоня через тоннель.
1:10 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
1:35 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
1:55 Авто - SOS, 2 сезон, 9 эп. Escort RS.
2:45 Авто - SOS, 2 сезон, 10 эп. Фургон для кемпинга.
3:35 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
3:55 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
Discovery Channel
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 4 эп. Звук денег.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 12 эп.
Animal Planet
0:45 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
3:25 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
Nat Geo Wild
0:30 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
1:15 Африканские охотники, 3 сезон, 3 эп. Взросление неудачника.
2:05 Змеи-монстры.
2:50 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Смертельный исход.
3:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
Travel Channel
1:00 Фургон мечты, 1 сезон, 1 эп. 500 лошадиных сил за 400 тысяч долларов.
1:30 Фургон мечты, 1 сезон, 2 эп. Фургон на миллион.
2:00 Дома на воде, 1 сезон, 6 эп. Хидден, Солтуотер, Капалуа.
3:00 Международные охотники за привидениями, 3 сезон, 4 эп. В поисках волчицы: Англия.
3:45 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
4:05 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:15 Т/с "Розпусниці".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
23:00 Прем'єра. Х/ф "Гра".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
Discovery Science
0:30 Мега-стройки, 4 эп. Подземный город.
1:20 Космос наизнанку, 2 сезон, 5 эп.
2:10 Законодатели технологий, 4 эп.
3:00 Затерянные викинги Америки, 3 эп. Война в Новом Свете.
3:48 Крутые жизненные повороты, 4 эп. Меня спасли люди в черном.
ВОЛЯ CINE+
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:10 Х/ф "Черчілль".
1:50 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
0:50 Т/с "Иллюзия", 13 с. "Транспозиция".
1:35 Т/с "Звезда", 3 сезон, 12 с. "Токсичный".
2:20 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 4 с. "Детройтский дантист".
3:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
3:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".