Телепрограмма на 16 июля, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
10:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
11:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
12:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
15:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
19:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
22:30 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
0:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
АМС
5:05 "Mythical Movie Theaters". The Lucerna: Prague (Czech Republic).
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:50 Х/ф "Так поступают все".
8:30 Х/ф "Балибо".
10:20 Х/ф "Восток есть восток".
11:55 Х/ф "Комета".
13:25 Х/ф "Открытый простор".
15:40 Х/ф "Золотоискатели".
17:05 Х/ф "400 дней".
18:35 Х/ф "Давайте потанцуем".
20:20 Х/ф "Глаза ангела".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Посылка".
0:40 Х/ф "Глубина".
2:25 Х/ф "Другой мир".
4:25 Х/ф "На дне бездны".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Льодовиковий період".
8:40 Х/ф "Закон доблесті".
10:35 "Помста природи".
10:50 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Тактична сила".
15:20 Х/ф "Не виходь!".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:35 "ДжеДАІ".
18:55 Футбол. Чемпіонат України. 31-й тур. "Динамо" - "Зоря". Пряма трансляція.
21:00 Т/с "Ментівські війни. Харків", 28 с.
22:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 23 і 24 с.
23:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 10 і 11 с.
1:20 "Облом.UA".
4:20 Футбол. Чемпіонат України. 30-й тур. "Десна" - "Шахтар".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
17:15 Х/ф "Хто кому хто".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:10 Х/ф "День переможених".
21:50 Х/ф "Фарт".
23:10 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Типу круті лягаві".
13:35 Х/ф "Дике поле".
15:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:05 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Божевільний професор".
22:15 Х/ф "Траса 60".
0:15 Х/ф "Таксі 4".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Світ Юрського періоду".
14:30 Х/ф "Хаос".
16:20 Х/ф "Ефект колібрі".
18:05 Х/ф "Падіння Олімпу".
20:05 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
22:15 Х/ф "13 гріхів".
23:50 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
10:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
11:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
12:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
15:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
19:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
22:30 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 2 с. "Проклятые".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
0:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Типу круті лягаві".
13:35 Х/ф "Дике поле".
15:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
17:05 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Божевільний професор".
22:15 Х/ф "Траса 60".
0:15 Х/ф "Таксі 4".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:40 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:15 Х/ф "Мільйони Брюстера".
15:00 Х/ф "Соломон Кейн".
16:45 Х/ф "Саванна".
18:35 Х/ф "Чорне золото".
20:45 Х/ф "Щелепи".
22:50 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:50 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:30 Т/с "Ледарі", 7 і 8 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Спогади".
11:00 "Зіркові долі".
11:50 Моя правда.
12:40 Т/с "Роксолана".
13:45 Х/ф "Северіно".
15:25 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
17:10 Х/ф "Висота".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:50 Х/ф "Гудді".
1:25 "Академія сміху".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
11:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 19 эп. "Подрумяненный тунец / оладьи с рикоттой".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 10 с. "Вторые половинки".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 12 с. "Резкое пробуждение и Раптор".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
20:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
21:40 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 с. "Под влиянием".
22:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
23:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
0:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 12 с. "Резкое пробуждение и Раптор".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
2:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
2:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 1 с. "Любой ценой".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
Индиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:45 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.