Телепрограмма на 4 октября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
5:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
7:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
8:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
9:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
10:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
10:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
11:40 Т/с "Война миров", 5 с.
12:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
14:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
15:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
15:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
17:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
20:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Посмотри на цветы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 15 с. "Башня".
3:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
3:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
4:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
АМС
5:00 "Hollywood: Singing and Dancing", 2 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:25 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
6:35 Х/ф "Крут как я".
8:05 Х/ф "Два дня в Париже".
9:45 Х/ф "Свадьба".
11:15 Х/ф "Открытый простор".
13:30 Х/ф "Человек президента: Линия на песке".
15:00 Х/ф "Хуже не бывает".
16:35 Х/ф "Малыш Кид".
18:15 Х/ф "Виновный".
20:05 Х/ф "Одержимость".
22:00 Х/ф "Война Логана".
23:30 Х/ф "Изображая Бога".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:10 "Загублений світ".
12:10 Х/ф "Гра на виживання".
14:00 Т/с "Перевізник", 1 сезон, 4-6 с.
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 5-й тур. "Динамо" - "Зоря". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Перстень нібелунгів".
22:45 Х/ф "Саботаж".
0:40 "Загублений світ".
2:30 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
10:05 Х/ф "Циганка Аза".
11:45 Д/ф "Українські шерифи".
13:15 Х/ф "Вулкан".
15:05 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
16:40 Х/ф "Дике кохання".
18:45 Х/ф "А життя продовжується".
20:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:50 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:25 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Один день".
12:20 Х/ф "Фокстер і Макс".
13:50 Х/ф "По(друг)а".
15:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "На межі божевілля".
14:15 Х/ф "Космос між нами".
16:20 Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
18:10 Х/ф "Перш ніж я засну".
19:45 Х/ф "Області темряви".
21:35 Х/ф "На вістрі".
23:25 Х/ф "Повернути Бена".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
5:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
7:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
8:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
9:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
10:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
10:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
11:40 Т/с "Война миров", 5 с.
12:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
14:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
15:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
15:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
17:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
20:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Посмотри на цветы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 15 с. "Башня".
3:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
3:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
4:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Один день".
12:20 Х/ф "Фокстер і Макс".
13:50 Х/ф "По(друг)а".
15:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Дама з папугою".
13:35 Х/ф "Легенда".
15:50 Х/ф "Лондонські канікули".
17:30 Х/ф "Смертельний номер".
19:10 Х/ф "Серена".
21:05 Х/ф "Франц".
23:00 Х/ф "Голод".
0:45 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:35 Х/ф "Мартин Боруля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 Моя правда.
10:30 Невідома версія.
11:20 Т/с "Роксолана".
13:40 Х/ф "Повернення "Святого Луки".
15:30 Х/ф "Чорний принц".
17:20 Х/ф "Версія полковника Зоріна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
0:35 Х/ф "Сповідь Дон Жуана".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп.
6:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
6:40 Х/ф "Добро пожаловать домой".
8:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 14 с. "Вольсунг и мясоед".
8:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 15 с. "Пастор Пол".
9:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 16 с. "Решимость".
9:20 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 1 эп.
9:50 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 2 эп.
10:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп.
10:45 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп.
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
12:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 12 с. "Засада-хищник".
12:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
13:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
15:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
18:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
19:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 18 с. "Чужие люди".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
21:00 Д/ф "Гарри и Меган: Королевский роман".
21:45 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
23:20 Х/ф "Как громом пораженный".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 6 с. "До встречи".
1:35 Т/с "Звезда", 2 сезон, 6 с. "Притворство".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо, я просто истекаю кровью".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Останній постріл".
14:50 Х/ф "Диспетчер".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:10 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:35 "Життя в іншому вимірі".
4:40 "Єврочекін".
Сонце
9:05 Джеймі Олівер.
11:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "4исла".
21:05 Гарячі новини на Сонці.
21:10 Т/с "Гаваї 5.0".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "Мислити як вбивця".
1:25 Ніч на Сонці. Еротика.
2:30 Паралельний світ.