Телепрограмма на 31 мая, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
7:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
10:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
11:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
11:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
12:40 Т/с "Программисты", 4 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 7 эп. Муляжи рыб / Сирены / Готовые сэндвичи / Свечи.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 8 эп. Пудинг из тапиоки / Снегоуборщики / Водные велосипеды / Цементно-волокнистые плиты.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 9 эп. Машины для ралли / Пироги со свининой / Плавучие фонтаны / Отделка из искусственного камня.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 9 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
12:40 Багажные войны, 2 сезон, 5 эп. Игрушки для мальчиков.
13:10 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Наличка решает.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 4 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 5 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
15:35 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
16:05 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 7 эп. Муляжи рыб / Сирены / Готовые сэндвичи / Свечи.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 9 эп. Спальня в богемном стиле.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 10 эп. Скаутская спальня.
18:00 Операция "Спасение дома", 2 сезон, 5 эп.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
21:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 6 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 1 эп. Короли беспредела.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
2:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
3:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 7 эп.
4:00 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
5:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:35 Удивительный мир животных, 15 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 16 эп.
7:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 2 эп. Время не ждет.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
9:05 Мастер по созданию бассейнов, 3 эп. Съедобный бассейн.
9:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
10:45 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
11:35 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
12:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 4 эп.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 5 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
15:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
16:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
17:00 На свободу с питбулем, 5 сезон, 16 эп. Без ограничений.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
18:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
19:45 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
20:40 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
21:35 Удивительный мир животных, 9 эп.
22:05 Маленькие гиганты, 9 эп. Адский хомячок.
22:30 Выжить при встрече с акулой.
23:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 13 эп. Крупные ставки.
0:20 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 14 эп. Каменистые места.
1:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 15 эп. Выжить или умереть.
2:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
2:45 Удивительный мир животных, 25 эп.
3:10 Удивительный мир животных, 26 эп.
3:30 На свободу с питбулем, 5 сезон, 16 эп. Без ограничений.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
Nat Geo Wild
5:10 Человек против животного, 1 эп. Лучший крокодил.
5:35 Человек против животного, 2 эп. Нашествие медуз.
6:00 Человек против животного, 3 эп. Лучший медведь.
6:25 Собачья наука: Икс-фактор.
7:10 Удивительные селфи животных.
8:00 Животные года: 2017.
8:45 Враждебная планета, 2 эп. Океаны.
9:40 Враждебная планета, 1 эп. Горы.
10:30 Собачья наука: Икс-фактор.
11:15 Враждебная планета, 5 эп. Пустыни.
12:05 Враждебная планета, 2 эп. Океаны.
12:55 Враждебная планета, 1 эп. Горы.
13:45 Королева скорости.
14:35 Настоящая черная пантера.
15:20 Собака: невозможное возможно, 1 эп. Беспокойный дом.
16:05 Собака: невозможное возможно, 2 эп. Мучитель.
16:55 Собака: невозможное возможно, 3 эп. Не бойся поводка.
17:40 Собака: невозможное возможно, 4 эп. Опасная динамика.
18:25 Собака: невозможное возможно, 5 эп. На грани несчастья.
19:15 Собака: невозможное возможно, 6 эп. Ломая страх.
20:00 Насколько умна ваша собака: лучшее.
20:45 Сесар спешит на помощь, 1 сезон, 5 эп. Пёс-потрошитель.
21:30 Сесар спешит на помощь, 1 сезон, 6 эп. Опасное соседство.
22:15 Насколько умна ваша собака: лучшее.
23:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 13 эп. Она борется за кролика.
23:45 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
0:35 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 15 эп. Немного Пол, немного Новый.
1:15 Насколько умна ваша собака: лучшее.
2:05 Враждебная планета, 6 эп. Полюса.
2:55 Собака: невозможное возможно, 4 эп. Опасная динамика.
3:40 Собака: невозможное возможно, 5 эп. На грани несчастья.
4:25 Собака: невозможное возможно, 6 эп. Ломая страх.
Travel Channel
5:35 Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
7:50 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
8:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
9:35 В поисках йети, 2 сезон, 37 эп. Йети из Монтаны.
10:25 В поисках йети, 2 сезон, 38 эп. Набросок снежного человека.
11:20 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 7 эп. Портленд.
12:10 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 8 эп. Денвер.
13:05 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 9 эп. Северная Калифорния.
14:00 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 10 эп. Озаркские горы.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 1 эп. Новый Орлеан.
15:45 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
16:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
17:35 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 12 эп. Неизвестные Гавайи.
18:30 Чудеса науки.
19:25 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
20:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
21:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
22:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
23:05 Безумные призраки, 2 сезон, 9 эп. Имение Хиллвью.
0:00 Безумные призраки, 2 сезон, 10 эп. Лечебница Пенхерст.
0:55 Музейные загадки, 15 сезон, 12 эп. Флэтвудский монстр.
1:50 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
3:20 Лаборатория призраков, 2 сезон, 1 эп. Невиновный.
4:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 2 эп. Мертвецы восстанут.
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 4 эп. Больница св. Игнатия.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Поки є час".
10:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
11:25 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
12:35 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
14:00 Х/ф "Загублене місто".
15:40 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
16:55 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
18:00 Х/ф "Укол парасолькою".
19:40 Х/ф "Брама".
21:30 Х/ф "Такі красиві люди".
23:10 Х/ф "Штольня".
0:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Дике поле".
9:45 Х/ф "Красуня і чудовисько".
11:50 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
13:35 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:40 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Гра".
15:00 Х/ф "Дублікат".
16:45 Х/ф "Я - четвертий".
18:40 Х/ф "За кров до перемоги".
20:40 Прем'єра. Х/ф "З міркувань совісті".
23:05 Х/ф "Месники: Завершення".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
7:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
10:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
11:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
11:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
12:40 Т/с "Программисты", 4 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
7:25 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 10 эп.
8:10 Хакер в дикой природе, 1 эп. Проклятье джунглей.
9:00 Хакер в дикой природе, 2 эп. Необитаемый остров.
9:50 Хакер в дикой природе, 3 эп. Черные болота.
10:35 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
11:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
11:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 2 эп. Porsche 911.
12:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 3 эп. Ferrari FF.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 4 эп. Audi R8.
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
13:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
14:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
14:40 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
15:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
15:25 Как это устроено?, 23 сезон, 25 эп. Велотренажёры, корнуэльские пирожки, машинка для макарон и шифер.
15:50 Как это устроено?, 23 сезон, 26 эп. Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты.
16:15 Пятерка лучших, 2 сезон, 7 эп. Гигантские краны.
17:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
17:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 8 эп. Супер-вертолеты.
18:40 Пятерка лучших, 2 сезон, 10 эп. Могучие самолеты.
19:30 Спасатели Эвереста, 1 эп.
20:20 Грандиозные машины Аляски, 3 эп. Йети наносит ответный удар.
21:10 Загадочные исчезновения, 5 эп.
22:00 Загадочные исчезновения, 6 эп.
22:50 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
23:40 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
0:30 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 1 эп. Кошмары нейтронных звёзд.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 3 эп. Жертвы стереотипов.
2:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 4 эп. Почему мы лжем?
3:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 5 эп. Может ли время идти вспять?
3:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 6 эп. В чем смысл жизни?
4:35 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 7 сезон, 1 эп. Существует ли частная жизнь?
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Дике поле".
9:45 Х/ф "Красуня і чудовисько".
11:50 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
13:35 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:40 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
10:45 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
11:55 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
13:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
14:15 Х/ф "Великий Лебовські".
16:15 Х/ф "Кільце дракона".
17:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
19:50 Х/ф "Голод".
21:35 Х/ф "Психо".
23:25 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
1:45 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
6:05 Корисні підказки.
7:10 Казка з татом.
8:20 М/с "Ескімоска".
9:20 М/с "Лис Микита".
10:20 Маленьке містечко.
10:50 М/с "Свинка Пеппа".
11:55 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
5:15 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 6 с. "Холодное сердце".
6:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
6:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с.
7:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
7:50 Х/ф "Приятного аппетита!".
9:25 Х/ф "Приговор".
11:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
11:40 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
12:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 8 эп.
12:55 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
13:25 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
13:50 Х/ф "Девушка в книге".
15:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
16:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с.
16:35 Х/ф "Месть от кутюр".
18:30 Х/ф "Филомена".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 19 с.
20:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 22 с.
20:50 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
21:45 Х/ф "Тронутые".
23:25 Х/ф "Последнее слово".
1:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
1:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
2:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
4:00 Х/ф "Филомена".