Телепрограмма на 27 июля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
6:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
7:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
7:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
8:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
8:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
8:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
9:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
9:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 17 с. "Никакого давления".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 18 с. "Карма".
11:25 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
12:05 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 9 с. "С 8-00 часов вечера - до 9-00 часов вечера".
12:50 Т/с "Легион", 3 сезон, 4 с. "Глава 23".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 11 с. "Вечные люди".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 12 с. "Анонимный".
15:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 13 с. "Воробей Нельсона".
15:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 16 с. "Источник в грязи".
16:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 17 с. "Коллектор в цистерне для септика".
17:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
18:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
18:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
19:25 Т/с "Фосси/Вердон", 5 с. "Куда я иду?".
20:25 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
21:05 Т/с "Фосси/Вердон", 7 с. "В наши дни".
22:00 Т/с "Фосси/Вердон", 8 с. "Провидение".
23:00 Т/с "Атланта", 1 сезон, 7 с. "Б. А. Н.".
23:20 Т/с "Атланта", 1 сезон, 8 с. "Клуб".
23:45 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 с. "Пилот".
0:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 с. "Городской совет".
0:40 Т/с "Фосси/Вердон", 5 с. "Куда я иду?".
1:35 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
2:20 Т/с "Фосси/Вердон", 7 с. "В наши дни".
3:15 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 7 с. "Белый шум".
4:10 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 8 с. "Кровь на песке".
National Geographic
5:15 Исследователь 2.0, 3 сезон, 2 эп. Космическая гонка.
6:00 Научные глупости, 7 сезон, 11 эп.
6:25 Внутри невероятной механики, 3 эп. Аэроход.
7:10 Сила племени, 1 эп. Хозяева джунглей.
8:00 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
8:50 Золото Юкона, 2 сезон, 7 эп. Не всё то золото, что блестит.
9:35 Золото Юкона, 2 сезон, 8 эп. Всё или ничего.
10:20 Научные глупости, 6 сезон, 5 эп.
10:45 Научные глупости, 6 сезон, 6 эп.
11:10 Научные глупости, 6 сезон, 7 эп.
11:35 Научные глупости, 6 сезон, 8 эп.
11:55 Суперкар со свалки, 3 эп. Land Rover Discovery.
12:40 Дикий тунец, 7 сезон, 8 эп. Оседлать молнию.
13:30 Дикий тунец, 7 сезон, 9 эп. Рыбные разборки.
14:15 Расследования авиакатастроф, 14 сезон, 7 эп. Роковая задержка.
15:05 Расследования авиакатастроф, 14 сезон, 8 эп. Роковой случай.
15:50 Расследования авиакатастроф, 14 сезон, 9 эп. Катастрофа.
16:35 Аполлон: Лунная миссия.
18:10 Армстронг.
18:55 Последние шаги Гитлера, 2 сезон, 4 эп. Нацисты отвечают огнем.
19:40 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 4 эп. Фау-1: ракета возмездия Гитлера.
20:30 Паранормальное, 2 сезон, 1 эп. Апокалипсис животных.
21:15 Паранормальное, 2 сезон, 2 эп. Планета йети.
22:00 Последние шаги Гитлера, 2 сезон, 4 эп. Нацисты отвечают огнем.
22:50 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 4 эп. Фау-1: ракета возмездия Гитлера.
23:35 Трагедия "Челленджера": последняя миссия.
0:20 Армстронг.
1:10 Непокорные океаны, 5 эп. Жертвы.
2:00 Непокорные океаны, 6 эп. Эндшпиль.
2:50 Авто - SOS, 5 сезон, 7 эп. Sunbeam Alpine.
3:35 Авто - SOS, 5 сезон, 8 эп. Кейтерхэм 7.
4:20 Инженерные идеи, 2 сезон, 3 эп. Виадук Мийо.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 12 эп. Бумажные веера, масло грецкого ореха и медь.
7:30 Как это устроено?, 5 сезон, 7 эп.
8:00 Как это устроено?, 5 сезон, 8 эп.
8:30 Страсть к моторам, 4 эп. Двигатель Turbojet Rolls Royce Viper.
9:30 Страсть к моторам, 5 эп. Двигатель Volvo 850 T5R.
10:30 Как это устроено?, 13 сезон, 4 эп. Мячи для боулинга / Вывески парикмахерских / Автомобильные радары.
11:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
12:00 Премьера. Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
13:00 Махинаторы, 15 сезон, 4 эп. Корветт C5 Z06 2002 года.
14:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
15:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
17:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 6 эп. Приключения в мире юрского периода.
18:00 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
18:30 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
19:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
20:00 Неизвестная экспедиция: тайна саркофага.
21:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп. Тайны Иисуса.
22:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
23:00 Премьера. Хранители болот Эверглейдс, 4 эп.
0:00 Смертельный улов, 15 сезон, 6 эп.
1:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
2:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
3:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп. Тайны Иисуса.
4:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
Animal Planet
5:02 Дикая Австралия, 1 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 4 сезон, 2 эп. Поединок.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 13 эп. Ясный день Тони.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
7:25 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
7:50 Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
8:15 Город акул.
9:10 Дрейф: 47 дней с акулами.
10:05 Акулы-ниндзя.
11:00 Кубинская акула.
11:55 Гигантская белая акула на воле.
12:50 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
13:45 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
14:40 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
15:35 Невиданные Аппалачи.
16:30 Дикая Австралия, 1 эп.
17:25 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
18:20 В дикие края с Эваном, 8 эп.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
20:10 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
20:35 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
21:00 Большие кошки Кении, 3 эп.
22:00 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
22:55 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
23:50 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
0:45 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
1:40 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
2:35 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 12 эп.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
Nat Geo Wild
5:10 Ветеринар из Юкона, 2 сезон, 9 эп. Лось на свободе.
6:00 Звери в Сети, 1 сезон, 5 эп. Лев, койот и кальмар.
6:25 Дикие острова, 2 эп. Невиданные острова: Частицы рая.
7:10 Дикие острова, 6 эп. Остров Ванкувер.
8:00 Битва за прайд.
8:50 Малыши-экстремалы, 2 эп. Семейные разборки.
9:35 Малыши-экстремалы, 3 эп. Выжить в Амазонии.
10:25 Самые опасные животные, 1 сезон, 4 эп. Африка.
11:15 Малыши-экстремалы, 1 эп. Бесстрашные.
12:00 Малыши-экстремалы, 2 эп. Семейные разборки.
12:45 Малыши-экстремалы, 3 эп. Выжить в Амазонии.
13:35 Самые опасные животные, 1 сезон, 4 эп. Африка.
14:25 Первая тройка самых опасных животных, 3 сезон, 1 эп. Маленькие убийцы.
15:15 Первая тройка самых опасных животных, 3 сезон, 3 эп. Голодные игры.
16:00 Первая тройка самых опасных животных, 3 сезон, 2 эп. Убийственная скорость.
16:50 Самые странные в мире, 3 сезон, 2 эп. Животные-фрики.
17:35 Самые странные в мире, 3 сезон, 3 эп. Неожиданные нападения.
18:25 Самые странные в мире мозги и малыши, 1 эп. Странные детеныши.
19:10 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
20:00 Когда акулы нападают, 5 сезон, 7 эп. Хаос в Бразилии.
20:45 Когда акулы нападают, 5 сезон, 8 эп. Смертельный берег Австралии.
21:30 Потерянные акулы острова Пасхи.
22:15 Когда акулы нападают, 5 сезон, 7 эп. Хаос в Бразилии.
23:00 Когда акулы нападают, 5 сезон, 8 эп. Смертельный берег Австралии.
23:50 Потерянные акулы острова Пасхи.
0:35 Когда акулы нападают, 5 сезон, 7 эп. Хаос в Бразилии.
1:20 Когда акулы нападают, 5 сезон, 8 эп. Смертельный берег Австралии.
2:05 Самые странные в мире, 3 сезон, 2 эп. Животные-фрики.
2:55 Самые странные в мире, 3 сезон, 3 эп. Неожиданные нападения.
3:40 Самые странные в мире мозги и малыши, 1 эп. Странные детеныши.
4:25 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
Travel Channel
5:10 Музейные загадки, 15 сезон, 12 эп. Флэтвудский монстр.
5:55 Крутые бассейны, 1 сезон, 3 эп. Можно брызгаться.
6:20 Крутые бассейны, 1 сезон, 4 эп. Возмутительно.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 9 эп. Семья переезжает в Марракеш.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 95 сезон, 10 эп. Лето в Испании.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 95 сезон, 11 эп. Воссоединение с мамой в Сиднее.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 95 сезон, 12 эп. Мечта о жизни в Божоле.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 95 сезон, 13 эп. Тупик в Пуэрто-Вальярта.
9:00 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 1 эп. Дикари со Среднего Запада в поисках дома.
9:30 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 2 эп. Славные деньки на Сент-Томасе.
10:00 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 3 эп. Сбежать из США в поисках спокойствия.
10:30 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 4 эп. Пляжная битва в Пунта дель Эсте.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 5 эп. Пустить корни в Порто.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 96 сезон, 6 эп. Дом, построенный в Гамильтоне.
12:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 3 эп. Троянская война: миф или реальность?
13:00 Премьера. Эстремальное строительство: Аляскинский ледник.
14:00 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 4 эп. Кража из музея в Бостоне.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 5 эп. Полуночная поездка с Полом Ревиром.
16:00 Едим до отвала, 1 сезон, 2 эп. Бургеры, буррито, барбекю!
17:00 Яхтсмены, 1 сезон, 7 эп. Пляжные яхтсмены Мельбурна.
17:30 Яхтсмены, 1 сезон, 8 эп. Большая яхта в заливе.
18:00 Отель. Миссия невыполнима, 7 сезон, 13 эп. Закрытие аквапарка.
19:00 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
20:00 Удивительные яхты, 2 сезон, 1 эп. Спортивная яхта Lazzara.
21:00 Стройка на Аляске, 9 сезон, 7 эп. Не для новичков.
22:00 Невероятные дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Воздушная обитель в небесах.
23:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 1 эп. Рай в холмах Техаса.
23:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 2 эп. Тосканская стена чудес.
0:00 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 7 эп. Крокодил-убийца.
1:00 Спасатели имущества, 5 сезон, 9 эп. Похоронный дом Уилберг.
1:30 Спасатели имущества, 5 сезон, 10 эп. Возрождение Маунт Вернон.
2:00 Охотник за легендами, 1 сезон, 6 эп. Вампиры Новой Англии.
3:00 Горные монстры, 1 сезон, 4 эп. Вампус из округа Плезант.
3:45 Лучшее место на свете, 1 сезон, 4 эп. Гонконг Джейсона Биггза.
4:25 Встречи с чудовищами, 1 сезон, 7 эп. Крокодил-убийца.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
9:45 Х/ф "Нескорений".
11:35 Х/ф "Ржака".
13:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
14:40 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
16:20 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
18:00 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
19:40 Х/ф "Хто кому хто".
21:15 Х/ф "Поки є час".
22:35 Х/ф "Всього один поворот".
23:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Траффік", 1 с.
13:35 Х/ф "Траффік", 2 с.
15:05 Х/ф "Траффік", 3 с.
16:35 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
18:15 Х/ф "Щурячі перегони".
20:10 Х/ф "Пробач за кохання".
22:00 Х/ф "Зачарований принц".
23:40 Х/ф "Сила волі".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Потяг до Юми".
15:05 Х/ф "Книга Ілая".
17:05 Х/ф "РЕД".
19:00 Х/ф "Мара".
20:45 Х/ф "Клони".
22:20 Х/ф "Тебе ніколи тут не було".
23:55 Х/ф "Дикі історії".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
6:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
7:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
7:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
8:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
8:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
8:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
9:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
9:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 15 с. "Горячий пчеловод".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 17 с. "Никакого давления".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 18 с. "Карма".
11:25 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
12:05 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 9 с. "С 8-00 часов вечера - до 9-00 часов вечера".
12:50 Т/с "Легион", 3 сезон, 4 с. "Глава 23".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 11 с. "Вечные люди".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 12 с. "Анонимный".
15:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 13 с. "Воробей Нельсона".
15:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 16 с. "Источник в грязи".
16:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 17 с. "Коллектор в цистерне для септика".
17:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
18:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
18:45 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
19:25 Т/с "Фосси/Вердон", 5 с. "Куда я иду?".
20:25 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
21:05 Т/с "Фосси/Вердон", 7 с. "В наши дни".
22:00 Т/с "Фосси/Вердон", 8 с. "Провидение".
23:00 Т/с "Атланта", 1 сезон, 7 с. "Б. А. Н.".
23:20 Т/с "Атланта", 1 сезон, 8 с. "Клуб".
23:45 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 с. "Пилот".
0:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 с. "Городской совет".
0:40 Т/с "Фосси/Вердон", 5 с. "Куда я иду?".
1:35 Т/с "Фосси/Вердон", 6 с. "Все, что мне нужно, это любовь".
2:20 Т/с "Фосси/Вердон", 7 с. "В наши дни".
3:15 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 7 с. "Белый шум".
4:10 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 8 с. "Кровь на песке".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
5:48 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
6:12 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 5 эп. Из чего мы действительно состоим?
7:00 Как это сделано?, 7 сезон, 2 эп. Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
7:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
7:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 20 эп. Волшебная палочка.
8:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 21 эп. Пароль "Сыр".
8:38 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 22 эп. Рожденные вкусными.
9:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
9:26 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
9:50 Как это сделано?, 3 сезон, 5 эп. Спасательные службы / Вращающаяся лодка / Парашютисты.
10:14 Как это сделано?, 3 сезон, 7 эп. Гонщики / Сейфы / Точное время.
10:38 Как это сделано?, 3 сезон, 8 эп. Превышение скорости / Фонтаны / Побелка.
11:02 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
11:26 Космические столкновения, 3 эп. Галактики.
12:14 Расследование паранормального, 2 эп. Сибирский апокалипсис.
13:02 Космические столкновения, 1 эп. Земля.
13:50 Недружелюбная Вселенная, 1 эп. Астероидная катастрофа.
14:38 Недружелюбная Вселенная, 3 эп. Умирающие звезды.
15:26 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 5 эп. Из чего мы действительно состоим?
16:14 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 1 эп. Что произошло до начала начал?
17:02 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 2 эп. Мы одни или нет?
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 3 эп. Путешествие во времени - фантазия или реальность?
18:40 Аполлон: найденные видео.
20:20 Дилетант против эксперта, 2 эп.
21:10 Взрывая историю, 2 сезон, 6 эп. В поисках замка короля Артура.
22:00 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
22:25 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
22:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Монстры на спутнике Сатурна.
23:40 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
0:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 7 эп. Мост в Сан-Франциско.
1:20 Гигантские стройки, 6 сезон, 8 эп. Туннель в Сен-Готарде.
2:10 Гигантские стройки, 6 сезон, 9 эп. Центральный рынок в Абу-Даби.
3:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
3:48 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
4:12 Как это сделано?, 3 сезон, 8 эп. Превышение скорости / Фонтаны / Побелка.
4:36 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Траффік", 1 с.
13:35 Х/ф "Траффік", 2 с.
15:05 Х/ф "Траффік", 3 с.
16:35 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
18:15 Х/ф "Щурячі перегони".
20:10 Х/ф "Пробач за кохання".
22:00 Х/ф "Зачарований принц".
23:40 Х/ф "Сила волі".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:20 Х/ф "Ярослав Мудрий".
11:50 Х/ф "Меланхолійний вальс".
13:00 Х/ф "Єлизавета".
15:05 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
17:05 Х/ф "Брудні танці".
18:50 Х/ф "Вбити короля".
20:35 Х/ф "Анархісти".
22:20 Х/ф "Плаксій".
23:50 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
1:40 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:10 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Оггі та кукарачі".
7:00 М/с "ЧоМуха".
7:15 Світ чекає на відкриття.
7:25 М/с "Козаки. Футбол".
8:05 Корисні підказки.
11:50 М/с "Козаки. Футбол".
12:30 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:10 М/с "Міккі та круті перегони".
13:45 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:05 М/с "Смішарики".
14:15 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Крилаті рятівники".
14:55 М/с "Герої в масках".
15:20 М/с "Літтл Чармерс".
15:45 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:15 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Левина варта".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:35 М/с "Місія "Блейк".
18:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:30 М/с "Зак Шторм".
18:55 М/с "Елвін і бурундуки".
19:05 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
19:15 М/с "Міккі та круті перегони".
19:45 М/с "Левина варта".
20:05 М/с "Софія Прекрасна".
20:40 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Місія "Блейк".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Елвін і бурундуки".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:40 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:00 Дивні та смішні звірята.
3:00 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 18 с. "Портрет арендодателя, плагиат, мошенничество".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 20 с. "Нижнее белье, поварская книга, азартная игра, суррогат".
6:20 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 6 с. "Все - супергерои".
7:45 Т/с "Для людей", 1 сезон, 7 с. "Ты не встречал Леонарда Кнокса?".
8:25 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 17 с. "Няня, свидание, сестра, матрас".
8:50 "Американское путешествие Джейми", 1 эп. "Нью-Йорк".
9:40 "Путешествие в мир специй", 5 эп. "Турция. Кумин".
10:25 "Путешествие в мир специй", 6 эп. "Индия. Корица".
11:15 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 39 эп. "Паста с брокколи".
11:40 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 40 эп. "Копчёный лосось".
12:05 Т/с "Номер 309", 149 с.
12:55 Т/с "Номер 309", 150 с.
13:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 8 с. "Увидимся позднее".
14:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 9 с. "Исключительные обстоятельства".
15:05 Т/с "Для людей", 1 сезон, 10 с. "Это то, что я хотел сказать".
15:45 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 1 с. "Дела идут адски хорошо".
16:30 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
17:15 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
18:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
18:20 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
19:05 Х/ф "Последнее слово".
20:50 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
22:10 Х/ф "Добрая ведьма".
23:35 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
1:05 Т/с "Номер 309", 151 с.
1:55 Т/с "Номер 309", 152 с.
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 6 с. "Покер-фейс".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 7 с. "Тренер".
4:05 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 8 с. "Коробочка в форме сердца".
4:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 19 с. "Судьба дома, введение, уход на пенсию".