Телепрограмма на 18 июля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
7:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
7:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
8:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
8:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
8:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
11:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
12:35 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
13:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
19:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
19:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
20:25 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
21:10 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 4 эп. "Нью-Мексико: Белые Пески".
21:55 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
22:40 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
23:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
0:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
0:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
1:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
2:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
2:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
3:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
4:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:35 Х/ф "Фрида".
8:35 Х/ф "Шоколад".
10:35 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
12:10 Х/ф "Давайте потанцуем".
13:55 Х/ф "Бронежилет".
15:25 Х/ф "Восток есть восток".
17:00 Х/ф "Фрида".
19:00 Х/ф "Любой ценой".
20:30 Х/ф "Разумное сомнение".
22:00 Х/ф "Тактическая сила".
23:25 Х/ф "Прогулка среди могил".
1:15 Х/ф "Посылка".
3:10 Х/ф "Глубина".
4:55 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
7:15 "Загублений світ".
15:15 Х/ф "Перехрестя".
17:10 Х/ф "Останній кордон".
19:00 Х/ф "Принц".
20:45 Х/ф "Ефект колібрі".
22:40 Х/ф "Колонія".
0:15 Х/ф "Експедиція Юрського періоду".
2:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
8:45 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
10:00 Х/ф "Тримай біля серця".
11:55 Х/ф "Оскар".
13:20 Х/ф "Прикольна казка".
14:50 Х/ф "Донбас".
16:55 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
18:30 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
20:05 Х/ф "Людина-оркестр".
21:35 Х/ф "Буркотун".
23:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Червоний".
12:10 Х/ф "Мис Страху".
14:20 Х/ф "Таксі".
15:55 Х/ф "Таксі 2".
17:25 Х/ф "Таксі 3".
18:55 Х/ф "Каспер".
20:40 Х/ф "Прибульці".
22:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
0:30 Х/ф "Таксі 5".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Мара".
14:15 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
18:25 Х/ф "Заплати привиду".
20:05 Прем'єра. Х/ф "Час скажених псів".
21:40 Х/ф "Ефект колібрі".
23:25 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
7:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
7:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
8:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
8:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
8:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
11:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
12:35 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
13:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
19:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
19:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
20:25 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
21:10 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 4 эп. "Нью-Мексико: Белые Пески".
21:55 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
22:40 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
23:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
0:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
0:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
1:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
2:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
2:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
3:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
4:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Червоний".
12:10 Х/ф "Мис Страху".
14:20 Х/ф "Таксі".
15:55 Х/ф "Таксі 2".
17:25 Х/ф "Таксі 3".
18:55 Х/ф "Каспер".
20:40 Х/ф "Прибульці".
22:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
0:30 Х/ф "Таксі 5".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:20 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:30 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:45 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:55 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:05 Х/ф "Психо".
13:55 Х/ф "Білий лебідь".
15:55 Х/ф "Сірано".
17:50 Х/ф "Згадуючи 1942".
20:20 Прем'єра. Х/ф "Королева Іспанії".
22:30 Х/ф "Арсен Люпен".
0:45 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:30 Х/ф "Лісова пісня".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:10 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:10 Х/ф "Крах інженера Гаріна", 1-4 с.
3:00 "Телемагазин".
3:30 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 4 эп.
5:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
6:00 Х/ф "Поцелуй для шеф-повара".
7:30 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
7:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
8:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
9:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 4 эп.
9:30 "20 лет с Джейми Оливером".
10:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
10:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:00 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
12:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
12:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
13:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
13:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
14:25 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
15:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
15:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
16:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
17:20 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
18:50 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 5 с. "В лесу".
19:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 5 с. "Это круто".
20:00 Т/с "Звезда", 1 сезон, 7 с. "Куда ни кинь - везде клин".
20:40 Т/с "Доказанная невиновность", 6 с. "История золушки".
21:25 Х/ф "Леннон. Репортаж".
22:50 Х/ф "Добро пожаловать домой".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
1:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
3:00 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
3:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
4:25 Х/ф "Мартовские иды".
Индиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Викрадена дитина".
14:45 Х/ф "Підміна в колисці".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:15 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.