Телепрограмма на вчера, 17 июня, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 3 с. "Даже герою не избежать смерти".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 4 с. "Если Бет".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
8:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 11 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 12 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
10:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов 12".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
12:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
13:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
14:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 14 с. "Чёрный ветер".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
19:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
21:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
21:50 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
22:15 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
23:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
23:50 Т/с "Фосси/Вердон", 4 с. "Слава".
0:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
1:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
4:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
National Geographic
5:10 Увлекательная наука, 1 сезон, 11 эп. На куски.
5:35 Научные глупости, 3 сезон, 11 эп.
6:00 Научные глупости, 5 сезон, 14 эп.
6:25 Настоящий гений со Стивеном Хокингом, 2 эп. Кто я?
7:15 Инстинкт выживания, 2 сезон, 5 эп. Моря-убийцы.
8:05 Дикий тунец: Север против Юга: лучшее, 4 эп. Проблемы на воде.
8:55 Дикий тунец: Север против Юга: лучшее, 5 эп. Бунтари против янки.
9:40 По их собственным словам, 1 эп. Берни Медофф.
10:25 Делай ставки и взрывай, 1 эп. Сокровища дома у озера.
10:50 Делай ставки и взрывай, 2 эп. Богатство из пепла.
11:15 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 1 эп. Британская классика.
12:00 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
12:50 Сокровища Тутанхамона, 1 эп. Обретенные сокровища.
13:35 Инстинкт выживания, 2 сезон, 5 эп. Моря-убийцы.
14:20 Настоящий гений со Стивеном Хокингом, 2 эп. Кто я?
15:05 Как это связано, 2 эп. От фейерверка до сканера.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 эп. Пилоты-герои.
16:40 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 1 эп. Британская классика.
17:25 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
18:15 Первая израильская лунная миссия.
19:00 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
19:45 Морган Фриман. Истории о Боге, 3 сезон, 2 эп. Бог среди нас.
20:35 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 эп. Пилоты-герои.
21:20 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
22:05 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
22:50 Год в открытом космосе.
23:40 Странная Вторая мировая, 1 эп. Призраки замка Гиммлера.
0:25 Злоключения за границей, 7 сезон, 5 эп. Сын Саддама.
1:10 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
1:55 Служба безопасности аэропорта: Колумбия, 4 эп.
2:40 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
3:30 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
4:20 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 16 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 8 сезон, 11 эп. Меховая одежда / Катафалки / Арматура внешнего освещения / Подставки мячиков в гольфе.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 2 сезон, 6 эп. Озаркский рай.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 6 эп. Исподтишка.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
Animal Planet
5:02 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
5:49 Невероятные бассейны, 3 сезон, 4 эп.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
9:10 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 6 эп. Спасение ламантина.
10:05 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 7 эп. Наперегонки со смертью.
11:00 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 8 эп. Охота на маньяка-убийцу.
11:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
12:50 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
13:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
14:40 Дикари из Миссури, 3 эп. Шаг за шагом.
15:35 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 8 эп. Лучшие в мире.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
19:15 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
20:10 Логово крокодилов-убийц.
21:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:00 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 8 эп. Южные собаки в большом городе.
23:50 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
0:45 Битва за акул.
1:40 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
2:35 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
3:25 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
4:15 Битва за акул.
Nat Geo Wild
5:15 Невероятный доктор Пол, 6 сезон, 16 эп. Бедные овечки.
6:00 Мир дикой природы, 1 эп. Амазонские джунгли.
6:20 Мир дикой природы, 2 эп. Африканская саванна.
6:45 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 1 эп. Схватка титанов.
7:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Борьба.
8:20 Дикое королевство, 3 сезон, 3 эп. Восстание изгнанных.
9:05 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 1 эп. Кабан не сдается.
9:50 Дикая Турция.
10:40 Птица-динозавр.
11:25 Невероятный доктор Пол, 6 сезон, 19 эп. Трудности новичка.
12:10 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 1 эп. Кабан не сдается.
12:55 Дикая Турция.
13:45 Птица-динозавр.
14:30 Животные 24 часа.
15:15 Дикая природа России, 1 сезон, 3 эп. Кавказские горы.
16:05 Дикая природа России, 1 сезон, 5 эп. Таёжный край.
16:55 Дикое море России, 1 эп.
17:45 Дикое море России, 2 эп.
18:30 Невероятный доктор Пол, 6 сезон, 19 эп. Трудности новичка.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 5 сезон, 1 эп. Кровная вражда.
20:00 Хищники Африки: лучшее, 1 эп. Жестокие моря.
20:45 Африканские охотники, 1 сезон, 6 эп. Выжить в степях Замбии.
21:30 Животные 24 часа.
22:15 Хищники Африки: лучшее, 1 эп. Жестокие моря.
23:05 Невероятный доктор Пол, 6 сезон, 20 эп. Лапа и порядок.
23:50 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 8 эп. Оленье родео.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 5 сезон, 1 эп. Кровная вражда.
1:20 Хищники Африки: лучшее, 1 эп. Жестокие моря.
2:05 Животные 24 часа.
2:50 Дикая Турция.
3:40 Птица-динозавр.
4:25 Хищники Африки: лучшее, 1 эп. Жестокие моря.
Travel Channel
5:00 Удивительные яхты, 2 сезон, 3 эп. Stardust Cruisers.
6:00 Невероятные дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Олд Таун, Флорида.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 10 эп. Нырнуть в Дублин.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 11 эп. Трое в Тасмании.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 12 эп. Приключения на Каймановых островах.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 1 эп. Возвращение к корням на Ямайке.
9:00 Премьера. Необычная еда с Эндрю Циммерном, 8 сезон, 3 эп. Окинава.
10:00 Вторая жизнь фургонов, 1 сезон, 5 эп. Трейлер Teardrop.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 10 эп. Нырнуть в Дублин.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 11 эп. Трое в Тасмании.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 12 эп. Приключения на Каймановых островах.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 1 эп. Возвращение к корням на Ямайке.
13:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 5 эп. Осло.
13:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 6 эп. Хельсинки.
14:00 Спасатели имущества, 7 сезон, 10 эп. Пепелище в Лексингтоне.
14:30 Спасатели имущества, 7 сезон, 11 эп. Дом в Кристианбурге.
15:00 Крутые бассейны, 1 сезон, 9 эп. С глаз долой.
15:30 Крутые бассейны, 1 сезон, 10 эп. Великолепие побережья.
16:00 Мастера по дереву, 1 сезон, 6 эп. Дом из контейнеров.
17:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
18:00 Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 2 эп. Дом в стиле кантри.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 13 эп. Возвращение в Дублин.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 93 сезон, 1 эп. Современность или мексиканец в Сан-Мигеле.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 93 сезон, 2 эп. С побережья в Барселону.
20:30 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 2 эп. Семья в Зальцбурге.
21:00 Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 12 сезон, 3 эп. Южная Африка. Из Курумана в Лорисфонтейн.
22:00 Легендарные места, 1 сезон, 13 эп. Ангелы или демоны?
22:30 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
23:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 3 эп. Троянская война: миф или реальность?
0:00 Премьера. Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 17 эп. Осака.
0:30 Премьера. Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 18 эп. Ханой.
1:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
2:00 Спасатели имущества, 7 сезон, 10 эп. Пепелище в Лексингтоне.
2:30 Спасатели имущества, 7 сезон, 11 эп. Дом в Кристианбурге.
3:00 Крутые бассейны, 1 сезон, 9 эп. С глаз долой.
3:30 Крутые бассейны, 1 сезон, 10 эп. Великолепие побережья.
4:00 Мастера по дереву, 1 сезон, 6 эп. Дом из контейнеров.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
8:20 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:15 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
11:50 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
13:25 Х/ф "Тигри" на льоду".
14:50 Х/ф "Незакінчений урок".
17:05 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
18:35 Т/с "Розпусниці".
20:05 Х/ф "Провінційний роман".
22:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
23:45 Х/ф "Фарт".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Жага до подорожей".
14:40 Х/ф "Крістофер Робін".
16:30 Х/ф "Дилема".
18:25 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:15 Х/ф "Майор Пейн".
22:00 Х/ф "Бандитки".
23:35 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дежа Вю".
15:10 Х/ф "Пограбування казино".
16:55 Х/ф "Рекрут".
18:55 Х/ф "РЕД".
20:50 Х/ф "Людина-мураха та Оса".
22:55 Х/ф "Автостопом по галактиці".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 3 с. "Даже герою не избежать смерти".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 4 с. "Если Бет".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
8:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 11 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 12 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
10:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов 12".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
12:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
13:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
14:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 14 с. "Чёрный ветер".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
19:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
21:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
21:50 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
22:15 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
23:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
23:50 Т/с "Фосси/Вердон", 4 с. "Слава".
0:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
1:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
4:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
Discovery Science
5:24 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 2 эп. На краю Солнечной системы.
6:12 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
7:26 Как устроена Вселенная, 3 сезон, 8 эп. Звездный человек.
8:14 Оружие будущего, 2 сезон, 13 эп. Максимальное поражение.
9:02 Невидимые миры, 1 эп. Наш мир.
9:50 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
10:14 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
10:38 Как устроена Вселенная, 3 сезон, 8 эп. Звездный человек.
11:26 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
12:14 Оружие будущего, 2 сезон, 13 эп. Максимальное поражение.
13:02 Невидимые миры, 1 эп. Наш мир.
13:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
14:38 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
15:02 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
15:26 Как устроена Вселенная, 3 сезон, 8 эп. Звездный человек.
16:14 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
17:02 Невидимые миры, 1 эп. Наш мир.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 4 эп. На заре жизни.
18:40 Оружие будущего, 3 сезон, 1 эп. Огневая мощь.
19:30 Премьера. Что было дальше?, 2 сезон, 15 эп.
19:55 Премьера. Что было дальше?, 2 сезон, 16 эп.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп.
20:45 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
21:10 Невидимые миры, 2 эп. Воздух.
22:00 Что было дальше?, 2 сезон, 15 эп.
22:25 Что было дальше?, 2 сезон, 16 эп.
22:50 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
23:40 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп.
0:05 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
0:30 Оружие будущего, 3 сезон, 1 эп. Огневая мощь.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 4 эп. На заре жизни.
2:10 Невидимые миры, 2 эп. Воздух.
3:00 Что было дальше?, 2 сезон, 15 эп.
3:24 Что было дальше?, 2 сезон, 16 эп.
3:48 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
4:36 Оружие будущего, 3 сезон, 1 эп. Огневая мощь.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Жага до подорожей".
14:40 Х/ф "Крістофер Робін".
16:30 Х/ф "Дилема".
18:25 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:15 Х/ф "Майор Пейн".
22:00 Х/ф "Бандитки".
23:35 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:10 Х/ф "Вогонь та лід".
13:40 Х/ф "Кільце дракона".
15:15 Х/ф "Смертельний номер".
16:55 Х/ф "Єлизавета".
19:00 Х/ф "У пошуках пригод".
20:40 Х/ф "Легка поведінка".
22:20 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
23:55 Х/ф "Анархісти".
1:40 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:15 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:15 М/с "ЧоМуха".
7:40 Світ чекає на відкриття.
7:50 М/с "Козаки. Футбол".
8:55 Корисні підказки.
11:45 М/с "Козаки. Футбол".
12:30 Світ чекає на відкриття.
12:50 М/с "ЧоМуха".
13:20 М/с "Свинка Пеппа".
13:25 М/с "Оггі та кукарачі".
13:35 М/с "Трансформери: Кібервсесвіт".
13:45 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:05 М/с "Смішарики".
14:20 М/с "Фіксики".
14:30 М/с "Расті-механік".
14:50 М/с "Герої в масках".
15:20 М/с "Барбі: Будинок мрії".
15:50 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:20 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Левина варта".
17:10 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
18:00 М/с "Інфініті Надо".
18:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:55 М/с "Елвін і бурундуки".
19:05 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
19:20 М/с "Міккі та круті перегони".
19:50 М/с "Левина варта".
20:10 М/с "Софія Прекрасна".
20:45 М/с "Фінес і Ферб".
21:05 М/с "Зоряна принцеса проти сил зла".
21:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
22:00 М/с "Бейблейд: Вибух. Турбо".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:55 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:05 Дивні та смішні звірята.
2:45 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:10 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 9 с. "Друзья познаются в беде".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 3 с. "Молодо-зелено - погулять велено".
6:45 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 4 с. "Деньги не пахнут".
7:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 13 с. "Шеф, спасение, бусы, переговоры".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 5 с. "Опасная зона".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 6 с. "Иди ко мне, Бэби".
9:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
10:15 Т/с "Номер 309", 69 с.
11:05 Т/с "Номер 309", 70 с.
11:55 Т/с "Касл", 3 сезон, 5 с. "Анатомия убийства".
12:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 7 с. "Кто живет, кто умирает, кто расскажет твою историю".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 8 с. "Из ниоткуда".
14:00 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
14:55 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 4 с. "Беспокойные роды, куртка не для того".
15:20 Х/ф "Девушка в книге".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 5 с. "Устами младенца глаголет истина".
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 6 с. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
18:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 6 с. "Тройной убийца".
19:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 7 с. "Почти знаменит".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 4 с. "Деньги не пахнут".
21:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 5 с. "Тоби".
22:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 6 с. "Камсахамнид".
23:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 9 с. "Четыре сезона в один день".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 10 с. "Личный Иисус".
1:10 Т/с "Номер 309", 71 с.
2:00 Т/с "Номер 309", 72 с.
2:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 4 с. "Одураченные".
3:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 5 с. "Анатомия убийства".
4:10 Т/с "Это мы", 3 сезон, 5 с. "Тоби".
4:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.