Телепрограмма на 14 октября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
5:35 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 13 с. "Одним прекрасным вечером".
6:00 Т/с "Легион", 1 сезон, 6 с. "Глава 6".
6:45 Т/с "Легион", 1 сезон, 7 с. "Глава 7".
7:30 Т/с "Легион", 1 сезон, 8 с. "Глава 8".
8:15 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
9:15 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 2 с. "Симпсон и коварный советник".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 15 с. "Изо всех сил".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
16:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
21:55 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
23:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
0:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 2 с. "Ксаман-Эк".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 13 с. "Узкое место".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
3:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
3:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
4:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
National Geographic
5:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 4 эп. Статуя свободы.
6:00 Зона строительства, 10 эп. Корабль ВМС США "Рональд Рейган".
6:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 1 эп. Аэробус А380.
7:15 Авто - SOS, 7 сезон, 10 эп. Citroen 2CV.
8:05 Ледяная дорога: Кошмар на дороге!, 2 эп. Рискованный бизнес.
8:50 Инстинкт выживания: Китай, 1 эп. Яростная река.
9:40 Нотр-Дам: гонка против ада.
10:25 Авто - SOS, 7 сезон, 3 эп. Lotus Elise.
11:10 Дикий тунец: Север против Юга, 5 сезон, 9 эп. Ярость Северян.
12:00 Дикий тунец: Север против Юга, 5 сезон, 10 эп. Старый добрый Воппер.
12:50 Хозяева гор, 6 эп. В ловушке.
13:35 Инстинкт выживания: Китай, 1 эп. Яростная река.
14:20 Ледяная дорога: Кошмар на дороге!, 2 эп. Рискованный бизнес.
15:05 Расследования авиакатастроф, 5 сезон, 9 эп. Фатальная рассеянность.
15:55 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 1 эп. Убийственное отношение.
16:40 Служба безопасности аэропорта: Перу, 11 эп.
17:20 Эпидемии: по ту сторону "Горячей зоны".
18:10 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
19:00 Activate: глобальное гражданское движение, 6 эп. Чистая вода.
19:50 Авто - SOS, 7 сезон, 10 эп. Citroen 2CV.
20:35 Паранормальное, 2 сезон, 9 эп. Встреча с пришельцами.
21:20 Секунды до катастрофы, 6 сезон, 9 эп. Гибель эсминца "Ковентри".
22:10 Activate: глобальное гражданское движение, 6 эп. Чистая вода.
23:00 Потерянная гробница Александра Великого.
23:45 Злоключения за границей, 12 сезон, 10 эп. Перуанская ловушка для родителей.
0:30 Непокорные океаны, 1 эп. Преступление.
1:15 Activate: глобальное гражданское движение, 6 эп. Чистая вода.
2:05 Авто - SOS, 2 сезон, 1 эп. Реанимация "Форда".
2:50 Авто - SOS, 2 сезон, 2 эп. Чудесный MG.
3:40 Activate: глобальное гражданское движение, 6 эп. Чистая вода.
4:30 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 1 эп. Убийственное отношение.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 10 эп. Дома на колесах.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 10 эп.
13:00 Махинаторы, 7 сезон, 10 эп. Subaru Impreza WRX.
14:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 6 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 7 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 8 эп.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 10 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 10 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 10 эп.
21:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 2 эп.
22:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 6 эп.
0:00 Истоки ненависти, 1 сезон, 1 эп. Племена.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 9 эп.
3:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 2 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 2 эп. Спасение Маргаритки.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 3 эп. Опухоль.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 9 эп. Жажда жизни.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 1 эп. Бесстрашные на вахте.
9:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 2 эп. Борьба за выживание.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 3 эп. Спасите меня!
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 4 эп. Пропавшие, но не забытые.
11:55 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 5 эп. Схватка в собачьем приюте.
12:50 Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
13:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 8 эп. Коза-йог.
14:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Кубинская акула.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 6 эп. Взорви это.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 5 эп. Дыши!
18:20 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
19:15 Проект "Гризли", 1 эп.
20:10 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
20:35 Удивительный мир животных, 17 эп.
21:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
22:00 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 5 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 20 эп. Не хотели причинить вреда.
23:50 Проект "Гризли", 1 эп.
0:45 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
1:10 Удивительный мир животных, 17 эп.
1:40 Кубинская акула.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
3:25 Проект "Гризли", 1 эп.
4:15 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
4:40 Удивительный мир животных, 17 эп.
Nat Geo Wild
5:10 Дикая Франция с Рэем Мирсом, 1 эп.
5:35 Дикая Франция с Рэем Мирсом, 2 эп.
6:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом, 3 эп.
6:20 Дикая Франция с Рэем Мирсом, 4 эп.
6:45 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад, 5 эп. Заповедник Гаторленд.
7:35 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад, 2 эп. Хороший, плохой и смертельно опасный.
8:20 Дикие Филиппины: Скрытые чудеса.
9:05 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 5 эп. Когда коровы брыкаются.
9:55 Дикая Колумбия, 1 эп. Чоко: дикое побережье Колумбии.
10:40 Скрытый мир Амазонки.
11:30 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 19 эп. Щекастый кролик.
12:15 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 5 эп. Когда коровы брыкаются.
13:00 Дикая Колумбия, 1 эп. Чоко: дикое побережье Колумбии.
13:45 Дикая Колумбия, 2 эп. Сьерра-де-ла-Макарена: сокровищница природы.
14:35 Скрытый мир Амазонки.
15:20 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 1 эп. Рыба-вампир.
16:05 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 2 эп. 200-килограммовый скат.
16:55 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 3 эп. Огромный сом-убийца.
17:40 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 4 эп. Акула, победившая голиафа.
18:30 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 19 эп. Щекастый кролик.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 1 эп. Буйство!
20:00 Собака: невозможное возможно, 1 сезон, 2 эп. Мучитель.
20:45 Полярный медведь.
21:30 Скрытый мир Амазонки.
22:20 Собака: невозможное возможно, 1 сезон, 2 эп. Мучитель.
23:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 7 эп. Лай во время бури.
23:50 Скорая помощь редким животным доктора К, 2 сезон, 1 эп. Сэр рысь.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 1 эп. Буйство!
1:20 Собака: невозможное возможно, 1 сезон, 2 эп. Мучитель.
2:05 Скрытый мир Амазонки.
2:50 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 2 эп. 200-килограммовый скат.
3:35 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 3 эп. Огромный сом-убийца.
4:25 Рыбы-чудовища, 6 сезон, 4 эп. Акула, победившая голиафа.
Travel Channel
5:10 Мастер по созданию бассейнов, 1 сезон, 5 эп. Бассейн размером с Техас.
5:55 Продажа и переезд по-техасски, 2 сезон, 8 эп. Воздушный поток и дом на колесах.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 2 эп. Семья в Зальцбурге.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 4 эп. Без работы в Крайстчерче.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 5 эп. Две спальни в Париже.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 6 эп. Синхронное плавание в Перте.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 6 эп. От Колорадо до Карибов.
9:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 18 эп. Ханой.
9:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 5 сезон, 19 эп. Брюссель.
10:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 4 эп. Катастрофа в миленьком домике.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 4 эп. Без работы в Крайстчерче.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 5 эп. Две спальни в Париже.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 6 эп. Синхронное плавание в Перте.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 6 эп. От Колорадо до Карибов.
13:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
14:00 Мастера по дереву, 2 сезон, 4 эп. Бревенчатый дом Джонни Джетта.
15:00 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 1 эп. Путешествие в Вегас.
17:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
17:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 6 эп. Панама.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 7 эп. Здоровый образ жизни в Амбергрис Кэй.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 8 эп. Из корпорации на Коста-Рику.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 105 сезон, 9 эп. Без деловой суеты.
20:30 Премьера. Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 7 эп. Спор о ремонте в Мериде.
21:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 11 эп. От рабства до любви.
22:00 Премьера. Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
23:00 Премьера. В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
0:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 6 эп. Проскользнуть в дом.
0:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 7 эп. Блеск у залива.
1:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
1:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
2:00 Мастера по дереву, 2 сезон, 4 эп. Бревенчатый дом Джонни Джетта.
3:00 Международные охотники за привидениями, 1 сезон, 9 эп. Тюрьма Кароста.
3:45 Горные монстры, 1 сезон, 15 эп. Свирепая кошка из округа Чероки.
4:25 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 6 эп. Панама.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
8:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
8:50 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
10:20 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:35 Х/ф "Іній".
13:35 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:05 Х/ф "Тримай біля серця".
17:00 Х/ф "Савраска".
18:10 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
21:40 Х/ф "Стрімголов".
23:30 Х/ф "Січень - березень".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Спокута".
14:35 Х/ф "Кінчем".
16:40 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
18:20 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:10 Х/ф "Сім'янин".
22:20 Х/ф "Митниця дає добро".
0:10 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Чорний метелик".
14:10 Х/ф "Падіння Лондона".
15:50 Х/ф "Казка казок".
18:05 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
20:00 Х/ф "Падіння Олімпу".
22:00 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
5:35 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 13 с. "Одним прекрасным вечером".
6:00 Т/с "Легион", 1 сезон, 6 с. "Глава 6".
6:45 Т/с "Легион", 1 сезон, 7 с. "Глава 7".
7:30 Т/с "Легион", 1 сезон, 8 с. "Глава 8".
8:15 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
9:15 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 17 с. "Коза".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 2 с. "Симпсон и коварный советник".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 15 с. "Изо всех сил".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
16:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
21:55 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
23:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
0:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 2 с. "Ксаман-Эк".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 13 с. "Узкое место".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
3:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 18 с. "Разочарованный братан".
3:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
4:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
Discovery Science
5:24 Как устроена Земля, 8 эп. Ледниковый период или адский огонь?
6:12 Как устроена Земля, 3 эп. Смертельный приговор Японии.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
7:26 Затерянные викинги Америки, 2 эп. Тайны морских разбойников.
8:14 Аэропорт изнутри, 1 эп. Гонка со временем.
9:02 Как мы изобрели мир, 3 эп. Самолеты.
9:50 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
10:14 Как это устроено?, 26 сезон, 4 эп. Корзины-пароварки, трехколесные самокаты.
10:38 Затерянные викинги Америки, 2 эп. Тайны морских разбойников.
11:26 Пятерка лучших, 4 эп. Лучшие пять кораблей мира.
12:14 Аэропорт изнутри, 1 эп. Гонка со временем.
13:02 Как мы изобрели мир, 3 эп. Самолеты.
13:50 Как устроена Земля, 3 эп. Смертельный приговор Японии.
14:38 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
15:02 Как это устроено?, 26 сезон, 4 эп. Корзины-пароварки, трехколесные самокаты.
15:26 Затерянные викинги Америки, 2 эп. Тайны морских разбойников.
16:14 Пятерка лучших, 4 эп. Лучшие пять кораблей мира.
17:02 Как мы изобрели мир, 3 эп. Самолеты.
17:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 1 эп.
18:40 Аэропорт изнутри, 2 эп. Полный контроль.
19:30 Премьера. Выжить в темноте, 4 эп. Страх изоляции.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
20:45 Как это устроено?, 26 сезон, 5 эп. Шины горного велосипеда.
21:10 Как мы изобрели мир, 4 эп. Телефоны.
22:00 Выжить в темноте, 4 эп. Страх изоляции.
22:50 Пятерка лучших, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
23:40 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
0:05 Как это устроено?, 26 сезон, 5 эп. Шины горного велосипеда.
0:30 Аэропорт изнутри, 2 эп. Полный контроль.
1:20 Космос наизнанку, 2 сезон, 1 эп.
2:10 Как мы изобрели мир, 4 эп. Телефоны.
3:00 Выжить в темноте, 4 эп. Страх изоляции.
3:48 Пятерка лучших, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
4:36 Аэропорт изнутри, 2 эп. Полный контроль.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Спокута".
14:35 Х/ф "Кінчем".
16:40 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
18:20 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:10 Х/ф "Сім'янин".
22:20 Х/ф "Митниця дає добро".
0:10 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:45 Х/ф "Два гусари".
11:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:25 Х/ф "Центуріон".
14:05 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
16:20 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
18:20 Х/ф "Солдат Джейн".
20:30 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
22:30 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
0:25 Х/ф "Вбити короля".
2:10 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:05 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
8:00 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:35 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:45 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Місто Лего".
14:00 М/с "Тобот".
14:30 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:25 М/с "Дружба - це диво".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Вампірина".
16:45 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:00 М/с "Монкарт".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:10 М/с "Елвін і бурундуки".
19:20 М/с "44 коти".
19:40 М/с "Софія Прекрасна".
20:05 М/с "Елена з Авалору".
20:35 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бакуган".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:45 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:15 Т/с "Иллюзия", 3 с. "Ловкость".
6:00 Т/с "Это мы", 2 сезон, 15 с. "Автомобиль".
6:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 9 с. "Беспорядок".
7:00 Т/с "Мик", 1 сезон, 10 с. "Вертихвостка".
7:20 Т/с "Мик", 1 сезон, 11 с. "Новенькая".
7:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 12 с. "Волк".
8:00 Т/с "Касл", 8 сезон, 17 с. "Жажда смерти".
8:40 Т/с "Касл", 8 сезон, 18 с. "Предатель".
9:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
10:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 4 с. "О времени".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
12:25 "Еда для всей семьи с Джейми", 4 эп.
13:10 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 25 с. "Команда Скорпион-Робинзоны".
13:50 Х/ф "От семьи не убежишь".
15:40 Т/с "Касл", 8 сезон, 18 с. "Предатель".
16:20 Т/с "Это мы", 2 сезон, 16 с. "Вегас, детка".
17:05 Т/с "Это мы", 2 сезон, 17 с. "Эта огромная, восхитительная, прекрасная жизнь".
17:50 Т/с "Это мы", 2 сезон, 18 с. "Свадьба".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
20:40 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
22:25 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 25 с. "Команда Скорпион-Робинзоны".
23:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
23:50 Т/с "Иллюзия", 4 с. "Гадание".
0:35 Т/с "Иллюзия", 5 с. "Маскировка".
1:15 Т/с "Звезда", 3 сезон, 8 с. "Корни и крылья".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 16 с. "Вне поля зрения".
2:45 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
4:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".