Телепрограмма на завтра, 29 мая, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
9:05 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 1 с. "Медальон".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
11:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
21:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
22:30 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
23:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 15 с. "Эта печальная жизнь".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 1 с. "Медальон".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
3:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
3:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 3 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 5 эп. Реклама / Паркет / Гофрированная трубка / Матрасы.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 5 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 13 эп. Сомерсет.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 9 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 5 эп. Ледяная ловушка.
14:35 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 4 эп. Спасение на воде.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 12 эп. Медвежья приманка.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 8 эп. Форма профессиональных хоккеистов / Детская обувь цвета бронзы / Бегущие дорожки.
17:00 Премьера. Необычные загородные дома, 7 эп. Малибу, Ямайка, Барбадос и Гонконг.
17:30 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
18:30 Легендарные места, 1 сезон, 4 эп. Стол находок.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 3 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 6 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Аляска.
22:00 Стройка на Аляске, 1 сезон, 5 эп. Автономное строительство.
22:30 Стройка на Аляске, 1 сезон, 6 эп. Финишная прямая.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 9 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 5 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 3 эп. Тюремный эксперимент.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Аляска.
4:00 Стройка на Аляске, 1 сезон, 3 эп. Жизнь дикарём.
4:30 Стройка на Аляске, 1 сезон, 2 эп. Медвежья услуга.
Animal Planet
5:00 Удивительный мир животных, 39 эп.
5:25 Удивительный мир животных, 40 эп.
5:45 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
6:30 Удивительный мир животных, 13 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 14 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 9 эп. Мужская берлога в небе.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
9:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 4 эп.
9:55 Дикая Коста-Рика.
10:45 Невиданные Гавайи.
11:35 Неизведанная Мексика.
12:25 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
13:20 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
13:50 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
15:10 Океанариум, 3 эп.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 17 эп. Где тот, кто сказал мяу?
17:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
17:55 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
18:50 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
19:45 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
20:40 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 9 эп. Спасение на Гавайях.
21:35 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 17 эп. Под опекой Эрла.
23:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
0:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
1:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 12 эп. Веточки в моче.
2:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 6 эп. Большая мягкотелая черепаха.
4:15 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
Nat Geo Wild
5:10 Просторы Америки, 3 эп. Жемчужины "Земли каньонов".
5:35 Просторы Америки, 4 эп. Неизвестные Гавайи.
6:00 Просторы Америки, 5 эп. Тайны Аппалачей.
6:20 Просторы Америки, 6 эп. Несравненный национальный парк Глейшер.
6:45 Дикие охотники, 1 эп. Кошки.
7:30 Дикая природа Чили, 2 эп. Доисторический край.
8:20 Дикая природа Чили, 3 эп. Жизнь без воды.
9:05 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 4 эп. Золото жерёбёнка.
9:55 Дикие охотники, 1 эп. Кошки.
10:40 Дикие охотники, 4 эп. Волки и шакалы.
11:30 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 15 эп. Немного Пол, немного Новый.
12:10 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 4 эп. Золото жерёбёнка.
13:00 Дикие охотники, 1 эп. Кошки.
13:45 Дикие охотники, 2 эп. Рептилии.
14:35 Дикие охотники, 3 эп. Змеи.
15:20 Дикие охотники, 4 эп. Волки и шакалы.
16:10 Дикие охотники, 5 эп. Медведи.
16:55 Дикие охотники, 6 эп. Рыбы.
17:40 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 4 эп. Золото жерёбёнка.
18:30 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 11 эп. Спи спокойно, Бэби.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 5 эп. Бородавочники, гиппопотамы, мангусты.
20:00 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 9 эп. Мяу-И Рождество.
20:45 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 10 эп. Жесткое кунг-фу.
21:30 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 2 сезон, 4 эп. Когти и кости.
22:15 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 9 эп. Мяу-И Рождество.
23:00 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 16 эп. Жеребенок Монти.
23:45 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 5 эп. Не будите спящего дикобраза.
0:30 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 5 эп. Бородавочники, гиппопотамы, мангусты.
1:20 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 9 эп. Мяу-И Рождество.
2:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 10 эп. Жесткое кунг-фу.
2:50 Дикие охотники, 4 эп. Волки и шакалы.
3:40 Дикие охотники, 5 эп. Медведи.
4:25 Дикие охотники, 6 эп. Рыбы.
Travel Channel
5:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 3 эп. Бункеры.
10:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
11:20 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
12:10 В поисках йети, 2 сезон, 13 эп. Танцы с йети.
13:05 Секреты и заговоры, 1 сезон, 3 эп. Бункеры.
14:00 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 4 эп. Висконсин.
14:55 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 5 эп. Чикаго: главное преимущество.
15:45 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
17:35 В поисках йети, 2 сезон, 14 эп. На месте преступления: йети.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
19:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
21:15 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
22:10 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
0:00 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
0:55 Братья по духу, 1 сезон, 5 эп. "Королева дельты".
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 15 эп. Тюрьма Браши Маунтин.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 29 эп. Где бигфут?
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:20 Х/ф "Порно з вбивством".
10:45 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:10 Х/ф "Аве Марія".
13:55 Х/ф "Не було б щастя...".
15:05 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
17:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
19:05 Х/ф "Шалено закоханий".
20:50 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
21:55 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
23:00 Х/ф "А життя продовжується".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Наречений на двох".
12:55 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
14:40 Х/ф "Божевільний професор".
16:20 Х/ф "Кіборги".
18:15 Х/ф "Колесо чудес".
20:00 Х/ф "Каспер".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
23:10 Х/ф "Кінчем".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
14:50 Х/ф "Гра Ендера".
16:45 Х/ф "Імаджинаріум".
18:15 Х/ф "Жорсткі заходи".
19:50 Х/ф "Люсі".
21:25 Х/ф "Ефект колібрі".
23:10 Х/ф "Світанок мерців".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
9:05 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 1 с. "Медальон".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
11:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
21:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
22:30 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
23:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 15 с. "Эта печальная жизнь".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 1 с. "Медальон".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
3:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
3:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 25 эп. Кобура эпохи Дикого Запада / кофр для подводной видеосъёмки.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 26 эп. Деревянные двери для гаража / двигающиеся динозавры для музеев и парков.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
6:10 Как это устроено?, 25 сезон, 19 эп. Винтовые лестницы, пита.
6:35 Как это устроено?, 25 сезон, 20 эп. Солнечные фонари, куклы.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 22 эп. Скейтборды и плетёнки.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 23 эп. Плазменные камни и снег для спецэффектов.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 24 эп. Трёхколёсные электробайки и крем для кожи.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 25 эп. Кобура эпохи Дикого Запада / кофр для подводной видеосъёмки.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 10 эп.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 11 эп.
11:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 6 эп. Футуристический плавучий город в Амстердаме.
11:50 Гигантские стройки, 7 сезон, 7 эп. Строительство аэропорта в Мумбае.
12:35 Как это устроено?, 25 сезон, 22 эп. Отпечатки рыб, глиняные самострелы.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
13:25 Как это устроено?, 25 сезон, 24 эп. Резиновые шарики, передвижные стулья.
13:50 Как это устроено?, 23 сезон, 25 эп. Велотренажёры, корнуэльские пирожки, машинка для макарон и шифер.
14:15 Как это устроено?, 23 сезон, 26 эп. Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты.
14:40 Чудеса психологии, 2 эп. Следуй за мной.
15:00 Чудеса психологии, 3 эп. Мастера обмана.
15:25 Чудеса психологии, 4 эп. Грязные мыслишки.
15:50 Чудеса психологии, 5 эп. Лгуны и любовники.
16:15 Гигантские стройки, 7 сезон, 8 эп. Турецкий гигант: плотина Деринер.
17:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 эп.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 12 эп.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 13 эп.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 26 эп. Деревянные двери для гаража / двигающиеся динозавры для музеев и парков.
19:55 Как это сделано?, 7 сезон, 1 эп. Подземный мир / Оружейники.
20:20 Как это сделано?, 7 сезон, 2 эп. Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
20:45 Как это сделано?, 7 сезон, 3 эп. Арахисовое масло / Точка разрыва.
21:10 Как это сделано?, 7 сезон, 4 эп. Гладкий как мрамор / Острый соус / Зонтики.
21:35 Как это сделано?, 7 сезон, 5 эп. Сказания черного стаута / Шелк / В банке.
22:00 Премьера. Насекомые и паразиты: тропическая опасность, 1 эп.
23:00 Премьера. Монстры внутри меня, 4 сезон, 4 эп. У меня в глазу червь.
23:45 Монстры внутри меня, 1 сезон, 5 эп. Жизнь с врагом.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 10 эп.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 11 эп.
2:10 Чудеса психологии, 2 эп. Следуй за мной.
2:35 Чудеса психологии, 3 эп. Мастера обмана.
3:00 Чудеса психологии, 4 эп. Грязные мыслишки.
3:25 Чудеса психологии, 5 эп. Лгуны и любовники.
3:50 Монстры внутри меня, 4 сезон, 4 эп. У меня в глазу червь.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 2 эп. Porsche 911.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Наречений на двох".
12:55 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
14:40 Х/ф "Божевільний професор".
16:20 Х/ф "Кіборги".
18:15 Х/ф "Колесо чудес".
20:00 Х/ф "Каспер".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
23:10 Х/ф "Кінчем".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:30 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:55 Х/ф "Пропала грамота".
13:15 Х/ф "Птахи".
15:20 Х/ф "Смертельний номер".
17:00 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
19:20 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
21:20 Х/ф "Самотній чоловік".
23:05 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:55 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 М/с "Лис Микита".
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Англійська мова, математика.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:50 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:20 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:30 М/с "Місто Лего".
13:50 М/с "Тобот".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 15 с. "Новая мама".
6:00 Т/с "Гранд-отель", 3 с. "Крученый мяч".
6:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 17 с. "Все связаны".
7:05 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 18 с. "Место встречи".
7:25 Т/с "Мунч", 3 сезон, 1 с. "Для Мунч нет ничего невозможного".
8:20 Т/с "Мунч", 3 сезон, 2 с. "Вопрос совести".
9:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 3 с.
10:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 4 с. "Ничего кроме правды".
11:05 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
11:55 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 2 эп. "Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала".
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 13 с. "Запрещенный прием".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
14:55 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 3 с. "Сдержать пламя".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
21:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 14 с. "Третий".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 15 с. "Вынужденное самоубийство".
22:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
2:30 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 11 с. "Он плохой отец".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
3:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
4:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.