Телепрограмма на 26 июля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
8:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший Сумасшедший".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
12:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
13:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
14:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
15:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
19:00 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
19:45 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
20:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
21:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:55 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
22:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
0:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
1:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 2 с. "Палящее солнце".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший Сумасшедший".
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
National Geographic
5:35 Научные глупости, 3 сезон, 30 эп.
6:00 Научные глупости, 3 сезон, 23 эп.
6:25 Осушение Алькатраса.
7:15 Инстинкт выживания, 2 сезон, 3 эп. Ад в саванне.
8:05 Дикий тунец, 7 сезон, 5 эп. Дым на воде.
8:55 Дикий тунец, 7 сезон, 6 эп. Двое за деньги.
9:45 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 3 эп. Курс на столкновение.
10:30 Научные глупости, 7 сезон, 5 эп.
10:55 Научные глупости, 7 сезон, 6 эп.
11:15 Авто - SOS, 5 сезон, 9 эп. Грузовик Austin Tilly.
12:00 Авто - SOS, 5 сезон, 10 эп. Mazda RX-7.
12:50 Инстинкт выживания, 2 сезон, 3 эп. Ад в саванне.
13:35 Невероятное путешествие "Хаббла".
14:20 Космос: пространство и время, 6 эп. Всё глубже и глубже.
15:05 Осушение Алькатраса.
15:55 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 12 эп. Невидимый самолет.
16:40 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 10 эп. Опасный маневр.
17:25 Инстинкт выживания: лучшее, 6 эп. Экстремальные равнины.
18:15 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 3 эп. Курс на столкновение.
19:00 Истории о Боге: сборник, 1 эп. Начало и конец.
19:45 Горячие границы: Латинская Америка, 13 эп. За гранью закона.
20:10 Горячие границы: Латинская Америка, 14 эп. Опасная проверка.
20:30 Авто - SOS, 5 сезон, 10 эп. Mazda RX-7.
21:15 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 10 эп. В поисках виновных.
22:05 Истории о Боге: сборник, 1 эп. Начало и конец.
22:50 Фидель Кастро: потерянные плёнки.
23:35 Космос: пространство и время, 7 эп. Возраст Земли.
0:20 Осушение Алькатраса.
1:10 Истории о Боге: сборник, 1 эп. Начало и конец.
2:00 Злоключения за границей, 1 сезон, 4 эп. Что я сделал ради любви.
2:50 Граница, 1 сезон, 1 эп. Перехват в пустыне.
3:40 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 9 эп. Смертельная рассеянность.
4:25 Истории о Боге: сборник, 1 эп. Начало и конец.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer - Калифорния.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 15 эп. Эйфелева башня / Сноуборд.
8:30 Как это устроено?, 19 сезон, 1 эп. Садовые вилы / ириски / формы для выпечки.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 1 эп. Бинокли / Бенгальские огни / Резиновые сапоги / Циркулярные пилы.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 7 эп. Фермерский дом.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 19 эп. Суффолк.
10:30 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Наличка решает.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 13 эп. Ford хот-род и чудо Cuda.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 1 эп. Дом в Роаноке.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 2 эп. Компакт-диски / Колготки / Моцарелла.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 14 эп. Сокровища нацистов на Корсике.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Соломенная избушка в лесу.
22:00 Самогонщики, 8 сезон, 5 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 1 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 12 эп. Корабль из красного дерева.
1:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 1 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 19 эп.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Соломенная избушка в лесу.
4:00 Самогонщики, 8 сезон, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Невиданные Аппалачи.
5:49 На свободу с питбулем, 4 сезон, 1 эп. Новый Орлеан, мы едем!
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 12 эп. Зак, претендент на победу.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 13 эп. Ясный день Тони.
7:25 Волки и воины, 3 эп. Сердце волка.
8:15 Волки и воины, 4 эп. Волк среди людей.
9:10 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
10:05 Волки и воины, 6 эп. Волки в дикой природе.
11:00 Волки и воины, 7 эп. Операция по спасению волков.
11:55 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
12:50 Кубинская акула.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
14:40 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
15:08 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
15:35 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
16:30 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 3 эп. Водяная кобра.
17:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 1 эп. Спасение медведя.
18:20 Гигантская белая акула на воле.
19:15 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
21:05 Дикая Австралия, 1 эп.
22:00 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 2 эп. Поединок.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
0:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
1:40 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
2:35 Гигантская белая акула на воле.
3:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
Nat Geo Wild
5:15 Ветеринар из Юкона, 2 сезон, 8 эп. Бык на полном ходу.
6:00 Звери в Сети, 1 сезон, 3 эп. Первые шаги.
6:25 Звери в Сети, 1 сезон, 4 эп. Белая акула, гепард и аллигатор.
6:45 Невероятный доктор Пол: лучшее, 2 эп. Стань моей собакой.
7:30 Первая тройка самых опасных животных, 3 сезон, 1 эп. Маленькие убийцы.
8:20 Черная мамба: поцелуй смерти.
9:05 Ветеринар из Юкона, 2 сезон, 8 эп. Бык на полном ходу.
9:55 Удивительные пауки.
10:40 Возвращение львов.
11:25 Невероятный доктор Пол: лучшее, 2 эп. Стань моей собакой.
12:15 Ветеринар из Юкона, 2 сезон, 8 эп. Бык на полном ходу.
13:00 Удивительные пауки.
13:45 Возвращение львов.
14:35 Крокодильи разборки.
15:20 Дикие острова, 3 эп. Занзибар.
16:10 Дикие острова, 1 эп. Невиданные острова: Атлантический ковчег.
16:55 Дикие острова, 2 эп. Невиданные острова: Частицы рая.
17:45 Дикие острова, 6 эп. Остров Ванкувер.
18:30 Невероятный доктор Пол: лучшее, 2 эп. Стань моей собакой.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 3 сезон, 7 эп. Кошачья битва.
20:00 Битва за прайд.
20:45 Птичья популяция.
21:30 Уцелевшая природа Европы.
22:15 Битва за прайд.
23:05 Невероятный доктор Пол: лучшее, 3 эп. Громогласный теленок.
23:45 Ветеринар из Юкона, 2 сезон, 9 эп. Лось на свободе.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 3 сезон, 7 эп. Кошачья битва.
1:20 Битва за прайд.
2:05 Невероятный доктор Пол: лучшее, 3 эп. Громогласный теленок.
2:50 Удивительные пауки.
3:35 Возвращение львов.
4:25 Крокодильи разборки.
Travel Channel
5:10 Музейные загадки, 15 сезон, 11 эп. Катастрофа на свадьбе Кеннеди.
5:55 Крутые бассейны, 1 сезон, 1 эп. Убежище на заднем дворе.
6:20 Крутые бассейны, 1 сезон, 2 эп. Вечеринка в бассейне.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 92 сезон, 1 эп. Возвращение к корням на Ямайке.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 8 эп. Такой разный Окадзаки.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 9 эп. В поисках уютного коттеджа.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 1 эп. Лиссабон для влюбленных.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 102 сезон, 1 эп. Любовные приключения в Праге.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
10:00 Крутые бассейны, 1 сезон, 3 эп. Можно брызгаться.
10:30 Крутые бассейны, 1 сезон, 4 эп. Возмутительно.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 8 эп. Такой разный Окадзаки.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 9 эп. В поисках уютного коттеджа.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 1 эп. Лиссабон для влюбленных.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 102 сезон, 1 эп. Любовные приключения в Праге.
13:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 15 эп. Рим.
13:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 16 эп. Дубаи.
14:00 Стройка на Аляске, 9 сезон, 7 эп. Не для новичков.
15:00 Невероятные дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Воздушная обитель в небесах.
16:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 1 эп. Рай в холмах Техаса.
16:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 2 эп. Тосканская стена чудес.
17:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 12 эп. Лагуна на исландском леднике.
18:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 5 эп. Тосканская вилла или современный дизайн.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 11 эп. Счастливее, чем бразилионеры.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 12 эп. Рассчитывая на Таламанку.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 98 сезон, 13 эп. Посигналь, если любишь Венгрию.
20:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 1 эп. Сказочная жизнь в Зальцбурге.
21:00 Премьера. Спасатели имущества, 5 сезон, 9 эп. Похоронный дом Уилберг.
21:30 Премьера. Спасатели имущества, 5 сезон, 10 эп. Возрождение Маунт Вернон.
22:00 Премьера. Охотник за легендами, 1 сезон, 6 эп. Вампиры Новой Англии.
23:00 Премьера. Горные монстры, 1 сезон, 4 эп. Вампус из округа Плезант.
0:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 25 эп. Сидней.
0:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 26 эп. Бали.
1:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 12 эп. Лагуна на исландском леднике.
2:00 Стройка на Аляске, 9 сезон, 7 эп. Не для новичков.
3:00 Премьера. Международные охотники за привидениями, 2 сезон, 11 эп. Смертный приговор в Тасмании.
3:45 Премьера. Короли бассейнов, 4 сезон, 7 эп. Бассейн вместо жестяной ванны.
4:05 Премьера. Короли бассейнов, 4 сезон, 8 эп. Игровая площадка в каньонах Калифорнии.
4:25 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 5 эп. Тосканская вилла или современный дизайн.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Загублене місто".
8:40 Х/ф "Звинувачується весілля".
10:05 Х/ф "Шереметьєво-2".
11:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:00 Х/ф "Всього один поворот".
14:20 Х/ф "Аве Марія".
16:05 Х/ф "Такі красиві люди".
17:45 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
19:15 Х/ф "Герой мого часу".
20:40 Х/ф "Закляття Долини змій".
22:30 Х/ф "Плем'я".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:05 Час української анімації.
11:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:10 Х/ф "Майстер тай-цзи".
15:00 Х/ф "Бастіон".
16:55 Х/ф "Траффік", 1 с.
18:30 Х/ф "Траффік", 2 с.
20:00 Х/ф "Траффік", 3 с.
21:30 Х/ф "Випадковий чоловік".
23:05 Х/ф "Відпадний препод".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
14:35 Х/ф "Ультраамериканці".
16:15 Х/ф "Пасажир".
18:05 Х/ф "Вдача Логана".
20:05 Х/ф "Гниле мiсто".
21:55 Х/ф "Крутi чуваки".
23:55 Х/ф "Потяг до Юми".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
8:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший Сумасшедший".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
12:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
13:15 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
14:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
15:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
18:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
19:00 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
19:45 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
20:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
21:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:55 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
22:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
0:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "иМпринт".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
1:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 2 с. "Палящее солнце".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 11 с. "Судья, присяжные и палач".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший Сумасшедший".
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
5:48 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
6:12 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 4 эп. Как мы сюда попали?
7:00 Как это сделано?, 7 сезон, 1 эп. Подземный мир / Оружейники.
7:26 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
7:50 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
8:14 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
9:02 Расследование паранормального, 2 эп. Сибирский апокалипсис.
9:50 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
10:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
10:38 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
11:02 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
11:26 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 9 эп. Праздничный выпуск.
12:14 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
13:02 Расследование паранормального, 2 эп. Сибирский апокалипсис.
13:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 4 эп. Как мы сюда попали?
14:38 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер / Спутники / Подвесной мост.
15:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
15:26 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
15:50 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
16:14 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 9 эп. Праздничный выпуск.
17:02 Расследование паранормального, 2 эп. Сибирский апокалипсис.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 5 эп. Из чего мы действительно состоим?
18:40 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
19:30 NASA: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
20:20 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
20:45 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
21:10 Космические столкновения, 3 эп. Галактики.
22:00 Премьера. NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Монстры на спутнике Сатурна.
22:50 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
23:40 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
0:05 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
0:30 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 1 сезон, 5 эп. Из чего мы действительно состоим?
2:10 Космические столкновения, 3 эп. Галактики.
3:00 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Монстры на спутнике Сатурна.
3:48 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
4:36 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:05 Час української анімації.
11:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:10 Х/ф "Майстер тай-цзи".
15:00 Х/ф "Бастіон".
16:55 Х/ф "Траффік", 1 с.
18:30 Х/ф "Траффік", 2 с.
20:00 Х/ф "Траффік", 3 с.
21:30 Х/ф "Випадковий чоловік".
23:05 Х/ф "Відпадний препод".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:00 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:10 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:20 Х/ф "Портрет леді".
14:45 Х/ф "Черчілль".
16:25 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
18:15 Х/ф "Єлизавета".
20:20 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
22:20 Х/ф "Читець".
0:25 Х/ф "Кільце дракона".
2:00 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:15 М/с "Дружба - це диво".
6:35 М/с "Оггі та кукарачі".
7:10 М/с "ЧоМуха".
7:35 Світ чекає на відкриття.
7:45 М/с "Козаки. Футбол".
8:50 Корисні підказки.
12:05 М/с "Козаки. Футбол".
12:35 Світ чекає на відкриття.
13:00 М/с "ЧоМуха".
13:30 М/с "Свинка Пеппа".
13:35 М/с "Міккі та круті перегони".
14:00 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Смішарики".
14:25 М/с "Фіксики".
14:40 М/с "Расті-механік".
15:05 М/с "Герої в масках".
15:35 М/с "Літтл Чармерс".
16:00 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
16:25 М/с "Софія Прекрасна".
16:55 М/с "Левина варта".
17:20 М/с "Фінес і Ферб".
17:45 М/с "Місія "Блейк".
18:00 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
18:30 М/с "Зак Шторм".
18:55 М/с "Елвін і бурундуки".
19:05 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
19:15 М/с "Міккі та круті перегони".
19:50 М/с "Левина варта".
20:10 М/с "Софія Прекрасна".
20:45 М/с "Фінес і Ферб".
21:05 М/с "Місія "Блейк".
21:25 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бейблейд: Вибух. Турбо".
22:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:40 М/с "Оггі та кукарачі".
0:20 Знімала мама.
2:05 Дивні та смішні звірята.
2:45 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:15 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 11 с. "Этот волшебный момент".
6:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 17 эп.
6:30 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
7:25 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 16 с. "Карнавал, велосипед, животные, тряска".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 20 с. "Нижнее белье, поварская книга, азартная игра, суррогат".
8:10 "Американское путешествие Джейми", 3 эп. "Лос-Анджелес".
9:00 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 1 эп. "Простое развлечение".
9:30 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 2 эп. "Еда для души".
10:00 Т/с "Номер 309", 147 с.
10:50 Т/с "Номер 309", 148 с.
11:40 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
13:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
13:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 14 с. "Все, что нам нужно - это любовь".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 15 с. "Вы видели меня в последнее время?".
16:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
16:45 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 4 с. "Женские штучки".
17:30 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 5 с. "Оружейник".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 4 с. "Отсутствующие всегда неправы".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
20:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
20:20 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
21:05 Х/ф "Свадьба".
22:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
23:25 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
0:05 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 14 с. "Все, что нам нужно - это любовь".
1:10 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 15 с. "Вы видели меня в последнее время?".
1:55 Т/с "Номер 309", 149 с.
2:45 Т/с "Номер 309", 150 с.
3:30 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
4:15 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 4 с. "Женские штучки".
4:55 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 5 с. "Оружейник".