Телепрограмма на сегодня, 28 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 19 с. "До самой смерти и после нее".
7:40 Т/с "Призраки", 5 с. "Машина".
8:05 Т/с "Призраки", 6 с. "Сэм".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
11:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
14:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
23:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 8 с. "Завершение".
1:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
1:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 2 с. "Призрак блохи".
2:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
3:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
4:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:25 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:25 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
6:35 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
6:45 Х/ф "Алекс и Эмма".
8:20 Х/ф "Приключения "Посейдона", 1 с.
9:45 Х/ф "Айрис".
11:15 Х/ф "Легкие деньги".
12:50 Х/ф "Серая сова".
14:45 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
16:50 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
18:30 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
20:05 Х/ф "Посылка".
22:00 Т/с "Террор", 9 с.
22:55 Х/ф "Бронкская история".
0:55 Х/ф "Правосудие бессильно".
2:25 Х/ф "Джиперс Криперс".
3:55 Х/ф "Изображая Бога".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 "ДжеДАІ" (2020).
7:25 Х/ф "Легенди: Гробниця дракона".
9:15 Х/ф "Зламана стріла".
11:25 "Загублений світ".
14:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 1-4 с.
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 16 с.
20:25 Т/с "Булатов", 4 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 5 с. [16+].
22:25 Т/с "Кістки", 2 сезон, 41 і 42 с.
0:00 Т/с "Кістки", 2 сезон, 39 і 40 с.
1:50 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Заручники страху".
9:50 Х/ф "Поводир".
11:55 Х/ф "А життя продовжується".
13:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
15:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
18:10 Х/ф "Зрадник".
19:45 Х/ф "Брама".
21:35 Х/ф "Фарт".
22:55 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
23:55 Х/ф "Мамай".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
10:00 Х/ф "Таллі".
11:40 Х/ф "Іван Сила".
13:15 М/ф "Сімпсони в кіно".
14:45 Х/ф "Випадковий чоловік".
16:20 Х/ф "Шахраї".
18:05 Х/ф "Дракон Піта".
20:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
22:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
23:35 Х/ф "ЗахисниГ".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Джон Картер".
14:15 Х/ф "Вігілантка".
15:50 Х/ф "Іноземець".
17:45 Х/ф "З міркувань совісті".
20:05 Х/ф "Я, робот".
22:00 Х/ф "Різники".
23:55 Х/ф "Сліпі плями".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 19 с. "До самой смерти и после нее".
7:40 Т/с "Призраки", 5 с. "Машина".
8:05 Т/с "Призраки", 6 с. "Сэм".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
11:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
14:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
23:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 8 с. "Завершение".
1:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
1:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 2 с. "Призрак блохи".
2:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
3:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
4:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
10:00 Х/ф "Таллі".
11:40 Х/ф "Іван Сила".
13:15 М/ф "Сімпсони в кіно".
14:45 Х/ф "Випадковий чоловік".
16:20 Х/ф "Шахраї".
18:05 Х/ф "Дракон Піта".
20:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
22:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
23:35 Х/ф "ЗахисниГ".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
10:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:05 Х/ф "Астронавт Фармер".
13:50 Х/ф "Містер Піп".
15:50 Х/ф "Центуріон".
17:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
19:10 Х/ф "Мушкетер".
20:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
22:55 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:30 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:05 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Сьомий маршрут".
13:25 Х/ф "Марія Антуанетта".
15:20 Х/ф "Безбатченко".
17:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Людина нізвідки".
0:20 "Академія сміху".
0:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 9 с. "Время запекать гуся в глазури".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с. "Сорное семя".
6:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
7:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
7:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
8:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
9:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 16 с. "Громче, чем взрыв бомбы".
9:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
10:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
11:25 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 7 с. "Никому ничего не трогать".
12:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 8 с. "Вертолет".
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
13:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 12 с. "Роза для бывшей".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
16:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
17:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 13 с. "Запрещенный прием".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 14 с. "Третий".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 9 с. "Остановка на перегоне".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 10 с. "Санта кусается".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
0:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 13 с. "Запрещенный прием".
1:05 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
3:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
3:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 9 с. "Время запекать гуся в глазури".
4:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с. "Сорное семя".
4:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
14:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:20 Т/с "Агенти справедливості".
22:20 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "4исла".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
23:30 Т/с "Мислити як вбивця".
1:20 Ніч на Сонці. Еротика "Доросле кіно".
2:35 Паралельний світ.