Телепрограмма на сегодня, 18 октября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
6:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
7:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
8:15 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 10 с. "Опасность повсюду".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 5 с. "Убежище-Айленд".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
19:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
23:40 Т/с "Чи", 2 сезон, 1 с. "Извержения".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
National Geographic
5:10 Как побеждать во всем, 6 эп.
5:35 Научные глупости, 7 сезон, 6 эп.
6:00 Зона строительства, 14 эп. Нефтевышка-гигант.
6:25 Суперсооружения: чудеса инженерии, 1 эп. Космическая станция.
7:15 Авто - SOS, 6 сезон, 4 эп. Triumph GT6.
8:00 Ледяная дорога, 4 сезон, 3 эп. Цепи хаоса.
8:50 Инстинкт выживания, 1 сезон, 2 эп. Дикие джунгли.
9:40 Суперсооружения: чудеса инженерии, 5 эп. Самый большой купол.
10:25 Авто - SOS, 7 сезон, 7 эп. VW T4 Campervan.
11:15 Дикий тунец, 6 сезон, 7 эп. Ошибки капитана Мани.
12:05 Дикий тунец, 6 сезон, 8 эп. Выкрутасы соперников.
12:55 Хозяева гор, 10 эп. Взрыв.
13:40 Инстинкт выживания, 1 сезон, 2 эп. Дикие джунгли.
14:25 Ледяная дорога, 4 сезон, 3 эп. Цепи хаоса.
15:10 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 3 эп. Двойственное решение комиссии.
16:00 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 5 эп. Террор над Египтом.
16:45 Служба безопасности аэропорта: Перу, 15 эп.
17:25 Суперсооружения Третьего рейха: К бою готовы, 4 эп. Война Гитлера на море.
18:15 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 9 эп.
18:35 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 10 эп.
19:00 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
19:20 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
19:45 Авто - SOS, 6 сезон, 4 эп. Triumph GT6.
20:30 Реальное паранормальное, 3 эп. Город привидений.
21:15 Секунды до катастрофы, 4 сезон, 2 эп. Перл Харбор.
22:05 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
22:25 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
22:50 Космос: пространство и время, 7 эп. Возраст Земли.
23:35 Злоключения за границей, 9 сезон, 4 эп. Мафия хиппи.
0:20 Граница, 5 сезон, 2 эп. Погоня через тоннель.
1:10 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
1:35 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
1:55 Авто - SOS, 2 сезон, 9 эп. Escort RS.
2:45 Авто - SOS, 2 сезон, 10 эп. Фургон для кемпинга.
3:35 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 11 эп.
3:55 Панорама 360° Разрушение объектов всемирного наследия, 12 эп.
4:25 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 5 эп. Террор над Египтом.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 5 эп.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 1 эп. Молотки / Швейцарский сыр / Роликовые коньки.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 4 эп. Мельница в Бент-Маунтин.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 1 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 14 эп.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
14:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 8 эп. Дом на леднике.
15:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 9 эп. Внушительная мазанка.
16:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 10 эп. Домик у озера.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 14 эп. Хёртфордшир.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 14 эп.
19:30 Как это устроено?, 19 сезон, 1 эп. Садовые вилы / Ириски / Формы для выпечки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 14 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 4 эп. Звук денег.
22:00 Премьера. Металлоломщики, 5 сезон, 12 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 13 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 4 эп. Звук денег.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 12 эп.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 2 эп. Новая жизнь.
6:36 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
7:25 Неизведанные острова, 2 сезон, 3 эп. Ванкувер: реки жизни.
8:15 Неизведанные острова, 2 сезон, 4 эп. Филиппины: загадочные острова.
9:10 Неизведанные острова, 2 сезон, 5 эп. Фолклендские острова.
10:05 Дикая Австралия, 1 эп.
11:00 Дикая Австралия, 2 эп.
11:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
12:50 Плохой пёс, 3 сезон, 4 эп. Обезьянье хозяйство.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 4 эп. Спасение с неба.
14:40 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
16:30 Эверест: за гранью возможного, 2 сезон, 1 эп. В погоне за мечтой.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 9 эп. Мать.
18:20 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
19:15 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
20:10 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
21:05 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 3 эп. Там, внизу.
23:50 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
0:45 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
3:25 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
4:15 Крис Браун в дикой природе, 2 эп. В окружении акул.
Nat Geo Wild
5:10 Увлекательная зоология: лучшее, 3 эп. Львы и креветки.
5:35 Увлекательная зоология: лучшее, 4 эп. Волки и коровы.
6:00 Увлекательная зоология: лучшее, 5 эп. Тигры и белые медведи.
6:20 Увлекательная зоология: лучшее, 6 эп. Еноты и осьминоги.
6:45 Человек и Природа, 3 эп. Океаны.
7:35 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
8:20 Путешествие короля джунглей.
9:05 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 8 эп. Медвежьи игры.
9:50 Дикая Монголия: страна крайностей, 1 эп. Выжившие в пустыне.
10:40 Змеи-монстры.
11:25 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 3 эп. Доктор Стрэйнджглав.
12:15 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 8 эп. Медвежьи игры.
13:00 Дикая Монголия: страна крайностей, 1 эп. Выжившие в пустыне.
13:45 Дикая Монголия: страна крайностей, 2 эп. Степь.
14:35 Змеи-монстры.
15:20 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 1 эп. Схватка титанов.
16:05 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Смертельный исход.
16:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
17:40 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 3 эп. План нападения.
18:25 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 3 эп. Доктор Стрэйнджглав.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
20:00 Африканские охотники, 3 сезон, 3 эп. Взросление неудачника.
20:45 Африканские охотники, 3 сезон, 4 эп. Леопард, который сменил цвет своих пятен.
21:30 Змеи-монстры.
22:15 Африканские охотники, 3 сезон, 3 эп. Взросление неудачника.
23:05 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 12 эп. Что случилось с Ив?
23:45 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 1 эп. Кабан не сдается.
0:30 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
1:15 Африканские охотники, 3 сезон, 3 эп. Взросление неудачника.
2:05 Змеи-монстры.
2:50 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Смертельный исход.
3:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
4:25 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 3 эп. План нападения.
Travel Channel
5:10 Необычные загородные дома, 1 сезон, 7 эп. Малибу, Ямайка, Барбадос и Гонконг.
5:35 Необычные загородные дома, 1 сезон, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
5:55 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 7 эп. Промышленный вагон и дом, который не сдвинуть с места.
6:40 Охотники за международной недвижимостью, 99 сезон, 6 эп. Большие планы в Болгарии.
7:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 3 эп. По пути в Эдинбург.
7:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 4 эп. Поменяться ролями в Роттердаме.
8:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
8:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 10 эп. Проделки в Кейптауне.
9:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 1 эп. Бруклин.
9:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия, 4 сезон, 2 эп. Бирмингем.
10:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 8 эп. Лесной гостевой дом Кейси и Катрины.
11:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 3 эп. По пути в Эдинбург.
11:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 4 эп. Поменяться ролями в Роттердаме.
12:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 5 эп. Тайм-аут в Тамардино.
12:30 Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 10 эп. Проделки в Кейптауне.
13:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 15 эп. Лас-Вегас.
14:00 Дома на воде, 1 сезон, 6 эп. Хидден, Солтуотер, Капалуа.
15:00 Мастер по созданию бассейнов, 1 сезон, 6 эп. Английский водный сад.
16:00 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
16:30 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
17:00 Фургон мечты, 1 сезон, 1 эп. 500 лошадиных сил за 400 тысяч долларов.
17:30 Фургон мечты, 1 сезон, 2 эп. Фургон на миллион.
18:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
19:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 6 эп. Девушка из Кейптауна.
19:30 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 7 эп. Испытания в Челтенхеме.
20:00 Охотники за международной недвижимостью, 100 сезон, 8 эп. Барабанная дробь в Японии.
20:30 Премьера. Охотники за международной недвижимостью, 106 сезон, 11 эп. Западный стиль в Чиангмае.
21:00 Премьера. Мастера по дереву, 2 сезон, 5 эп. Сарай в Кинчело.
22:00 Премьера. Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 7 эп. От ящика к хижине.
23:00 Премьера. Горные монстры, 1 сезон, 16 эп. Медведь-монстр из округа Роли.
0:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 4 эп. Антилопа гну и водопады.
0:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
1:00 Фургон мечты, 1 сезон, 1 эп. 500 лошадиных сил за 400 тысяч долларов.
1:30 Фургон мечты, 1 сезон, 2 эп. Фургон на миллион.
2:00 Дома на воде, 1 сезон, 6 эп. Хидден, Солтуотер, Капалуа.
3:00 Международные охотники за привидениями, 3 сезон, 4 эп. В поисках волчицы: Англия.
3:45 Необычные загородные дома, 1 сезон, 5 эп. Гренада, Таиланд, Хэмптонс и Италия.
4:05 Необычные загородные дома, 1 сезон, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
4:25 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
7:55 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
9:25 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
11:45 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
13:35 Х/ф "Життя як цирк".
15:40 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
17:15 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Поки є час".
20:15 Х/ф "Ржака".
22:00 Х/ф "Плем'я".
0:15 Т/с "Розпусниці".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Велика афера".
14:05 Х/ф "Cімейне пограбування".
15:40 Х/ф "Сім'янин".
17:50 Х/ф "Вулкан пристрастей".
19:25 Х/ф "Кінчем".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Гра Ендера".
15:00 Х/ф "Могутній Джо Янг".
17:00 Х/ф "Вдача Логана".
19:05 Х/ф "Шпигунська гра".
20:45 Прем'єра. Х/ф "Не впіймали - не злодій".
23:00 Прем'єра. Х/ф "Гра".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
6:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
7:25 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
8:15 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 10 с. "Опасность повсюду".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 5 с. "Убежище-Айленд".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
16:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
19:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
23:40 Т/с "Чи", 2 сезон, 1 с. "Извержения".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
Discovery Science
5:24 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
5:48 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
6:12 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
7:26 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
7:50 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
8:14 Аэропорт изнутри, 5 эп. Без права на ошибку.
9:02 Законодатели технологий, 3 эп.
9:50 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
10:14 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
10:38 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
11:02 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
11:26 Крутые жизненные повороты, 3 эп. Меня спасли звездные врата.
12:14 Аэропорт изнутри, 5 эп. Без права на ошибку.
13:02 Законодатели технологий, 3 эп.
13:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
14:38 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
15:02 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
15:26 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
15:50 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
16:14 Крутые жизненные повороты, 3 эп. Меня спасли звездные врата.
17:02 Законодатели технологий, 3 эп.
17:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 5 эп.
18:40 Мега-стройки, 4 эп. Подземный город.
19:30 Премьера. Затерянные викинги Америки, 3 эп. Война в Новом Свете.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
20:45 Как это устроено?, 26 сезон, 9 эп.
21:10 Законодатели технологий, 4 эп.
22:00 Затерянные викинги Америки, 3 эп. Война в Новом Свете.
22:50 Крутые жизненные повороты, 4 эп. Меня спасли люди в черном.
23:40 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
0:05 Как это устроено?, 26 сезон, 9 эп.
0:30 Мега-стройки, 4 эп. Подземный город.
1:20 Космос наизнанку, 2 сезон, 5 эп.
2:10 Законодатели технологий, 4 эп.
3:00 Затерянные викинги Америки, 3 эп. Война в Новом Свете.
3:48 Крутые жизненные повороты, 4 эп. Меня спасли люди в черном.
4:36 Мега-стройки, 4 эп. Подземный город.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Велика афера".
14:05 Х/ф "Cімейне пограбування".
15:40 Х/ф "Сім'янин".
17:50 Х/ф "Вулкан пристрастей".
19:25 Х/ф "Кінчем".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція".
9:15 Х/ф "Миргород та його мешканці".
11:35 Х/ф "Важко бути Богом".
13:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:30 Х/ф "Вогонь та лід".
17:00 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
18:35 Х/ф "Мушкетер".
20:20 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
22:05 Х/ф "Солдат Джейн".
0:10 Х/ф "Черчілль".
1:50 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:50 Корисні підказки.
6:20 М/с "Дружба - це диво".
6:40 М/с "Міккі та круті перегони".
7:05 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
7:35 Говоримо українською.
7:40 Світ чекає на відкриття.
8:00 М/с "Козаки. Футбол".
8:15 М/с "ЧоМуха".
8:35 Корисні підказки.
12:25 М/с "Козаки. Футбол".
12:40 Світ чекає на відкриття.
12:45 М/с "ЧоМуха".
13:00 Хто там?
13:15 М/с "Бабай".
13:40 М/с "Свинка Пеппа".
13:45 М/с "Місто Лего".
14:00 М/с "Тобот".
14:30 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Нелла - принцеса-лицар".
15:25 М/с "Дружба - це диво".
15:50 М/с "Міккі та круті перегони".
16:20 М/с "Софія Прекрасна".
16:45 М/с "Елена з Авалору".
17:15 М/с "Фінес і Ферб".
17:40 М/с "Закон Майло Мерфі".
18:00 М/с "Монкарт".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
18:45 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
19:10 М/с "Елвін і бурундуки".
19:20 М/с "44 коти".
19:40 М/с "Софія Прекрасна".
20:05 М/с "Елена з Авалору".
20:35 М/с "Фінес і Ферб".
21:00 М/с "Закон Майло Мерфі".
21:30 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
21:50 М/с "Бакуган".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:45 М/с "Оггі та кукарачі".
0:25 Знімала мама.
2:15 Дивні та смішні звірята.
2:55 М/с "Ескімоска".
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:40 Т/с "Мик", 1 сезон, 15 с. "Ночевка".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 8 с. "18,615".
6:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 9 с. "Начало - это конец начала".
7:30 Т/с "Мик", 2 сезон, 2 с. "Подруга".
7:50 Т/с "Мик", 2 сезон, 3 с. "Визит".
8:15 Т/с "Иллюзия", 10 с. "Невидимая рука".
8:55 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 3 с. "Крайний срок".
9:40 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 7 с. "Дилемма заключённого".
10:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
11:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
11:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
12:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
13:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
14:05 "Американское путешествие Джейми", 2 эп. "Луизиана".
15:00 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
16:25 Т/с "Это мы", 3 сезон, 10 с. "Последние семь недель".
17:10 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
17:50 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
18:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
19:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 с. "Пилот".
20:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
20:50 Х/ф "От семьи не убежишь".
22:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
23:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 с. "Пилот".
23:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
0:10 Т/с "Иллюзия", 12 с. "Кодекс".
0:50 Т/с "Иллюзия", 13 с. "Транспозиция".
1:35 Т/с "Звезда", 3 сезон, 12 с. "Токсичный".
2:20 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 4 с. "Детройтский дантист".
3:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
3:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
4:30 Т/с "Иллюзия", 7 с. "Пожертвовать 99-ю, чтобы обмануть одного".