Телепрограмма на сегодня, 26 мая, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 4 эп. Таиланд, Лагуна-Бич, Вашингтон и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
18:00 Легендарные места, 1 сезон, 5 эп. Крайние меры.
18:30 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 42 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 1 эп.
22:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 эп. Борнео.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 2 эп. Происхождение Стоунхенджа.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 10 эп.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 1 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
Animal Planet
17:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
17:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
18:50 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
19:45 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
20:40 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
21:35 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 14 эп. Самый ценный щенок.
23:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 9 эп. Оазис для птиц.
0:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:15 Выжить при встрече с акулой.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
2:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 9 эп.
4:15 Герои среди нас, 2 сезон, 6 эп.
Nat Geo Wild
17:40 Ветеринар из Юкона, 1 сезон, 6 эп. Зима близко.
18:25 Невероятный доктор Пол, 7 сезон, 8 эп. Служебные собаки на приеме у Пола.
19:15 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
20:00 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
20:45 Рожденные в Африке, 2 эп. Опасная игровая площадка.
21:30 Самые опасные убийцы, 1 эп. Леди-убийцы.
22:20 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
23:05 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 13 эп. Она борется за кролика.
23:50 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 2 эп. Медведи на самолёте.
0:35 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
1:20 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
2:05 Рожденные в Африке, 2 эп. Опасная игровая площадка.
2:55 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 1 эп. Гризли, гуанако, жуки.
3:40 Бойцовский клуб для животных, 2 сезон, 2 эп. Леопарды, кабаны, раки-щелкуны.
4:25 Первобытный бойцовский клуб.
Travel Channel
17:35 В поисках йети, 2 сезон, 11 эп. Секреты поисков.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 3 эп. Динозавр Диппи.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
0:55 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 1 эп. То, что скрыто от посторонних глаз.
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 9 эп. Спасатели с острова Райкерс.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 3 эп. Дом Монро.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 5 эп. Санаторий Сент-Албанс.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:55 Х/ф "Порно з вбивством".
19:20 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:00 Х/ф "Укол парасолькою".
22:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
0:25 Х/ф "Такі красиві люди".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:05 Х/ф "Падіння Олімпу".
19:05 Х/ф "Безславні виродки".
21:40 Х/ф "Дублікат".
23:25 Х/ф "13 гріхів".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
Discovery Science
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 3 эп. Строительство самого длинного моста в Сербии.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 6 эп. Две Луны у Земли?
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Тайна невидимой планеты.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 8 эп. Мобильные концертные сцены и тушь для ресниц.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
21:35 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
22:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
22:50 Разрушители легенд, 10 сезон, 18 эп. Человек-ракета.
23:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 19 эп. Сжатие танкера.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 5 эп. Точка разрыва.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 6 эп. Уничтожение экскаватора.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 7 эп. Заброшенный дом.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 8 эп. Ярмарочные фокусы.
3:50 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
ВОЛЯ CINE+
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:10 Х/ф "Смертельний номер".
19:50 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
22:05 Х/ф "Центуріон".
23:45 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:20 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
17:20 М/с "Неймовірні пригоди Блінкі Білла".
17:45 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Зак Шторм".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Елена з Авалору".
20:50 М/с "Качині історії".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
22:10 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
2:30 Світ чекає на відкриття.
3:15 Казка з татом.
Fox Life
17:10 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
20:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
21:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
22:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
23:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
0:05 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
0:50 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
1:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
2:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
3:05 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 8 с. "Жить. Жить. Жить".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".