Телепрограмма на сегодня, 28 мая, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
9:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 23 с. "Что-то старое".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 24 с. "Что-то новое".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
16:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 2 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 4 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 8 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 7 эп.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
14:35 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 3 эп. Нашествие медведей.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 11 эп. Дом ужасов.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 7 эп. Картриджи с углекислым газом / Соленые кренделя / Рычажные подъёмники / Катки.
Animal Planet
5:00 Удивительный мир животных, 37 эп.
5:25 Удивительный мир животных, 38 эп.
5:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:30 Удивительный мир животных, 12 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 13 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
9:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 3 эп. Братская помощь.
9:55 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
10:45 Адская кошка, 5 сезон, 11 эп. Риз-потрошитель.
11:35 Адская кошка, 5 сезон, 12 эп. Когда большая женщина поёт.
12:25 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и питон.
13:20 Удивительный мир животных, 39 эп.
13:50 Удивительный мир животных, 40 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 4 эп. Спасение медведя.
15:10 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 16 эп. Безумная Дейзи.
Nat Geo Wild
5:10 Просторы Америки, 1 эп. Вглубь Большого каньона.
5:35 Просторы Америки, 2 эп. Тайны Долины смерти.
6:00 Просторы Америки, 3 эп. Жемчужины "Земли каньонов".
6:20 Просторы Америки, 4 эп. Неизвестные Гавайи.
6:45 Дикая природа Чили, 1 эп. На краю Земли.
7:35 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 2 эп.
8:20 В объективе: необычное поведение животных, 6 сезон, 3 эп.
9:05 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 3 эп. Никаких скачек.
9:50 Дикая природа Чили, 1 эп. На краю Земли.
10:40 Дикая природа Перу: Битва за жизнь.
11:25 Невероятный доктор Пол, 8 сезон, 14 эп. Свинья и дэнди.
12:10 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона, 6 сезон, 3 эп. Никаких скачек.
13:00 Дикая природа Чили, 1 эп. На краю Земли.
13:45 Дикая природа Чили, 2 эп. Доисторический край.
14:30 Дикая природа Чили, 3 эп. Жизнь без воды.
15:20 Дикая природа Перу: Битва за жизнь.
16:05 Южная Африка: колыбель убийц.
16:55 Бесплодные земли.
Travel Channel
5:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 12 эп. Шотландское высокогорье.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
10:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
11:20 Музейные загадки, 18 сезон, 3 эп. Динозавр Диппи.
12:10 В поисках йети, 2 сезон, 12 эп. Охота в горах.
13:05 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
14:00 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон, округ Колумбия.
14:55 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 3 эп. Айова.
15:45 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Стрімголов".
10:30 Х/ф "Іній".
12:30 Х/ф "Золотий ланцюг".
14:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:40 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Державні таємниці".
14:45 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:20 Х/ф "Червоні вогні".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 7 с. "Исправь поломку в моем подарке".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
9:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 23 с. "Что-то старое".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 24 с. "Что-то новое".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
16:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 22 эп. Скейтборды и плетёнки.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 23 эп. Плазменные камни и снег для спецэффектов.
6:10 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
6:35 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 8 эп. Тайны Марса.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 9 эп.
11:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 4 эп. Невероятное преображение Азербайджана.
11:50 Гигантские стройки, 7 сезон, 5 эп. Незасушливая Австралия.
12:35 Как это устроено?, 25 сезон, 16 эп.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 17 эп. Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением.
13:25 Как это устроено?, 25 сезон, 18 эп. Кожаные скульптуры, портативные плиты.
13:50 Грандиозные машины Аляски, 3 эп. Йети наносит ответный удар.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 13 эп. Мгновенные кексы.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 14 эп. За кадром: вода и мечи.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 15 эп.
15:50 Чудеса психологии, 1 эп. Шалуны.
16:15 Гигантские стройки, 7 сезон, 6 эп. Футуристический плавучий город в Амстердаме.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
10:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:15 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:55 Х/ф "Ті, що сплять".
15:25 Х/ф "Самотній чоловік".
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
5:45 Казка з татом.
7:00 М/ф "Пригоди Котигорошка та його друзів".
9:00 Всеукраїнська школа online. 4 клас. Українська мова, математика.
10:00 Всеукраїнська школа online. 5 клас. Українська мова, математика.
11:00 М/с "Оггі та кукарачі".
12:50 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
13:20 М/с "Бейблейд: Вибух. Зліт".
13:30 М/с "Місто Лего".
13:50 М/с "Тобот".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
15:00 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
15:25 М/с "Пінгвіни Мадагаскару".
15:50 М/с "Щенячий патруль".
16:15 М/с "Дружба - це диво".
16:55 М/с "Елена з Авалору".
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 13 с. "Годовщина".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
6:45 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
7:30 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 15 с. "Новая мама".
7:50 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 16 с. "День на поляне".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
11:05 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
11:55 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 эп. "Новейший бургер".
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 с. "Пятая пуля".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
14:55 Т/с "Гранд-отель", 3 с. "Крученый мяч".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".