Телепрограмма на сегодня, 22 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
20:45 Т/с "Свати 6", 14 і 15 с.
22:50 "Гроші".
0:05 Х/ф "Двадцять сім весіль".
СТБ
21:00 Т/с "Кріпосна", 1 с.
22:00 "Вікна-Новини".
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 1 і 2 с.
0:40 "Детектор брехні".
Новый канал
21:00 Х/ф "Гравітація".
22:50 Х/ф "Відьми з Сугаррамунді".
2+2
21:40 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 і 24 с.
23:10 Х/ф "Інопланетна конвергенція".
К1
20:00 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 8 і 9 с.
22:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
23:00 Х/ф "Гордість і упередження та зомбі".
ТЕТ
21:05 Т/с "Останній москаль", 1 сезон, 9 і 10 с.
22:05 Т/с "Одного разу в Одесі", 1 сезон.
23:05 ЛавЛавCar, 2 сезон.
0:35 Панянка-селянка, 4 сезон.
НТН
21:30 Т/с "Хейвен", 1 сезон, 1 і 2 с.
23:15 "Свідок".
23:45 Т/с "Закон і порядок", 19 сезон, 10 і 11 с.
Интер
21:00 "Лайма. Рандеву. Юрмала 2019".
23:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
Прямой
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Підсумки" з Євгеном Кисельовим.
23:35 МЕМ.
0:05 Повтор вечірнього ефіру.
UA: ПЕРШИЙ
21:30 UA: Спорт.
21:45 Бюджетники.
22:15 Д/с "Особливий загін".
23:10 Новини.
23:35 UA: Спорт.
23:50 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
ТРК Киев
21:25 "Київ-Live".
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 "Столичні телевізійні новини".
23:20 "Мумії, що ожили", 1 еп.
23:50 "Відсутність доказів", 1 еп.
К2
21:30 Зіркові долі.
22:10 Неймовірні історії кохання.
23:00 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
Пиксель
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
Nickеlodeon
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 6 с. "Контрольная".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
0:05 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
Fox Life
20:40 Х/ф "Последнее слово".
22:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
23:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 6 с. "Покер-фейс".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 7 с. "Тренер".
МАЛЯТКО ТV
21:40 М/с "Монстри та пірати".
22:00 М/с "Покахонтас".
22:30 М/с "Інамі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Попелюшка".
0:00 М/с "Лорина зірка".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Монстри та пірати".
Boomerang
21:34 М/с "Таффи".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
21:56 М/с "Гриззи и лемминги".
22:03 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:21 М/с "Гриззи и лемминги".
22:28 М/с "Гриззи и лемминги".
22:40 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:53 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:12 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:18 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:30 М/с "Мистер Бин".
0:40 М/с "Мистер Бин".
Индиго TV
20:15 Реальна містика.
23:15 Т/с "П'ята варта".