Телепрограмма на сегодня, 13 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
Discovery Channel
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 4 эп. Жизнь в крошечном раю.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 9 эп. Маленький дом на пятерых.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 9 эп. Инкассаторы / Улов века / Удивительная грация.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 9 эп. Цепи / Каноэ из кедра / Виниловые пластинки / Бублики.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
18:20 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
19:15 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
20:10 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
Nat Geo Wild
16:50 Дикая природа Южной Африки, 3 эп. Убийцы Калахари.
17:40 Ветеринар из Юкона, 4 сезон, 1 эп. Кабан не сдается.
18:25 Невероятный доктор Пол, 9 сезон, 1 эп. Буги-вуги на самокате.
19:10 Бойцовский клуб для животных, 5 сезон, 4 эп. Прятки со смертью.
20:00 Огромная акула-молот: мега-хищник.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 6 эп. Байкеры вне закона.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 8 эп. Пинг-понговая дипломатия.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
ВОЛЯ CINE+ HD
16:05 Х/ф "Сім'янин".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
16:25 Х/ф "Веселі канікули".
18:05 Х/ф "Гра Моллі".
20:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
Discovery Science
17:00 Машины славы, 3 эп.
17:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
18:40 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
19:55 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
20:20 Как это устроено?, 20 сезон, 12 эп. Бумажные веера, масло грецкого ореха и медь.
ВОЛЯ CINE+
16:05 Х/ф "Сім'янин".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
16:10 Х/ф "Солдат Джейн".
18:20 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
20:25 Х/ф "Лондонські канікули".
ПЛЮСПЛЮС
17:15 М/с "Шахерезада. Нерозказані історії".
17:45 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
18:05 М/с "44 коти".
18:35 М/с "Елвін і бурундуки".
19:15 М/с "Оггі та кукарачі".
19:35 М/с "Леді Баг і Супер-Кіт".
20:30 М/с "Вампірина".
Fox Life
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 3 с. "Дом, за который стоит держаться".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 4 с. "Потерянный и найденный".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
20:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".