Телепрограма на завтра, 26 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 20 с. "Ничего личного".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
National Geographic
5:00 Научные глупости, 3 сезон, 5 эп.
5:20 Увлекательная наука, 1 сезон, 14 эп. Взлеты и падения.
5:45 Взлом Системы, 4 эп. Как праздновать.
6:10 Чудеса инженерии, 2 сезон, 1 эп. Подводная лодка.
6:55 Настоящий суперкар, 2 сезон, 8 эп. Транспортер Lamborghini.
7:40 Авто - SOS, 4 сезон, 5 эп. Range Rover Vogue SE.
8:30 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 5 эп. Килиманджаро.
9:15 Инженерные идеи, 1 сезон, 2 эп. Суперплатформа.
10:05 Шоссе через ад, 4 сезон, 11 эп. Нервы на пределе.
10:50 Настоящий суперкар, 2 сезон, 2 эп. Sub Zero Porsche.
11:35 Человек против YouTube, 1 эп. Пневматический вращающийся стул.
12:20 Увлекательная наука, 1 сезон, 18 эп. Волны огня.
12:45 Увлекательная наука, 1 сезон, 10 эп. Глубокое тепло.
13:10 Взлом Системы, 1 эп. Личная безопасность.
13:30 Взлом Системы, 2 эп. Хитрости общепита.
13:55 Джон Ф. Кеннеди: Пропавшая пуля.
14:40 Суперсооружения, 70 эп. Самые быстрые в мире американские горки.
15:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 7 эп. Бойня над Средиземным морем.
16:15 Авто - SOS, 1 сезон, 7 эп. Триумф Стэг.
17:00 Тайны Гроба Господня.
17:50 Джон Ф. Кеннеди: Пропавшая пуля.
18:35 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 3 эп. Ураганный взлёт.
19:25 Авто - SOS, 5 сезон, 7 эп. Sunbeam Alpine.
20:10 Авто - SOS, 1 сезон, 7 эп. Триумф Стэг.
21:00 Тайны Гроба Господня.
21:50 Взгляд изнутри: Секретная миссия в Северной Корее.
22:40 Секретные материалы древности, 2 сезон, 1 эп. Святая плащаница.
23:25 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 5 эп. Смерть в Нарите.
0:10 Тайны Гроба Господня.
1:00 Российские секретные материалы.
1:45 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 3 эп. Катастрофа на Тенерифе.
2:35 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 3 эп. Смертельный дизайн.
3:20 Тайны Гроба Господня.
4:10 Секретные материалы древности, 2 сезон, 8 эп. На заре цивилизации.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
5:49 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
6:36 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
Nat Geo Wild
5:25 Человек против животного, 3 эп. Лучший медведь.
5:45 Человек против животного, 4 эп. Нашествие пчёл-убийц.
6:10 Человек против животного, 5 эп. Войны питонов.
6:35 Человек против животного, 6 эп. Лучшая акула.
7:00 Невероятная Африка, 1 эп. Назинга.
7:25 Невероятная Африка, 2 эп. Последний лес.
7:50 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой, 4 эп. Тайная жизнь фермы.
8:35 Неудачи хищников, 2 эп. Найти и уничтожить.
9:25 Хищники Африки, 3 сезон, 1 эп. Убийцы.
10:15 Хищники Африки, 3 сезон, 2 эп. Захватчики.
11:05 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой, 4 эп. Тайная жизнь фермы.
11:50 Неудачи хищников, 2 эп. Найти и уничтожить.
12:40 Хищники Африки, 4 сезон, 1 эп. Укради или умри.
13:25 Хищники Африки, 4 сезон, 2 эп. Закон толпы.
14:15 Хищники Африки, 3 сезон, 1 эп. Убийцы.
15:05 Хищники Африки, 3 сезон, 2 эп. Захватчики.
15:50 Хищники Африки, 3 сезон, 3 эп. Охотники из засады.
16:35 Хищники Африки, 4 сезон, 1 эп. Укради или умри.
17:25 Хищники Африки, 4 сезон, 2 эп. Закон толпы.
18:10 Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Сильнейшие хищники.
19:00 Премьера. Африканские охотники, 2 сезон, 4 эп.
19:45 Снежный барс Афганистана.
20:35 Сибирские тигры.
21:25 Африканские охотники, 2 сезон, 4 эп.
22:15 Прирождённые монстры, 4 эп. Тигровая змея.
23:00 Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Сильнейшие хищники.
23:50 Хищники Африки, 3 сезон, 1 эп. Убийцы.
0:40 Хищники Африки, 3 сезон, 2 эп. Захватчики.
1:30 Хищники Африки, 3 сезон, 3 эп. Охотники из засады.
2:15 Хищники Африки, 4 сезон, 1 эп. Укради или умри.
3:05 Хищники Африки, 4 сезон, 2 эп. Закон толпы.
3:55 Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Сильнейшие хищники.
4:40 Хищники Африки, 4 сезон, 1 эп. Укради или умри.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Місія неадекватна".
13:35 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:05 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
18:40 Х/ф "Королівство".
20:35 Х/ф "Життя прекрасне".
22:20 Х/ф "Великий Стен".
0:10 Х/ф "Кінець світу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Стукач".
14:00 Х/ф "Одним менше".
16:00 Х/ф "План втечі".
18:00 Х/ф "Пам'ятай".
20:00 Х/ф "Людина, якої не було".
22:00 Х/ф "П'ятий елемент".
0:10 Х/ф "Особливо небезпечний".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 20 с. "Ничего личного".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
6:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
Discovery Science
5:24 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
6:12 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
7:26 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
8:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
9:02 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
10:14 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
10:38 Законодатели технологий, 1 эп.
11:26 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
13:02 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
13:26 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
13:50 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
14:38 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
15:26 Законодатели технологий, 1 эп.
16:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
17:02 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
17:50 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
18:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
19:30 Премьера. Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
20:45 Пищевая фабрика, 5 сезон, 26 эп.
21:10 Самые необычные истории НЛО, 3 эп. Великий заговор пришельцев.
22:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
22:50 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
23:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
0:30 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
0:55 Пищевая фабрика, 5 сезон, 26 эп.
1:20 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
2:10 Самые необычные истории НЛО, 3 эп. Великий заговор пришельцев.
3:00 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
4:36 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Місія неадекватна".
13:35 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:05 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
18:40 Х/ф "Королівство".
20:35 Х/ф "Життя прекрасне".
22:20 Х/ф "Великий Стен".
0:10 Х/ф "Кінець світу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Кримінальний талант", 1 с.
8:15 Х/ф "Кримінальний талант", 2 с.
9:50 Х/ф "Два гусари", 1 і 2 с.
12:05 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
13:35 Х/ф "Дон Кіхот".
16:05 Х/ф "Маленька міс Маркер".
17:50 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
19:20 Х/ф "Пташка на дроті".
21:15 Х/ф "Анна Кареніна".
23:30 Х/ф "Леді".
1:40 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
5:30 Корисні підказки.
7:00 М/с "Томас і друзі".
7:15 М/с "Дружба - це диво".
7:35 М/с "Суперкрила".
7:45 М/с "Герої в масках".
8:10 М/с "Літтл Чармерс".
8:30 М/с "Шопкінс".
8:35 М/с "Свинка Пеппа".
8:45 М/с "Ескімоска".
9:10 Корисні підказки.
11:10 Казка з татом.
11:25 М/с "Свинка Пеппа".
11:35 М/с "Маша та Ведмідь".
12:05 М/с "Шиммер та Шайн".
12:30 М/с "Дора та друзі".
13:00 М/с "Літтл Чармерс".
13:20 М/с "Друзі".
13:35 М/с "Дружба - це диво".
14:00 М/с "Суперкрила".
14:15 М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
14:35 М/с "Оггі та кукарачі".
15:00 М/с "Лицарі Некзо Найтс".
15:20 М/с "Ніндзяго".
15:45 М/с "Герої в масках".
16:10 М/с "Майлз із майбутнього".
16:40 М/с "Зак Шторм".
17:05 М/с "Невгамовні друзяки".
17:35 М/с "Таємна місія шкільних розбишак".
18:05 М/с "Джеймі-щупальця".
18:35 М/с "Бейблейд: Вибух".
19:10 М/с "Ніндзяго".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
19:50 М/с "Елвін і бурундуки".
20:05 М/с "Майлз із майбутнього".
20:35 М/с "Зак Шторм".
20:55 М/с "Невгамовні друзяки".
21:30 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
21:50 М/с "Таємна місія шкільних розбишак".
22:15 М/с "Бейблейд: Вибух".
22:40 М/с "Джеймі-щупальця".
23:00 М/с "Оггі та кукарачі".
23:30 Знімала мама.
2:45 Мультфільми.
4:00 Казка з татом.
Fox Life
5:30 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 12 с. "Здесь есть призраки".
6:15 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 13 с. "Поверхность воды".
7:00 Т/с "Дедушка поневоле", 1 сезон, 18 с. "Кэтрин Сандерс".
7:20 "Джейми Оливер. Супер еда", 4 эп.
8:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
8:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
9:35 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 14 с. "Накопленный гнев".
10:20 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 15 с. "Греческая трагедия".
11:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 22 с. "Убитый из Нью Йорка".
11:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 23 с. "Лес Холландера".
12:30 "Джейми Оливер. Супер еда", 4 эп.
13:15 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 6 эп. "Просто на каждый день".
13:50 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
14:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 6 с. "Непостижимый".
15:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 10 эп.
16:10 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия - часть 1".
16:50 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 4 с. "Красота".
17:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 6 с. "Не выносите сор из избы".
18:30 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 7 с. "Болеро".
19:15 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 11 эп.
20:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 12 с. "Все для нее".
20:45 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 2 с. "Пилотная серия - часть 2".
21:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 6 с. "Не выносите сор из избы".
22:20 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 11 эп.
23:10 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 12 с. "Все для нее".
23:55 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 2 с. "Пилотная серия - часть 2".
0:35 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 7 с. "Болеро".
1:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 22 с. "Убитый из Нью Йорка".
2:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 23 с. "Лес Холландера".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
4:10 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 14 с. "Накопленный гнев".
4:55 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 15 с. "Греческая трагедия".